31 марта 2020

Я помощник народного депутата Есть вопросы? Задавайте

Так много обсуждают политику. А я работаю на политика.
Могу ответить на вопросы.
Из первых рук, так сказать.
Помеха справа 31 марта 2020
Відкриють ринок землі?
Вбигудях 31 марта 2020
⁰когда снесут зелю?
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Відкриють ринок землі?
Конечно
А поговорить? 31 марта 2020
Когда снимут карантин?
Маманя 31 марта 2020
А толку? От вас ничего не зависело и не зависит, и знания ваши меньше чем у советчицы.
Берюковна 31 марта 2020
Как вступить в ваши ряды? Если что я бухгалтер. Киев. 33 года.
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляВбигудях
⁰когда снесут зелю?
Через 4 года будут выборы
Кинг-Конгша 31 марта 2020
Как часто делаешь минет начальнику?
Сосиска_Втесте 31 марта 2020
как оформить онлайн декларацию с врачом? где найти эту информацию? или хотя бы где спросить?
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Когда снимут карантин?
Вероятнее всего в начале лета
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 марта 2020
Помощник депутата это конечно же самый достоверный источник информации
Вечно недо... 31 марта 2020
Муж вернётся ко мне?
Рожать ли 3?
Спасибо за смешную тему на ночь)))
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Как вступить в ваши ряды? Если что я бухгалтер. Киев. 33 года.
Опыт в бухгалтерии мало нужен, увы. В основном политологи и юристы
Дадосвидания 31 марта 2020
Как на Киевском вокзале
Пролетел аэроплан,
Все е****ники задрали,
А я сп**дил чемодан.
ВыФсеВрете 31 марта 2020
Ответьте на простой вопрос. Нахрена Вы со своими депутатами нам надо если когда началась война - все решили волонтеры и народ. Когда началась пандемия - народ опять сам решает все вопросы. Государства нет, только ворюги и барыги. Нахрена Вы нам нужны?
Мы прекрасно справимся без Вас!
Брюнетка в Мармеладе 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Конечно
Вы согласны с написанным:

Сегодня нас предали, каждого из нас и никто-либо, а наш президент, которому мы доверились с вами год назад. Который обещал нам одно, а делает прямо противоположное, который не терпит критики и не считается с волей Народа, который считает , что он есть закон, а мы его слуги.
Сегодня нас продали, дёшево продали ради своих интересов, ради кучки денег, которые, я уверена, пойдут на их лечение, ради того, чтоб украинцы не жили на своей земле и для того, чтоб каждый из нас обслуживал внешнегосударственных царей! Вам сегодня скажут, что вас спасают от короновируса, но это не так, вас наебывают, считая за мусор, челядь и обслуживающий персонал. Пока вы смотрите телевизор, из Украины экспортируют огромное количество зерна, сои, кукурузы...когда закончится - введут запрет на экспорт, но голоду это не поможет. Ни мы, ни наши дети никогда не расчитаются по набранным кредитам, большую часть из которых они положили в свои карманы, а другой половиной погасят проценты по предыдущим кредитам. А ведь было достаточно просто грамотно пересмотреть бюджет, но интересы некоторых олигархов превыше нас всех с вами, поэтому мы всегда будем рабами, рабами у МВФ, рабами у заробитчанин по ОВГЗ, рабами у олигархов и порохоботов. Но помните, «Рабів до раю не пускають» украинцы . А парламент - вы просто трусы, и поверьте, наступит день и вы ответите за все, за каждую нажатую кнопку и за каждое продажное решение.
И относительно посадок - вироком Зеленский стал для украинского Народа, а Пётр Алексеевич сегодня официально оплатил свой билет неприкосновенности.
Нас зробили разом! ДумайТе

?
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Как часто делаешь минет начальнику?
Хахаха. У меня шефиня
ВернитеВалеру 31 марта 2020
Автор , бегите !
Мальчижка 31 марта 2020
Берюковна 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Опыт в бухгалтерии мало нужен, увы. В основном политологи и юристы
Ничего. Я могу переквалифицироваться. Не проблема.
Кинг-Конгша 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Хахаха. У меня шефиня
Удалено администрацией...
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
как оформить онлайн декларацию с врачом? где найти эту информацию? или хотя бы где спросить?
Я лично нашла контакты через сайт МОЗа. Обычная клиника, не ведомственная
Чудо-Рыба-кит 31 марта 2020
передайте вашему шефу, что скоро все будут на вилах... сорри, конечно, но к этому идет (
худшая ВР за эти почти, страшно сказать, 30 лет (((
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Муж вернётся ко мне?
Рожать ли 3?
Спасибо за смешную тему на ночь)))
Я бы рожала. Про мужа не знаю, может у него спросить?
emerald_88 31 марта 2020
Это вы снимались в Холостяке?
Калёва Замалёва 31 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Как на Киевском вокзале
Пролетел аэроплан,
Все е****ники задрали,
А я сп**дил чемодан.
Пять баллов
Вечно недо... 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я бы рожала. Про мужа не знаю, может у него спросить?
Ооо как все запущено((( как и в ВР
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ответьте на простой вопрос. Нахрена Вы со своими депутатами нам надо если когда началась война - все решили волонтеры и народ. Когда началась пандемия - народ опять сам решает все вопросы. Государства нет, только ворюги и барыги. Нахрена Вы нам нужны?
Мы прекрасно справимся без Вас!
Этого я не знаю. Но ведь вы же выбирали
кружкаЭсмарха 31 марта 2020
За кулисами они все ’ вась, вась’?)
Дружбаны?
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы согласны с написанным:

Сегодня нас предали, каждого из нас и никто-либо, а наш президент, которому мы доверились с вами год назад. Который обещал нам одно, а делает прямо противоположное, который не терпит критики и не считается с волей Народа, который считает , что он есть закон, а мы его слуги.
Сегодня нас продали, дёшево продали ради своих интересов, ради кучки денег, которые, я уверена, пойдут на их лечение, ради того, чтоб украинцы не жили на своей земле и для того, чтоб каждый из нас обслуживал внешнегосударственных царей! Вам сегодня скажут, что вас спасают от короновируса, но это не так, вас наебывают, считая за мусор, челядь и обслуживающий персонал. Пока вы смотрите телевизор, из Украины экспортируют огромное количество зерна, сои, кукурузы...когда закончится - введут запрет на экспорт, но голоду это не поможет. Ни мы, ни наши дети никогда не расчитаются по набранным кредитам, большую часть из которых они положили в свои карманы, а другой половиной погасят проценты по предыдущим кредитам. А ведь было достаточно просто грамотно пересмотреть бюджет, но интересы некоторых олигархов превыше нас всех с вами, поэтому мы всегда будем рабами, рабами у МВФ, рабами у заробитчанин по ОВГЗ, рабами у олигархов и порохоботов. Но помните, «Рабів до раю не пускають» украинцы . А парламент - вы просто трусы, и поверьте, наступит день и вы ответите за все, за каждую нажатую кнопку и за каждое продажное решение.
И относительно посадок - вироком Зеленский стал для украинского Народа, а Пётр Алексеевич сегодня официально оплатил свой билет неприкосновенности.
Нас зробили разом! ДумайТе

?
Если где-то появляются манипулятивные тексты, значит кто-то хочет власти. Все просто до невозможного