30 марта 2020

В ВОЗ НЕ рекомендуют носить маски здоровым людям

Медицинские маски нужно только в случае заражения коронавирусом или при контакте с больным. Об этом во время брифинга заявил исполнительный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Майкл Райан.

Источник: https://www.rbc.ua/rus/news/voz-rekomenduyut-nosit...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1058
568 (53.69%) Согласна / согласен
422 (39.89%) Не согласна / не согласен
68 (6.43%) У меня нет своего мнения
Наверняка 31 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Закончим диалог. А значение слова все же почитайте. Для общего развития.
а мне кажется, что вы читать научились, а в суть вникнуть не можете, воспринимаете все поверхностно.
Редисочка 31 марта 2020
Ответ дляinna5577
Ой, автор, наши рекомендации воз не читают, они слушают придурков по тв, при этом ниодин вменяемый врач не скажет, носить маску на улице
Вы-то сами прочитали?
Я вам процитирую:
’Медицинские маски нужно только в случае заражения коронавирусом или при контакте с больным’.
Что скажете?
Малинка 31 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Молодец врач! Контактируем с больными и распространяем вирус. Молодца. Еще и гордитесь этим. Что не поможет? Маска нужна,чтоб вирус не передавать другим,ну и врачи пошли
Луцьк,два лікарі з вірусом,другий,нажаль уже підтверджений після смерті,гінеколог обл.лікарні(до госпіталізації контактували з ...к-тю людей,як люди з такою впевненістю можуть стверджувати,що вони здорові
Мозговая пилочка 31 марта 2020
Вообще, где статистика по заболевшим? Кто из них носил маски, кто на шашлыки ходил, кто дома сидел? Это очень важные данные
Секс-Бомба 31 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я врач, на улице, в машине, я не надеваю маску. Только в магазине, и то, считаю, что это не поможет, и да, кстати, имбирь, сода, лимон и прочие вещи ’о которых молчат врачи’ и ’знают только в Израиле, Германии, и т.д’ тоже не работают.
Особенно зная наших людей, которые одноразовые маски носят с начала карантина.
И да, я хожу гулять:) с ребенком и не на площадку, а в парк или лес, подышать воздухом и побыть на солнышке.
На работу без выходных пока, больных с короной не встречала, но я немного не той специализации, хотя чуть не стала инфекционистом в свое время )))
Уже один не носил маску , врач. Разнесс по всему району. Вы по его стопах пошли?
Редисочка 31 марта 2020
Ответ дляНаверняка
а мне кажется, что вы читать научились, а в суть вникнуть не можете, воспринимаете все поверхностно.
Пандемия – это распространение нового заболевания в мировых масштабах.
Способны вникнуть?
Царь-Матушка 31 марта 2020
Угу! Только магазины просят маски надевать - видимо хотят, чтоб к ним ходили исключительно зажиточные люди с масками
inna5577 31 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Вы-то сами прочитали?
Я вам процитирую:
’Медицинские маски нужно только в случае заражения коронавирусом или при контакте с больным’.
Что скажете?
И??? Как вы поняли приведенную вами фразу?
Наверняка 31 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Пандемия – это распространение нового заболевания в мировых масштабах.
Способны вникнуть?
почитайте еще что-нибудь для общего развития
Наизнанку 31 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
А вы уверены что можете поддержать со мной беседу?
А чего вопросом на вопрос отвечаете? Не поняли свой косяк до сих пор с маской и зачем их носят,особенно врачи?
alina5 31 марта 2020
нужно спать) сойду с ума скоро
Наверняка 31 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Угу! Только магазины просят маски надевать - видимо хотят, чтоб к ним ходили исключительно зажиточные люди с масками
дрессируют людей,
Редисочка 31 марта 2020
Ответ дляinna5577
И??? Как вы поняли приведенную вами фразу?
Мой пост 12. А как это понимаете вы?
Редисочка 31 марта 2020
Ответ дляНаверняка
почитайте еще что-нибудь для общего развития
Ой все. Тупость какая-то.
Блoшка-матрешка 31 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Думаете ВОЗ следит за Украинскими аптеками?
думаете, отсутствие масок - проблема только Украины?
Наизнанку 31 марта 2020
Ответ дляМалинка
Луцьк,два лікарі з вірусом,другий,нажаль уже підтверджений після смерті,гінеколог обл.лікарні(до госпіталізації контактували з ...к-тю людей,як люди з такою впевненістю можуть стверджувати,що вони здорові
Так врачи и разносят. Вон горе- врач маску не желает носить,не царское это дело.
Капуста Маша 31 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Уже один не носил маску , врач. Разнесс по всему району. Вы по его стопах пошли?
А до коронавируса врачи да и все вокруг не контактировали с вирусами, бактериями и т.д.? Как думаете сколько раз за день вы лично общаетесь с больными (не коронавирусом)? Вопрос риторический
Наверняка 31 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Ой все. Тупость какая-то.
да, я тоже считаю, что вы очень тупите
75В 31 марта 2020
Окей, воз-моз не рекомендует носить здоровым.
А теперь, бабоньки, только честно, скажите, кто из вас утром сделал тест ПЦР и 100% уверен, что здоров? Вангую, что никто.
Вот и думайте, зачем надо носить маски ВСЕМ.
А они не рекомендуют, конешно, чтобы их не распяли за то, что масок в аптеках нет.
Редисочка 31 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Так врачи и разносят. Вон горе- врач маску не желает носить,не царское это дело.
Я очень надеюсь, что это не врач, а очередной самозванец на советчице.
inna5577 31 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Мой пост 12. А как это понимаете вы?
Я понимаю так, как воз написал, а вы фигню напридумывали
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-...
Наизнанку 31 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
А до коронавируса врачи да и все вокруг не контактировали с вирусами, бактериями и т.д.? Как думаете сколько раз за день вы лично общаетесь с больными (не коронавирусом)? Вопрос риторический
Непонятно почему вы все время сьезжаете и ищите себе отмазки?
Наизнанку 31 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Я очень надеюсь, что это не врач, а очередной самозванец на советчице.
Если бы
inna5577 31 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Вы-то сами прочитали?
Я вам процитирую:
’Медицинские маски нужно только в случае заражения коронавирусом или при контакте с больным’.
Что скажете?
Редисочка 31 марта 2020
Ответ дляinna5577
Я понимаю так, как воз написал, а вы фигню напридумывали
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-...
Я вам подружку по уровню развития нашла - обратите внимание на советчицу под ником ’Наверняка’.
Работать надо 31 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Все страны носят маски,только у нас грамматеям удалось внушить доверчивым малограмотным что маски носить не нужно
Как раз доверчивые малограмотные люди верят, что маски их защитят)
Наизнанку 31 марта 2020
Ответ дляinna5577
Я понимаю так, как воз написал, а вы фигню напридумывали
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-...
Там у воз была приписочка,что так как респираторов мало и на всех не хватает,то носить их нужно медработникам и тем кто оказывает уход за больными. Ключевое там ’ НЕ ХВАТАЕТ’
inna5577 31 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Я вам подружку по уровню развития нашла - обратите внимание на советчицу под ником ’Наверняка’.
Не хамите, а учитесь читать
Капуста Маша 31 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Непонятно почему вы все время сьезжаете и ищите себе отмазки?
Какие отмазки? Я считаю бредом носить маску на улице и в машине) это был мой месседж. Вы можете и по квартире в маске ходить, если вам так спокойнее.
Редисочка 31 марта 2020
Ответ дляinna5577
Не хамите, а учитесь читать
Читать мало. Нужно еще и вникать в прочитанное. Это к вам относится.