30 марта 2020

В ВОЗ НЕ рекомендуют носить маски здоровым людям

Медицинские маски нужно только в случае заражения коронавирусом или при контакте с больным. Об этом во время брифинга заявил исполнительный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Майкл Райан.

Источник: https://www.rbc.ua/rus/news/voz-rekomenduyut-nosit...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1058
568 (53.69%) Согласна / согласен
422 (39.89%) Не согласна / не согласен
68 (6.43%) У меня нет своего мнения
КокошинЭль 30 марта 2020
Такое себе заявление, учитывая,что человек 14 дней не знает что заражен.
Наверняка 30 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Найдите значение этого слова и таких вопросов от вас больше не будет.
я и так его знаю. В Украине нет пандемии.
Редисочка 30 марта 2020
Ответ дляНаверняка
я и так его знаю. В Украине нет пандемии.
Что такое пандемия, по-вашему?
Наизнанку 30 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Ну, допустим, я уверена
Я годами ни с кем не контактирую
Последний раз выезжала за пределы страны 3 года назад
За пределы города больше полугода назад
Сидите дома в 4 стенах? Вирус можно в магазине подцепить,от соседки в подьеде. Причем здесь заграница?
Рекламама 30 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Ну, допустим, я уверена
Я годами ни с кем не контактирую
Последний раз выезжала за пределы страны 3 года назад
За пределы города больше полугода назад
В магазин не выходили? В Аптеку? В лифте не ездили?Купюры рукам не брали?
Наверняка 30 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Что такое пандемия, по-вашему?
так почитайте
Наверняка 30 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
я вчера в Сильпо за 15мин в мед.маске чуть не задохнулась(
аналогично. Потом час откашливалась
Наизнанку 30 марта 2020
Ответ дляНаверняка
аналогично. Потом час откашливалась
Какие все неженки))
Редисочка 30 марта 2020
Ответ дляНаверняка
так почитайте
Мне-то для чего?) Это вы не понимаете. Вот и интересно стало, что вы подразумеваете под этим названием.
Капуста Маша 30 марта 2020
Ответ дляМолчалка
От маски будет хуже?
Ну цифрами тоже можно манипулировать по-разному. В логарифмическом масштабе начала у всех похожи, вот обратите внимание
https://en.m.wikipedia.org/wiki/2019–20_coronavi...
Наверняка 30 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Какие все неженки))
не привыкли пока в намордниках ходить и на цепи сидеть
Вареный лук 30 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я врач, на улице, в машине, я не надеваю маску. Только в магазине, и то, считаю, что это не поможет, и да, кстати, имбирь, сода, лимон и прочие вещи ’о которых молчат врачи’ и ’знают только в Израиле, Германии, и т.д’ тоже не работают.
Особенно зная наших людей, которые одноразовые маски носят с начала карантина.
И да, я хожу гулять:) с ребенком и не на площадку, а в парк или лес, подышать воздухом и побыть на солнышке.
На работу без выходных пока, больных с короной не встречала, но я немного не той специализации, хотя чуть не стала инфекционистом в свое время )))
Тут все врачи
Редисочка 30 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Ну, допустим, я уверена
Я годами ни с кем не контактирую
Последний раз выезжала за пределы страны 3 года назад
За пределы города больше полугода назад
А за пределы квартиры/дома?
Наизнанку 31 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я врач, на улице, в машине, я не надеваю маску. Только в магазине, и то, считаю, что это не поможет, и да, кстати, имбирь, сода, лимон и прочие вещи ’о которых молчат врачи’ и ’знают только в Израиле, Германии, и т.д’ тоже не работают.
Особенно зная наших людей, которые одноразовые маски носят с начала карантина.
И да, я хожу гулять:) с ребенком и не на площадку, а в парк или лес, подышать воздухом и побыть на солнышке.
На работу без выходных пока, больных с короной не встречала, но я немного не той специализации, хотя чуть не стала инфекционистом в свое время )))
Молодец врач! Контактируем с больными и распространяем вирус. Молодца. Еще и гордитесь этим. Что не поможет? Маска нужна,чтоб вирус не передавать другим,ну и врачи пошли
Наверняка 31 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Мне-то для чего?) Это вы не понимаете. Вот и интересно стало, что вы подразумеваете под этим названием.
может это вы что-то то подразумеваете?
Капуста Маша 31 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Тут все врачи
Смысл мне придумывать?) Я бы тогда лучше придумала что я жена олигарха и ни в чем себе не отказываю, а не работа в 2-х клиниках и вотэтовотвсе))
Капуста Маша 31 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Молодец врач! Контактируем с больными и распространяем вирус. Молодца. Еще и гордитесь этим. Что не поможет? Маска нужна,чтоб вирус не передавать другим,ну и врачи пошли
Гомеопатия вам в помощь! А врачи да, ужас))
Наизнанку 31 марта 2020
Ответ дляНаверняка
не привыкли пока в намордниках ходить и на цепи сидеть
Говорят инфекционки отрезвляют. Все ,кто заболел короной теперь все как один снимают видео как нужно сидеть дома и воспринимать ситуацию сертьезно.
Редисочка 31 марта 2020
Ответ дляНаверняка
может это вы что-то то подразумеваете?
Закончим диалог. А значение слова все же почитайте. Для общего развития.
Кукусик 31 марта 2020
Воз на брифингах меняет мнения как ’’ девочка на выданье’’.
Наизнанку 31 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Тут все врачи
И вирусологи)
Наизнанку 31 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Смысл мне придумывать?) Я бы тогда лучше придумала что я жена олигарха и ни в чем себе не отказываю, а не работа в 2-х клиниках и вотэтовотвсе))
Лучше б написали,что жена олигарха,а не позорили врачей своим опусом
Наизнанку 31 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Гомеопатия вам в помощь! А врачи да, ужас))
Стыдно стало? Причем тут гомеопатия? Не знали как еще сьехать?)
Капуста Маша 31 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Лучше б написали,что жена олигарха,а не позорили врачей своим опусом
Спасибо за совет, которого я кстати не просила)
сЛАдКОежКА 31 марта 2020
Посмотрите на графики и ответьте: нужны ли маски. Ответ очевиден...
Наизнанку 31 марта 2020
Ответ дляКукусик
Воз на брифингах меняет мнения как ’’ девочка на выданье’’.
Воз отстает кстати от новостей и исследований
inna5577 31 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Думаете ВОЗ следит за Украинскими аптеками?
Ой, автор, наши рекомендации воз не читают, они слушают придурков по тв, при этом ниодин вменяемый врач не скажет, носить маску на улице
alina5 31 марта 2020
задолбали...
то носи, то не носи
то сиди, то гуляй...
то берегитесь, то наоборот заразитесь поскорее....
Капуста Маша 31 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Стыдно стало? Причем тут гомеопатия? Не знали как еще сьехать?)
А вы уверены что можете поддержать со мной беседу?
Мозговая пилочка 31 марта 2020
А где гарантия, что я здорова? Ежедневно делать тесты?