31 марта 2020

Голосуют за землю. Смотрите?

Некоторые депутаты сообщают, что физически депутатов в зале меньше, чем голосующих карточек.
показать весь текст
Вилами по воде 31 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
При чем тот Шуфрич до того, что Вы лично называете население страны полуграмотным.
А вы считаете, что у нас население грамотное в большинстве своём?
Миледи 31 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Зе приехал. Сидят все в масках, как преступники, прячущие свои лица)
Зе - не завидую, честно!!
Калёва Замалёва 31 марта 2020
Ответ для75В
вы здоровы?
А у вас есть тесты?
Едимнаморе 31 марта 2020
Ответ для75В
боже, люди, очнитесь, уже все самое ценное продано дааавным-давно, остались какие-то задрипанные паи у бабушек.
Это в сми рассказали? Или ’бабушки’ отчитались?
автор Свисток ля-минор 31 марта 2020
Они даже не провели инвентаризацию земель. Не сформировали кадастр. Всё на карантине.
ЛюблюДевчонок 31 марта 2020
Ответ дляМиледи
Сх?
Попробуйте купить!!
Черта с два
Даже разговаривать не станут!
Не смішіть. Ви пробували? Вам відмовили?
Друг чоловіка має заправки в Америці.
Ніхто не буде вкладати мільйони в бізнес знаючи, що земля не його власність.
Вилами по воде 31 марта 2020
Ну все. Проголосовали
Миледи 31 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Продають землю всі цивілізовані країни. Будьте спокійні. Не бійтеся. Мені немає різниці чи продати нашим олігархам, чи олігархам з Європи!
Народ, и правда, у нас малограмотный
Брызжу ядом 31 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да придумали эту эпидемию прям так удачно и транспорт отключили. И Италию сегодня поцмали на завышенной смертности
а можно про Италию поподробней или ссылочку дайте. интересуюсь этим вопросом.
автор Свисток ля-минор 31 марта 2020
Всё! Приняли
пу_пугренчик 31 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ви фермер? Тільки фермери переживають!
В мене є знайомий фермер. Який боїться, що люди продадуть землю. Йому вигідно за копійки брати в оренду! Йому не вигідно, щоб прості люди заробили.
Брать в аренду то, что другим даром по месту жительства досталось и им лень обрабатывать своё. Пропадут кому попало, лишь бы квартиру в Киеве купить.
Последний вагон 31 марта 2020
Ответ дляБорода
надо на майдан выходить1
цуки
шцфрыч сегодня говорил очень толковые вещи ,что тольок путем референдума,можно решить вопрос о земли,пусть народ путем референдума выскажется,а не 180 цук в раде сидящих
гнать их надо оттдуда выносить на вилах
Шуфрич подстилка рыговская
Говорил он,что арендует землю у дурачков за 5 копеек и не хочет,чтоб собственники ее продавали, т.к. его и так устраивает беднякам платить 5 копеек.
Миледи 31 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Не сомневаюсь. Главное потом не нойте, что сахар по 50 гривен.
Сахара для Украины может не быть вообще!
Если Штатам будет нужнее
КартаБезКомиссий 31 марта 2020
Всё. Расходимся.
Миледи 31 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
У вас є земля? Якщо ви проти то не продавайте!
Да жрать ваши дети что будут???
Ход конём 31 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
У вас под домом, а у меня и сельхоз есть. Я ее продать не могу. Я в принципе и не собираюсь, даже если проголосуют закон, но сам факт.
Приедет дядька на гелике и вы молча документы на продажу земли за 3 копейки продадите. Проходили уже...
Миледи 31 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Дистанцию не соблюдают, маски сняли некоторые. Кошмар. Пусть там сидят теперь две недели на обсервации, разносчики заразы
В козацкий их!
Едимнаморе 31 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ви фермер? Тільки фермери переживають!
В мене є знайомий фермер. Який боїться, що люди продадуть землю. Йому вигідно за копійки брати в оренду! Йому не вигідно, щоб прості люди заробили.
Он понимает, что его бизнес накрывается медным тазом. Окончательно.
Потому как будет монополия.
И поля рапса. И импорт с/х, который и сейчас давит на фермеров.
Не умею мерить 31 марта 2020
Дякую ЗЕвиборцям за ’гарну’ владу!
Ухтышка_малышка 31 марта 2020
Это жесть,
Надеюсь 73% довольны?
Они же этого хотели? Без референдума, втихаря, ночью, принять все, что просит мвф(((
Мне стыдно за наш народ, за эти 73 %.
Но ’маємо те, що маємо’ .
Народ заслуживает тех правителей, что есть. ...
#Пойду_кгадалке 31 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну все. Проголосовали
Я без звука смотрела... А чего ОПЗЖ блокировала в конце трибуну? Все равно же проголосовали?
ВыФсеВрете 31 марта 2020
Страны по факту нет
ЛюблюДевчонок 31 марта 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Брать в аренду то, что другим даром по месту жительства досталось и им лень обрабатывать своё. Пропадут кому попало, лишь бы квартиру в Киеве купить.
Ви вважаєте,людині не вигідно купити квартиру в Києві? Вигідно на цій землі вирощувати продукти для українців і продавати за копійки ?
Миледи 31 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
10 тыс гектаров в одни руки это грабеж! Как сказал один депутат, это около 5 сел будут принадлежать одному человеку. Реально возвращается время панив и наймитив.
Панив из- за океана!
Тут можно все потравить- туда не долетит
Чтоб урожайность повысить!
из_под_тишка 31 марта 2020
Как всегда все темные дела ночью.делают. А что других то проблем в стране нет
Как там говорят война все спишет? Так теперь карантин все спишет. Я просто очень надеюсь, что зеленобобики проснуться наконец, и прозреют кого они понавыбирали,🤦
Вилами по воде 31 марта 2020
Ответ дляХод конём
Приедет дядька на гелике и вы молча документы на продажу земли за 3 копейки продадите. Проходили уже...
Ахаха
Куда приедет?
Я живу на другом конце страны, не по месту регистрации
Пусть ездет
Последний вагон 31 марта 2020
Приняли? Ура!!! Наконец-то Юлька перестанет бабло косить хоть здесь
Едимнаморе 31 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну все. Проголосовали
Приняли? Ой...
ЛюблюДевчонок 31 марта 2020
Ответ дляМиледи
Да жрать ваши дети что будут???
За мене і моїх дітей не переживайте!
Ви хочете щоб діти селян вам вирощували картопельку за копійки. Обійдетеся.
Последний вагон 31 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Это жесть,
Надеюсь 73% довольны?
Они же этого хотели? Без референдума, втихаря, ночью, принять все, что просит мвф(((
Мне стыдно за наш народ, за эти 73 %.
Но ’маємо те, що маємо’ .
Народ заслуживает тех правителей, что есть. ...
Да, довольны!!!)))) Ура!!!