30 марта 2020

Мати одиночка+ багатодітна, шукаю орг, фонди ..потрібні продукти

Доброго дня. Допоможіть контактами фондів, організацій, які займаються організацією допомоги . Потрібно продуктову корзину
Ситуації: Подружка, розлучена, діти (7 р, 5р, 1,5р.) Каже чолоків кинув 4 тис. за останні 6 міс. і тим перекрив їй якісь виплати... Готівки не дає, п´є.
Стараюсь допомогти хліб, фасоля, щось морожене, але сама мою трьох i не знаю, як дальше у чоловіка з роботою...
але найбільша печаль -котел поломався ;( і ледве дихає старенький холодильник....
КАПСЛОЧНИЦА 30 марта 2020
в службу захисту дітей, в опіку. там розберуться, допоможуть.
Кашпо 30 марта 2020
Может в церковь обратится, слышала у нас в городе могут помочь продуктами - в основном овощами и крупами.
Не умею мерить 30 марта 2020
Давайте определимся на берегу, если у нее был муж и дети оформлены на него, она - НЕ ОДИНОКАЯ МАМА, ок?
Ms. Любмая жена 30 марта 2020
Она не мать-одиночка, она разведенная. Ей нужно обращаться к отцу своих детей.
автор KROX@ 30 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Давайте определимся на берегу, если у нее был муж и дети оформлены на него, она - НЕ ОДИНОКАЯ МАМА, ок?
Ок)
МаксХмара 30 марта 2020
на алименты она подала? Что говорит исполнительная служба?
Вбигудях 30 марта 2020
Попробуйте дать обьявление на ОЛХ
Ковбой Хагис 30 марта 2020
На 3 дітей навіть державних виплат вона нормально повинна отримувати.
Злюка-закусюка 30 марта 2020
як може бути одинока мати багатодітною?
автор KROX@ 30 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
на алименты она подала? Что говорит исполнительная служба?
Він раніше не платив, і їй виплачувалась допомога якась, але видно, щоб не було проблем так перестрахувався...
Деталів я не знаю
vihola 30 марта 2020
Відкрийтесь. Маю багато одягу.
Якщо потрібно.
На хлопчиків.
Можу закинути деякі кошти.
Якщо у вас знайомий нік, або хоча б рейтинг є.
автор KROX@ 30 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
як може бути одинока мати багатодітною?
Просто багатодітна
Сорі
По факту одинока;(
Але не юридично. Помилилась
МаксХмара 30 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Він раніше не платив, і їй виплачувалась допомога якась, але видно, щоб не було проблем так перестрахувався...
Деталів я не знаю
Деталей не знаете, но сюда пришли громко помощи просить. Странно.
А когда она третьего рожала - муж не пил, давал кучу денег?
Почему ж так резко плохим стал?
Просто болталка 30 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Він раніше не платив, і їй виплачувалась допомога якась, але видно, щоб не було проблем так перестрахувався...
Деталів я не знаю
Так скитайтесь, вона не пьющая? Как можно было от такого козла нарожать троих детей, будучи трезвой?
vihola 30 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Деталей не знаете, но сюда пришли громко помощи просить. Странно.
А когда она третьего рожала - муж не пил, давал кучу денег?
Почему ж так резко плохим стал?
Яка вам різниця?
МаксХмара 30 марта 2020
Ответ для vihola
Яка вам різниця?
Человек просит помощи, значит готов к диалогу. До того, как чем-то помогать, мне интересно что человек уже сделал сам, до того как просить.
Что рожать умеет - это я поняла, а как содержать собиралась, как бывший муж в этом участвует - не поняла.
Муууумие 30 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
як може бути одинока мати багатодітною?
может знаю такую в г.Смеле живет
автор KROX@ 30 марта 2020
Ответ для vihola
Відкрийтесь. Маю багато одягу.
Якщо потрібно.
На хлопчиків.
Можу закинути деякі кошти.
Якщо у вас знайомий нік, або хоча б рейтинг є.
Дякую,можу відкритись
Там дівчинка 7 років, хлопчик 5, і дівчинка 1,5р.
Одяг я на секондах, була можливість по троху купувала..ходити мають в чому .
А щось таке на вихід зараз не впріорітеті.дякую
Шопингмонстр 30 марта 2020
В каком вы городе? На девочку надо одежду?
vihola 30 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Человек просит помощи, значит готов к диалогу. До того, как чем-то помогать, мне интересно что человек уже сделал сам, до того как просить.
Что рожать умеет - это я поняла, а как содержать собиралась, как бывший муж в этом участвует - не поняла.
Вона не просить грошей. Просить контакти фондів. Не знаєте, не хочете допомогти, йдіть мимо. Не виносіть мозок.
Сталось як сталось.
Снежнакомка 30 марта 2020
Она должна получать 860 на младшего и 3400 (1700+1700) на младшего и среднего. Это ни от каких других финансовых вливаний не зависит. Оформляла выплаты по многодетности?
Рожки-да-ножки 30 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Просто багатодітна
Сорі
По факту одинока;(
Але не юридично. Помилилась
А детские она не получает? На младшего + по 1700 на среднего и младшего?
автор KROX@ 30 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Так скитайтесь, вона не пьющая? Как можно было от такого козла нарожать троих детей, будучи трезвой?
Ні, в нього були запої, але не пив. Подала на розлучення і дізналась, що вагітна
Халепа(
vihola 30 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Она должна получать 860 на младшего и 3400 (1700+1700) на младшего и среднего. Это ни от каких других финансовых вливаний не зависит. Оформляла выплаты по многодетности?
Так, я отримую 1700. Багатодітна, не одинока.
автор KROX@ 30 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Она должна получать 860 на младшего и 3400 (1700+1700) на младшего и среднего. Это ни от каких других финансовых вливаний не зависит. Оформляла выплаты по многодетности?
Це і є її всі гроші на місяць.
куркулиха 30 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ні, в нього були запої, але не пив. Подала на розлучення і дізналась, що вагітна
Халепа(
И что, развели? Или скрыла от судьи такой факт?
МаксХмара 30 марта 2020
Ответ для vihola
Вона не просить грошей. Просить контакти фондів. Не знаєте, не хочете допомогти, йдіть мимо. Не виносіть мозок.
Сталось як сталось.
Я вам не хамила, автору тоже.
Или все должны броситься и осчастливить резко?
автор KROX@ 30 марта 2020
Ответ длякуркулиха
И что, развели? Или скрыла от судьи такой факт?
Так
Рожки-да-ножки 30 марта 2020
Ответ для vihola
Так, я отримую 1700. Багатодітна, не одинока.
А она должна на двух получать, т.е на всех детей младше 6 лет
Просто болталка 30 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ні, в нього були запої, але не пив. Подала на розлучення і дізналась, що вагітна
Халепа(
Удалено администрацией...