Чебурастик• 30 марта 2020

Если будет голодомор, богатые помогут бедным?

Девочки, если допустим в Украине начнется голодомор и люди будут умирать от голода на улице, богатые помогут куском хлеба бедным, или будут ходить молча и смотреть на умирающих людей на улицах?
Результат:
вже голосів: 215
173 (80.47%) Нет, не помогут
42 (19.53%) Конечно помогут
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 марта 2020
бідні самі візьмуть, анархія
Грибной_Дождик• 30 марта 2020
Они уже помогают!
Летчица• 30 марта 2020
конечно помогут умереть
Ms. Анонимная• 30 марта 2020
Бедным будет нечего терять и они пойдут убивать и грабить богатых.
Кохонэ• 30 марта 2020
Да никто тут ходить не будет по улицам. Будут за любую мелочь калечить и убивать, чтобы выжить, кому оно надо ходить и смотреть. Уедут отсюда да и все.
СкиниУскачи!• 30 марта 2020
Вы серьезно?)))
Люди перепродают за бешенные деньги плаквенил, владельцы жскт даже 10% скидки на аренду.
Какое помочь, добьют в лучшем случае
Боюсь признаться• 30 марта 2020
богатые сейчас по-дешевке скупают акции на фондовой бирже, а холопов стравливают между собой четкими вбросами
ksuha.kr• 30 марта 2020
Я думаю, что помогут. Только помогать будут не богатые , а те у кого есть хотя бы пару кусочков хлеба помогу тем у кого совсем нет
3@йk@• 30 марта 2020
Маски продали в пандемию, это ответ вам на ваш вопрос
Без Баяна• 30 марта 2020
а если во рту вырастут грибы, то может и трюфеля
Патриотка• 30 марта 2020
Они не увидят умирающих никак. Не будут пересекаться ни в пространстве ни времени. И только потом умирающие может быть поймут свои ошибки.
Заикальница• 30 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
+10000000000 начнут с кончи заспы и рошен а там по обстановке
автор Чебурастик • 30 марта 2020
Ну вот допустим возвращается богатый бык в свой особняк а на его улице лежит и умирает женщина на улице по среди дороги. Он переедет эту женщину машиной и поедет домой или выйдет из машины и поможет этой женщине не умереть с голода?
Пугачиха• 30 марта 2020
Ну какой голодомор? Совсем с ума сошли?
Ms. Анонимная• 30 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Конечно переедет, т.к. поймёт, что эту тётку подложили на дорогу, как ловушку, чтобы провалить ему голову и ограбить прямо там посреди улицы!
На перекуре• 30 марта 2020
Ответ дляksuha.kr
вспомнилась вчерашняя тема
там девушка писала что если ее заразят, она пойдёт в массы других заражать.
так что зря вы думаете что если несчастный то порядочный
ЛисАпедная• 30 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
автор вы за две недели на улицу не выходили?
Копирайторша• 30 марта 2020
Я хочу услышать, как долларовый миллионер Зеленский помогает своим избирателям.
Бабушка мороз• 30 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
А фигушки
Бесстыдница• 30 марта 2020
до голода не дойдет, все помрут от вируса.
посмотрите в окно, там уже трупы штабелями лежат
Бабушка мороз• 30 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Епоха бідності закінчилась 21 квітня 2019 року
На перекуре• 30 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
ну вы каждое утро мусор выбрасывает, вы бомжей местных кормите?
Я_поехала• 30 марта 2020
Ну й тупі запитання
Бесстыдница• 30 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ну й тупі запитання
представляете. какие будут через пару недель?
На перекуре• 30 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
нет, ребята подождите.
почему богатый должен кормить бедного?
прошли те времена когда богатый - равно злой буржуй, а бедный - честный коммунист.
очень много моих знакомых которые пусть не богатые, но весьма обеспеченные пахали, и пашут.
и тут же тысячи лодырей которые кроме как пиво сосать, да детей строгать ни на что не способны. с каких делов их кормить?
Дикая Роза• 30 марта 2020
Конечно
И накормят и напоят, а некоторые даже имущество перепишут
Срочнокпсихологу• 30 марта 2020
С какого перепугу должен начаться голодомор? Продукты сгнили? Зачем этим бредни писать?
Срочнокпсихологу• 30 марта 2020
Кстати сегодня от Кернеса получили продуктовый набор.
Мать драконов• 30 марта 2020
Когда Вы философски размышляете об этом вопросе, Вам не приходит такая аналогия, что как раз таки богатые наши маски и антисептики вывезли с Украины. А на нас они как бы ... забили... Вряд ли в этой ситуации они захотят помогать простому люду...
Вероятненько• 30 марта 2020
Богатые за деньги найдут себе охрану среди бедных. А вот средний класс ощутит на себе все прелести теории: все забрать и поделить. Покупайте патроны.