30 марта 2020

Границы закрыты, люди гребут товар

Есть у меня байер, подписана в Вайбере в группе, гребут девочки Зару в несусветных количествах. В чем прикол? Товар неизвестно когда приедет, сейчас без работы половина страны. У меня вопрос: время такое, непонятное, я берегу каждую тысячу, боюсь тратить, а там гребут...
показать весь текст
Подумывающая 30 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В кого тисяча не ,, остання´´ то таке г... як зара не купує!
Що в зарі можна купувати? Там така срань господня, хіба джинси дитячі норм
тут можно и поспорить,что и для кого г.....,вот многие берут Корса,я его бы и даром не взяла,вот не нравятся мне вещи этой марки ,обувь в частности,и что?а другие вот прям смотришь на эти кроссовки-ну топорная робота и колхоз,я их и не обую,а другим норм,поэтому тут все индивидуально
Просто красавица 30 марта 2020
Ответ длядолой_лама
У кого то тысяча далеко не последняя, что непонятного.
Или на фоне стресса шопогализм проснулся
Главное чтобы не ныли что кушать нечего когда карантин продлят.
автор Поддакиваю иногДА 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Я тоже вчера мужу рассказывала. В аптеке передо мной женщина брала умывалку и крем за 1500грн. Мы на всем экономим, а у кого-то значит есть деньги и не хотят экономить... Я заядлый шопоголик и то перестала что-либо покупать.
Я такая же и тоже побаиваюсь сейчас
автор Поддакиваю иногДА 30 марта 2020
Ответ дляРайдуга1
А у мене знайомі машину купили. Не знаю як вони зараз це оформили, але була в шоці. Думала, що зараз таке ніхто не купує.
Я купила машинукто ж знал, что такое будет
автор Поддакиваю иногДА 30 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
У меня кроссовки с Бершки застряли в Испании. Как раз должны были приехать, а Испания закрыла границу. Моя посредник выкупает через девочку из Испании, посылки должны были ехать частником на машине ((пока доведут, то у дочки нога вырастет!
Вот я об этом
Подумывающая 30 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Главное чтобы не ныли что кушать нечего когда карантин продлят.
ну даже если и ныть будут-они ж не Вам в телефон будут ныть,это уже их проблемы,вот почему люди всегда пытаются думать за других?у вас своих дел/проблем мало,зачем вам чужие заботы?их нытье на вас же вроде никак не должно отразится
Просто красавица 30 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
ну даже если и ныть будут-они ж не Вам в телефон будут ныть,это уже их проблемы,вот почему люди всегда пытаются думать за других?у вас своих дел/проблем мало,зачем вам чужие заботы?их нытье на вас же вроде никак не должно отразится
Будут здесь темы строчить, эфир засорять, глаза мозолить. А так, да, их проблемы.
автор Поддакиваю иногДА 30 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
ну даже если и ныть будут-они ж не Вам в телефон будут ныть,это уже их проблемы,вот почему люди всегда пытаются думать за других?у вас своих дел/проблем мало,зачем вам чужие заботы?их нытье на вас же вроде никак не должно отразится
У меня просто такое ощущение, что эта ситуация произошла только со мной. Все как заказывали, так и заказывают, а я в шоке сижу, откладываю деньги, потому что непонятно что дальше
Пластилин_Колец 30 марта 2020
Некст закрылись пока, наверно из-за коронавируса, у них объявление на сайте висит
Неизвестно сколько другие иностранные магазины продержатся
Нога на ногу 30 марта 2020
Ответ дляТульский пряник
Я тоже вчера мужу рассказывала. В аптеке передо мной женщина брала умывалку и крем за 1500грн. Мы на всем экономим, а у кого-то значит есть деньги и не хотят экономить... Я заядлый шопоголик и то перестала что-либо покупать.
Ну,вона таким користується завжди,не за 2 нед карантину відмовиться ж.
Ms. Dolly 30 марта 2020
Ответ длядолой_лама
У кого то тысяча далеко не последняя, что непонятного.
Или на фоне стресса шопогализм проснулся
Те зару не особенно гребут,у кого тысячей много.
Сама не знаю 30 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Границы закрыты для пассажирских перевозок, грузовые идут по графику
Пока идут. Мне последние коробок 12 осталось и ттт. 3 недели нечего не заказываю, хз как дальше таможня будет
Сама не знаю 30 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Все приходить вчасно,чому не купувати ?
Мне не вчасно. Англию юэ почти 2,5 недели не отправлял . Я уже мысленно с теми 8 ящиками прощалась.
Пластилин_Колец 30 марта 2020
Дети растут, все равно покупать надо, вот мои ещё без весенних ботинок (( обувь всегда покупали с примеркой
Подумывающая 30 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня просто такое ощущение, что эта ситуация произошла только со мной. Все как заказывали, так и заказывают, а я в шоке сижу, откладываю деньги, потому что непонятно что дальше
ну почему все,я думаю не все заказывают или не в таких количествах,просто не пишут здесь ,я раньше очень много заказывала,сейчас тоже заказываю,но меньше,открыла шкаф,сделала ревизию и поняла,что то были приступы шопоголизма,много лишнего,и у меня,и у дочки,дочке на вырост брала,а она переросла,теперь надо продавать
Меряю линейкой 30 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я купила машинукто ж знал, что такое будет
Это после покупки, бережете каждую тысячу, баксов?
