30 марта 2020

Границы закрыты, люди гребут товар

Есть у меня байер, подписана в Вайбере в группе, гребут девочки Зару в несусветных количествах. В чем прикол? Товар неизвестно когда приедет, сейчас без работы половина страны. У меня вопрос: время такое, непонятное, я берегу каждую тысячу, боюсь тратить, а там гребут...
долой_лама 30 марта 2020
У кого то тысяча далеко не последняя, что непонятного.
Или на фоне стресса шопогализм проснулся
Я_готова_ко_второму 30 марта 2020
И что гребут? Что можно грести в заре?
Персонаж Аноним 30 марта 2020
Я вот сама себе покупаю и зару и массимо.
Постоянно... тоже можно сказать гребу.
Все приходит буквально за 8 днкй, постоянно получаю посылки...
А почему не покупать?
Единая страна! 30 марта 2020
вчера девочки писали, что не могут с собой совладать - сидят на карантине и гребут от скуки и тоски, получают дофамины таким образом.
Персонаж Аноним 30 марта 2020
Ответ длядолой_лама
У кого то тысяча далеко не последняя, что непонятного.
Или на фоне стресса шопогализм проснулся
Тоже правда, ведь в ТЦ теперь не пойти...
Почемучка 30 марта 2020
Это от скуки. Я тоже такая
Ms. Похвала 30 марта 2020
я бы тоже нагребла, но худею
а вообще хочу мясорубку, но дкмаю, может перетерпеть и купить позже, мало ли
Муроводчица 30 марта 2020
Границы закрыты для пассажирских перевозок, грузовые идут по графику
Твоя подруга 30 марта 2020
Все приходить вчасно,чому не купувати ?
Баба_Воля 30 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
Я вот сама себе покупаю и зару и массимо.
Постоянно... тоже можно сказать гребу.
Все приходит буквально за 8 днкй, постоянно получаю посылки...
А почему не покупать?
у Вас есть постоянный доход сейчас? Люди без работы остались и неизвестно на какой срок. Хоть бы голодать не пришлось. Нам, допустим, не за что мыло/порошок купить((
Аноним-ка 30 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И что гребут? Что можно грести в заре?
Вы знаете, я вчера цена посмотрела на укр сайте шмоток, платья по штуке... Все таки есть что на заре грести))))
Форточка 30 марта 2020
Приедет как обычно.
В нем проблема для вас?
Ганцю в кєдах 30 марта 2020
Ответ длядолой_лама
У кого то тысяча далеко не последняя, что непонятного.
Или на фоне стресса шопогализм проснулся
В кого тисяча не ,, остання´´ то таке г... як зара не купує!
Що в зарі можна купувати? Там така срань господня, хіба джинси дитячі норм
Мстящий за Зайца 30 марта 2020
Это про меня. Покупаю все сама. Заказы до карантина отменились сами по себе- H&M, Zara
Ребенок очень ждала новую коллекцию. Заказ весна и лето.
На сегодня я рада отменам-зачем те тонные новой одежды на весну, сидим дома.
Тульский пряник 30 марта 2020
Ответ длядолой_лама
У кого то тысяча далеко не последняя, что непонятного.
Или на фоне стресса шопогализм проснулся
Я тоже вчера мужу рассказывала. В аптеке передо мной женщина брала умывалку и крем за 1500грн. Мы на всем экономим, а у кого-то значит есть деньги и не хотят экономить... Я заядлый шопоголик и то перестала что-либо покупать.
Подумывающая 30 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
у Вас есть постоянный доход сейчас? Люди без работы остались и неизвестно на какой срок. Хоть бы голодать не пришлось. Нам, допустим, не за что мыло/порошок купить((
а чего Вы ровняете всех по себе?ну у Вас нету,у других есть за что покупать
Баба_Воля 30 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
а чего Вы ровняете всех по себе?ну у Вас нету,у других есть за что покупать
Так я и спросила - есть ли доход. Если и есть у кого-то сбережения, то их может не хватить надолго. Дело не в сравнении
Мишка-шалунишка 30 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
Я вот сама себе покупаю и зару и массимо.
Постоянно... тоже можно сказать гребу.
Все приходит буквально за 8 днкй, постоянно получаю посылки...
А почему не покупать?
Вы через посредников берете?
Я себе понавыбирала
Тут трах бах....с этими границами и прочим. Сижу. Боюсь покупать, чтоб где-то не позависало.
ssss12 30 марта 2020
какие границы закрыты? Для товара они как раз открыты
Каждый день получаю по несколько коробок из США и Европы
Подумывающая 30 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В кого тисяча не ,, остання´´ то таке г... як зара не купує!
Що в зарі можна купувати? Там така срань господня, хіба джинси дитячі норм
опять таки,почему вы судите по себе,ну Вам не нравится Зара,а кому-то нравится, вкусы во всех разные,есть и в Заре вещи хорошие,но опять таки-это дело вкуса
Ворона 30 марта 2020
Для грузоперевозок границы никто не закрывал. Это так для общего сведения.
Мишка-шалунишка 30 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Так я и спросила - есть ли доход. Если и есть у кого-то сбережения, то их может не хватить надолго. Дело не в сравнении
А вам не все равно? Если сбережений на года....
Подумывающая 30 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Так я и спросила - есть ли доход. Если и есть у кого-то сбережения, то их может не хватить надолго. Дело не в сравнении
ну каждый рассчитывает свои доходы,я думаю не за последние деньги берут
Баба_Воля 30 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А вам не все равно? Если сбережений на года....
Мне? Все равно. Спросили, почему не покупать - я ответила. Я вроде никому не указывала покупать или нет
Баба_Воля 30 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
ну каждый рассчитывает свои доходы,я думаю не за последние деньги берут
Просто в основном такие верят, что 24 числа все наладится и будет все как прежде и будет снова работа. Но этому не бывать, к сожалению
Мишка-шалунишка 30 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Мне? Все равно. Спросили, почему не покупать - я ответила. Я вроде никому не указывала покупать или нет
Вопрос был риторический
ПриснитсяЖЕ 30 марта 2020
Нервы, стресс.... я детям игрушки онлайн покупаю. Шмотки мало интересуют, а детям скучно, всё им радость)
Райдуга1 30 марта 2020
А у мене знайомі машину купили. Не знаю як вони зараз це оформили, але була в шоці. Думала, що зараз таке ніхто не купує.
Пушкининиана 30 марта 2020
Ответ дляssss12
какие границы закрыты? Для товара они как раз открыты
Каждый день получаю по несколько коробок из США и Европы
У меня кроссовки с Бершки застряли в Испании. Как раз должны были приехать, а Испания закрыла границу. Моя посредник выкупает через девочку из Испании, посылки должны были ехать частником на машине ((пока доведут, то у дочки нога вырастет!
автор Поддакиваю иногДА 30 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
Я вот сама себе покупаю и зару и массимо.
Постоянно... тоже можно сказать гребу.
Все приходит буквально за 8 днкй, постоянно получаю посылки...
А почему не покупать?
Да я тоже покупаю. Только сейчас непонятно что с работой и посылки не доедут за неделю две, потому что границы закрыты. Или я ошибаюсь?