31 марта 2020

Я помощник народного депутата Есть вопросы? Задавайте

Так много обсуждают политику. А я работаю на политика.
Могу ответить на вопросы.
Из первых рук, так сказать.
показать весь текст
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Кредит мвф дадут?
А куда денутся
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Децкие конда будут?
Понятия не имею. Это к Кабмину
Брюнетка в Мармеладе 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Большинство против. Я думаю, что не введут
спасибо за ответ... но, полагаю, что если кому-то важному этот вопрос будет выгоден, то найдут способ ’договориться’, чтобы его ввести.
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Какой прогнозируется курс $?
Это рынок, тут трудно что-то предполагать. Закладывали если не ошибаюсь до 28. Главное, чтобы общество не паниковало и не колебало рынок
Вбигудях 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Понятия не имею. Это к Кабмину
Вы вообще там разбираетесь кто за что отвечает? Такие же юристы и политологи как депутаты-фотографы и клоуны? Каким местом кабмин к деЦким?
маминаБубочка 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ничего не купила, зп средняя. Это все миф про высокие зарплаты и левые доходы. Моя шефиня тоже живет на зп. Свысока не смотрит, но иногда не комфортно. Хотя я знала на что шла))
А, то вы не решаете ’вопросы’? Это хорошо, кто-то же должен быть честный.
90x60x90 31 марта 2020
как к вам попасть работать?
Вбигудях 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Это рынок, тут трудно что-то предполагать. Закладывали если не ошибаюсь до 28. Главное, чтобы общество не паниковало и не колебало рынок
Обществу жрать нечего будет через пару недель. О чем вы? Знаток
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
А сколько у помощника помощников?
Помощникам помогают очень часто общественные активисты и секретариат комитетов ВРУ
Кофр для ноги 31 марта 2020
Ответ для90x60x90
как к вам попасть работать?
трольными тропами ))
ВернитеВалеру 31 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Обществу жрать нечего будет через пару недель. О чем вы? Знаток
Заробитчане с летунами пусть кормят 🤷‍♀️Они ж зарабатывали привезли все что смогли .. а другим было на что летать .. так что считаю что они должны кормить теперь
Попа как у Кардашьян 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Конечно
вже приняли закон вообщето
парИла я парИла 31 марта 2020
У дамы , наверное, третий рабочий день и ее распирает от гордости
Вбигудях 31 марта 2020
Короче девчата. Она такая же помощница как тут гадалки 90% и все мимо. Ушла спать.
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
А вы считаете Зеленский выполняет свои предвыборные обещания и какие именно?
Лично я считаю, что у него получилось бы больше, если бы кадры не подводили. С кадрами проблема.
Оловянный_Прагматик 31 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
как оформить онлайн декларацию с врачом? где найти эту информацию? или хотя бы где спросить?
Helsi.ua
ОйЙой 31 марта 2020
Автор, вы под флагами какого цвета, чтоб хоть знать вы за кого болеете? За победу России или Штатов в украинской войне?)
Лыжи со вспышкой 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Лично я считаю, что у него получилось бы больше, если бы кадры не подводили. С кадрами проблема.
кто ему мешает выбрать кадры которые не подводят?
Да_Я_ТакаЯ_ 31 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Надюха Савченко шоли?
А ее кстати выпустили или еще чалится?
Вбигудях 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Лично я считаю, что у него получилось бы больше, если бы кадры не подводили. С кадрами проблема.
Да да. Царь хорошие, бояре - плохие, народ - дурной.
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Какая зп у помощника нардепа?
38 тыс. на всех помощников и на расходные/канцелярию. Чем больше помощников, тем меньше зп.
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Надюха Савченко шоли?
она уже не нардеп
Гжегож Бженчишчикевич 31 марта 2020
Перед тем как писать запросы, ознакомьтесь, где чья компетенция.
Смыкалка 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вероятнее всего в начале лета
Когда откроют польскую границу ?
ОйЙой 31 марта 2020
Еще вопрос, за сколько $ продались депутаты в голосовании за рынок земли? Внукам останется?
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Вы вообще там разбираетесь кто за что отвечает? Такие же юристы и политологи как депутаты-фотографы и клоуны? Каким местом кабмин к деЦким?
Только помощник я, а не вы Прочтите Конституцию и нормы о парламенте
НаливайКа 31 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Вы вообще там разбираетесь кто за что отвечает? Такие же юристы и политологи как депутаты-фотографы и клоуны? Каким местом кабмин к деЦким?
Написала же..понятия не имеет
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
А, то вы не решаете ’вопросы’? Это хорошо, кто-то же должен быть честный.
Таких много в этом составе.
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ для90x60x90
как к вам попасть работать?
Поищите вакансии. Депутаты часто на своей странице в ФБ выкладывают
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Обществу жрать нечего будет через пару недель. О чем вы? Знаток
а вы о чем?