Меряю линейкой 30 марта 2020
У нас люди, на местном сайте, уже бытовую химию на продукты меняют,жрать нечего. А тут машины покупают,через одного. Украина страна контрастов. Богатые богатеют, бедные нищают.
Просто красавица 30 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня просто такое ощущение, что эта ситуация произошла только со мной. Все как заказывали, так и заказывают, а я в шоке сижу, откладываю деньги, потому что непонятно что дальше
Я тоже недавно получила последние посылки, до конца карантина ничего заказывать не буду, не понятно чего ждать, если у меня на работе основная масса заболеет, то после карантина мы работать не будем, сбережения есть, но деньги без особой необходимости сейчас тратить не буду.
Сама не знаю 30 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня просто такое ощущение, что эта ситуация произошла только со мной. Все как заказывали, так и заказывают, а я в шоке сижу, откладываю деньги, потому что непонятно что дальше
Тююю вчера тема была, есть ли заказы у вас посредники, ни одного ответа не было что много. Кто-то 70 грн в день, кто-то 300.
Смысл покупать, тут абы с болячками пролететь. Пневмония одного человека лечение само дешево 20 тыс, а может 30-40 если реанимация, какие тряпки. Все в уе переводу и все.
Твоя подруга 30 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да я тоже покупаю. Только сейчас непонятно что с работой и посылки не доедут за неделю две, потому что границы закрыты. Или я ошибаюсь?
Вантажні перевезення не закриті
Сама не знаю 30 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
У нас люди, на местном сайте, уже бытовую химию на продукты меняют,жрать нечего. А тут машины покупают,через одного. Украина страна контрастов. Богатые богатеют, бедные нищают.
Мой совет меньше слушайте))) тут любят написать поо супер доходы, потом как тема отдам даром, так и батлы.
соева-сысоева 30 марта 2020
Если бы эти люди могли видеть, что будет дальше, то пыл из поубавился бы.
А вообще нужно себя радовать, даже если оно не пригодится
спальное место 30 марта 2020
Ответ дляРайдуга1
А у мене знайомі машину купили. Не знаю як вони зараз це оформили, але була в шоці. Думала, що зараз таке ніхто не купує.
Покупаю машины сейчас )
Детские_Будут? 30 марта 2020
Тысяча не у всех последняя, а шопинг снимает стресс
Сама не знаю 31 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вантажні перевезення не закриті
10 дней назад еще летали путешественники, а потом хоп и все закрыли. На 8 марта я пила проссеко и не думала о карантине, потому гранницы открыты для грузов звучит сейчас сомнительно.
СкрипяСердцем 31 марта 2020
Я одежду продаю, в инста, небольшое производство продажи упали на 50-60% покупают и многие берут по много, мы заканчиваем готовить летнюю коллекцию. Несмотря на падение продаж у нас все равно продажи не плохие. Девочки не равняйте всех по себе, пол страны продолжает работать в том же ритме, я понимаю что тут зависают в основном те кто на карантине и те кто и до карантина дома сидел, картина ясная, те кто работают просто не находят на советчицу времени.
Меряю линейкой 31 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Мой совет меньше слушайте))) тут любят написать поо супер доходы, потом как тема отдам даром, так и батлы.
Весь рынок умоляет покупать,домой носят, малый бизнес загибается. И только тут- рай на земле, фантастические доходы, расходы и вообще вся жизнь в шоколаде. Люди плачут в райцентре, НЗ нет, не знают чем детей кормить. Думаю начнут как в 90х огороды разбирать и сажать.
Твоя подруга 31 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
10 дней назад еще летали путешественники, а потом хоп и все закрыли. На 8 марта я пила проссеко и не думала о карантине, потому гранницы открыты для грузов звучит сейчас сомнительно.
Навіть з Китаю посилки приходили і розпад карантину
Оцененная 31 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
у Вас есть постоянный доход сейчас? Люди без работы остались и неизвестно на какой срок. Хоть бы голодать не пришлось. Нам, допустим, не за что мыло/порошок купить((
мнногие скупились до карантина в Еве по акции
ариэль 48грн
мицелярку 20грн
зубные пасты по 15-18грн
прокладки 5грн
по Всей Украине была акция
Наполеон Бонапарт 31 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня просто такое ощущение, что эта ситуация произошла только со мной. Все как заказывали, так и заказывают, а я в шоке сижу, откладываю деньги, потому что непонятно что дальше
Каждый по разному реагирует. У меня вот подруга косметики назаказывала на несколько тысяч, тк боится, что скоро это все подорожает и она не сможет себе позволить те марки, которые хочет. А мне как и вам, стрёмно лишние 100 грн даже потратить, есть это ощущение неуверенности в завтрашнем дне:( Муж работает, но у него зп в этом месяце будем меньше чем обычно, а у нас кредит -10 тыс:(