31 марта 2020

Я помощник народного депутата Есть вопросы? Задавайте

Так много обсуждают политику. А я работаю на политика.
Могу ответить на вопросы.
Из первых рук, так сказать.
показать весь текст
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Короче девчата. Она такая же помощница как тут гадалки 90% и все мимо. Ушла спать.
Смешно и предсказуемо)) Ну если вам так спокойнее, пусть так и будет
Фигура мечты 31 марта 2020
У меня 870 гривен , на работу не хожу и ничего не получу соответственно . Что дальше ? Люди к 23 апреля будут в беде , как быть?
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Автор, вы под флагами какого цвета, чтоб хоть знать вы за кого болеете? За победу России или Штатов в украинской войне?)
А победа Украины в этой войне предполагается?
Вбигудях 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Только помощник я, а не вы Прочтите Конституцию и нормы о парламенте
Типа это круто? Бумадки подносить да показания выполнять? Я в месяц имею в 3 раза больше, чем вы там все вместе взятые помощники с канцелярией.
Вот и почитай вместо советчицы. Полезно будет. Хоть врать правильно будешь.
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
кто ему мешает выбрать кадры которые не подводят?
Я думаю, что недостаток опыта и недоверие. Но со мной он не откровенничал на эту тему
из_под_тишка 31 марта 2020
Автор. карантин хоть в начале мая объявят закрытым? я так жду уже 24.04... или могут и на май тоже продлить? все зависит от кол-ва заболевших
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А ее кстати выпустили или еще чалится?
Выпустили еще при Порохе
Смыкалка 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
она уже не нардеп
Как там Королевская?
Вбигудях 31 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Написала же..понятия не имеет
Так она ни о чем не имеет понятия. Это секретарь обыкновенный. О чем ее спрашивать?
Почем 100 пицц народу обошлись, что б морды слуг накормить в поросячий голос?
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Когда откроют польскую границу ?
Когда закончится карантин. Во всяком случае ограничения действуют на период карантина.
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Еще вопрос, за сколько $ продались депутаты в голосовании за рынок земли? Внукам останется?
Поддерживают без $, а по убеждениям. Правда. Даже если не верится
90x60x90 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Когда закончится карантин. Во всяком случае ограничения действуют на период карантина.
а когда закончится карантин?
САМ_ТАКОЙ 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Опыт в бухгалтерии мало нужен, увы. В основном политологи и юристы
Да? А знаю одного авто слесаря и визажистку в ваших рядах
Смыкалка 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Поддерживают без $, а по убеждениям. Правда. Даже если не верится
Я не в теме. И чем страшен открытый рынок земли? Ну есть земля, не хотите- не продавайте. Расскажите мне, что страшного то случилось.
Да_Я_ТакаЯ_ 31 марта 2020
А помните как начиналось красиво.... депутаты дружно поехали на какие то курсы, там они что то курсировали, обсуждали, п.здели нам, довольные, сытые, счастливые. Кучу бабла было на это выкинуто и что? Сейчас нет денег на маски. Нет к вам ни уважения, ни доверия. Ко всем вам
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
У меня 870 гривен , на работу не хожу и ничего не получу соответственно . Что дальше ? Люди к 23 апреля будут в беде , как быть?
Я вам сочувствую, я тоже не шикую. Знаю, что тем, у кого фин. проблемы, планируется госпомощь.
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Типа это круто? Бумадки подносить да показания выполнять? Я в месяц имею в 3 раза больше, чем вы там все вместе взятые помощники с канцелярией.
Вот и почитай вместо советчицы. Полезно будет. Хоть врать правильно будешь.
Ну вот и отлично! Что вы тогда делаете в этой теме?
Да_Я_ТакаЯ_ 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я вам сочувствую, я тоже не шикую. Знаю, что тем, у кого фин. проблемы, планируется госпомощь.
Депутатам планируется?
Пацака-задирака 31 марта 2020
Вы помошник по холодильнику у депутата?
Ума Палата 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вероятнее всего в начале лета
Ух вы пессиместический помощник депутата
Пупуговка 31 марта 2020
Автор, какая карьерная перспектива реальна для помощника депутата?
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Автор. карантин хоть в начале мая объявят закрытым? я так жду уже 24.04... или могут и на май тоже продлить? все зависит от кол-ва заболевших
Прогресс по заболевшим пока не уменьшается. Все идет по сценарию других стран, где очень много инфицированных. Карантин должен остановить, но пока не помогает. Поэтому будут продлевать. Иначе, все грустно. Сейчас пропорция смертности к выздоровевшим слишком негативная
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Как там Королевская?
Та ниче вроде, цветет и пахнет.
Клептоманка 31 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Відкриють ринок землі?
Так уже. Спите?
сказочное_Бали 31 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Через 4 года будут выборы
автор МадамОхмури 31 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да? А знаю одного авто слесаря и визажистку в ваших рядах
А я таких не знаю.
Клептоманка 31 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
как оформить онлайн декларацию с врачом? где найти эту информацию? или хотя бы где спросить?
Сайт Хелси ми
Помеха справа 31 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Так уже. Спите?
Ви бачили в якій годині був мій допис?
Голосування тільки починалося.
Отчебучкина 31 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Ждала этого вопроса
Смыкалка 31 марта 2020
Мне кто то расскажет почему все паникуют из за земли? Меня больше закрытые границы беспокоят. Я уехать не могу.
Так шо с землёй то?