31 марта 2020

Голосуют за землю. Смотрите?

Некоторые депутаты сообщают, что физически депутатов в зале меньше, чем голосующих карточек.
показать весь текст
Миледи 31 марта 2020
Ответ для75В
лично с ним общалась только что - он не в лА
Ок, у него НЕ вечер!
Учите матчасть
Ход конём 31 марта 2020
А Зеленский днём пришёл просил чтоб проголосовали. Остался на голосовании как пахан контролирующий. Так противно на это было смотреть. Нагнули его конкретно что прямо ходит просит. Со стороны это какой шантаж Украины....
75В 31 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Уже собрались почти все. Правки голосовали пустым залом.
зрада зрада аааааа всепропало
Вилами по воде 31 марта 2020
У многих маски набекрень, потом пойдут дальше заразу разносить
Борода 31 марта 2020
надо на майдан выходить1
цуки
шцфрыч сегодня говорил очень толковые вещи ,что тольок путем референдума,можно решить вопрос о земли,пусть народ путем референдума выскажется,а не 180 цук в раде сидящих
гнать их надо оттдуда выносить на вилах
75В 31 марта 2020
Ответ дляХод конём
А Зеленский днём пришёл просил чтоб проголосовали. Остался на голосовании как пахан контролирующий. Так противно на это было смотреть. Нагнули его конкретно что прямо ходит просит. Со стороны это какой шантаж Украины....
девочки, сразу видно что вы первый раз в жизни заседание рады смотрите))) уже лет 20 одно и то же)))) ночью примут, идите спать
автор Свисток ля-минор 31 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я за продаж землі! Я маю повне право продавати мою землю, мою квартиру, мою машину!
Сравнили.
Продажа земли - это такое же кидалово, как и ваучеры. Помните как наши родители в 90-ые заводы продали олигархам?
Вилами по воде 31 марта 2020
Ответ дляБорода
надо на майдан выходить1
цуки
шцфрыч сегодня говорил очень толковые вещи ,что тольок путем референдума,можно решить вопрос о земли,пусть народ путем референдума выскажется,а не 180 цук в раде сидящих
гнать их надо оттдуда выносить на вилах
Полуграмотный народ???
Не служанка 31 марта 2020
Я то не против закона про продажу земли, но кто ж даст гарантии, что иностанцы не начнут переносить сюда самые вредные производства
Миледи 31 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я за продаж землі! Я маю повне право продавати мою землю, мою квартиру, мою машину!
У меня земля под моим домом. И я могу ее продать давно.
Речь о Сх земле!
На панщине пшеницю жала..
Все возвращается, почему-то только к нам!
Едимнаморе 31 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Полуграмотный народ???
А Вы не народ?
ЛюблюДевчонок 31 марта 2020
Ответ дляМиледи
У меня земля под моим домом. И я могу ее продать давно.
Речь о Сх земле!
На панщине пшеницю жала..
Все возвращается, почему-то только к нам!
В Європі також продають землю!
75В 31 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Я то не против закона про продажу земли, но кто ж даст гарантии, что иностанцы не начнут переносить сюда самые вредные производства
боже, люди, очнитесь, уже все самое ценное продано дааавным-давно, остались какие-то задрипанные паи у бабушек.
автор Свисток ля-минор 31 марта 2020
Зе приехал. Сидят все в масках, как преступники, прячущие свои лица)
Вилами по воде 31 марта 2020
Ответ дляМиледи
У меня земля под моим домом. И я могу ее продать давно.
Речь о Сх земле!
На панщине пшеницю жала..
Все возвращается, почему-то только к нам!
У вас под домом, а у меня и сельхоз есть. Я ее продать не могу. Я в принципе и не собираюсь, даже если проголосуют закон, но сам факт.
Миледи 31 марта 2020
Ответ дляХод конём
А Зеленский днём пришёл просил чтоб проголосовали. Остался на голосовании как пахан контролирующий. Так противно на это было смотреть. Нагнули его конкретно что прямо ходит просит. Со стороны это какой шантаж Украины....
Так заломали ему руки!
Миллиарды нужны, иначе не выживем
И Супрун на горизонте .. добивать
автор Свисток ля-минор 31 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
В Європі також продають землю!
Ага. И сейчас пытаются эту землю обратно выкупить. Во Франции, по крайней мере.
ЛюблюДевчонок 31 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Сравнили.
Продажа земли - это такое же кидалово, как и ваучеры. Помните как наши родители в 90-ые заводы продали олигархам?
Продають землю всі цивілізовані країни. Будьте спокійні. Не бійтеся. Мені немає різниці чи продати нашим олігархам, чи олігархам з Європи!
Вилами по воде 31 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А Вы не народ?
Нет, я не из тех, кто Шуфрича слушает
МойНеТакой 31 марта 2020
Ссылку можно?
ЛюблюДевчонок 31 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага. И сейчас пытаются эту землю обратно выкупить. Во Франции, по крайней мере.
У вас є земля? Якщо ви проти то не продавайте!
автор Свисток ля-минор 31 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Продають землю всі цивілізовані країни. Будьте спокійні. Не бійтеся. Мені немає різниці чи продати нашим олігархам, чи олігархам з Європи!
Не сомневаюсь. Главное потом не нойте, что сахар по 50 гривен.
Миледи 31 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
В Європі також продають землю!
Сх?
Попробуйте купить!!
Черта с два
Даже разговаривать не станут!
автор Свисток ля-минор 31 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ссылку можно?

Вообще, почти все транслируют.
Вилами по воде 31 марта 2020
Дистанцию не соблюдают, маски сняли некоторые. Кошмар. Пусть там сидят теперь две недели на обсервации, разносчики заразы
Миледи 31 марта 2020
Ответ для75В
боже, люди, очнитесь, уже все самое ценное продано дааавным-давно, остались какие-то задрипанные паи у бабушек.
Ага, и поэтому Соросу так неймется!
Куча земли неучтенной ещё есть!
За неё и драчка!
Бабочки в моём животе 31 марта 2020
Ответ дляМиледи
У меня земля под моим домом. И я могу ее продать давно.
Речь о Сх земле!
На панщине пшеницю жала..
Все возвращается, почему-то только к нам!
10 тыс гектаров в одни руки это грабеж! Как сказал один депутат, это около 5 сел будут принадлежать одному человеку. Реально возвращается время панив и наймитив.
Едимнаморе 31 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Нет, я не из тех, кто Шуфрича слушает
При чем тот Шуфрич до того, что Вы лично называете население страны полуграмотным.
ЛюблюДевчонок 31 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Не сомневаюсь. Главное потом не нойте, что сахар по 50 гривен.
Ви фермер? Тільки фермери переживають!
В мене є знайомий фермер. Який боїться, що люди продадуть землю. Йому вигідно за копійки брати в оренду! Йому не вигідно, щоб прості люди заробили.
пу_пугренчик 31 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Не сомневаюсь. Главное потом не нойте, что сахар по 50 гривен.
Картошка по 100, а кабачки по 200.
И все турецкое, потому что наши решили рапс выращивать.