31 марта 2020

Девушки, а как Вы решаете эту проблему???

Как Вы спасаетесь с глубокими трещинами на пятках и сухостью пяток? Перепробовала уже массу специальных увлажняющих кремов, направленных непосредственно на данную проблему - помогает только временно...и то, только увлажняет их, а трещина так и не затягивается. Что делать? Может кто знает из девочек, проверенные рецепты? Буду очень признательна, если поделитесь :)
Соседушка 31 марта 2020
Крем с мочевиной

Тут было много тем по этому вопросу
Все возможно 31 марта 2020
Сама не делала, но слышала, что ванночки с яблочным уксусом помогают.
Дуболом 31 марта 2020
Сахар крови проверьте.
По теме, с трещинами не сталкивалась.
Котик-Пупсик 31 марта 2020
Нужно витамины пить.. было дело, поищите в интернете причины, тут крема = глухо!
ФруктЕщеТот 31 марта 2020
Если вы сможете как-то купить в России, есть копеечная мазь Спецмазь. Лечит трещинки до крови за пару дней. Ещё коллаген как пить начала, ситуация улучшилась.
Сегодня сержусь 31 марта 2020
А тут недалеко есть тема девочек-себяшек, которые решили, что маникюр - это дорого и они теперь будут дома сами гель-лак делать. Вот они и посоветуют отличное средство
Девушка Прасковья 31 марта 2020
касторовое масло попробуййте
Фокус-Покус 31 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Сама не делала, но слышала, что ванночки с яблочным уксусом помогают.
До ж.пы
Все возможно 31 марта 2020
Ответ дляФокус-Покус
До ж.пы
Не, не так далеко, только стопы.

😂👍
автор Скользкая 31 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Крем с мочевиной

Тут было много тем по этому вопросу
Он в аптеке продается? Возможно есть фото, как выглядит тюбик??.
Фокус-Покус 31 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Если вы сможете как-то купить в России, есть копеечная мазь Спецмазь. Лечит трещинки до крови за пару дней. Ещё коллаген как пить начала, ситуация улучшилась.
Была у меня эта мазь, покупала раны от собачьих укусов мазать. Да не плохая, но не могу сказать, что помогает. Бороплюс из той же серии по результатам в итоге.
Фокус-Покус 31 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не, не так далеко, только стопы.

😂👍
Ржу
автор Скользкая 31 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Если вы сможете как-то купить в России, есть копеечная мазь Спецмазь. Лечит трещинки до крови за пару дней. Ещё коллаген как пить начала, ситуация улучшилась.
Я тоже планирую начать пить коллаген. Какой Вы пьете? Все никак не решусь из-за его неприятного запаха (хвалили айхербовский мне в порошке).
Кубик Рубика 31 марта 2020
Дермасан раствор в аптеке
Сам себе Петросян 31 марта 2020
На iherb возьмите крем. За один раз поможет
Сам себе Петросян 31 марта 2020
Почитайте отзывы. Очень хороший
автор Скользкая 31 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Дермасан раствор в аптеке
Какой у него вкус?
Ксерокопия ночи 31 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Какой у него вкус?
а зачем вам его вкус? вам потом кто-то пятки облизывает?
автор Скользкая 31 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
На iherb возьмите крем. За один раз поможет
Ух ты! Огромное Вам спасибо! Закажу обязательно! А то у меня был вот такой тоже с айхерба - кроме прекрасного запаха и увлажнения больше ничего не делает
Ксерокопия ночи 31 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Он в аптеке продается? Возможно есть фото, как выглядит тюбик??.
крема с мочевиной разные, смотрите по составу
автор Скользкая 31 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
а зачем вам его вкус? вам потом кто-то пятки облизывает?
Я за коллаген спрашиваю))) Это Вы же о нем говорили в предыдущем комментарии?!)))))))
Сеточка 31 марта 2020
Я их просто обдираю ногтями, когда читаю на советчице про Коронавирус, нервничаю. Правда.
автор Скользкая 31 марта 2020
Ответ дляСеточка
Я их просто обдираю ногтями, когда читаю на советчице про Коронавирус, нервничаю. Правда.
Что обдираете? Не поняла))))
Ксерокопия ночи 31 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Я за коллаген спрашиваю))) Это Вы же о нем говорили в предыдущем комментарии?!)))))))
вы про вкус написали на комментарий о Дермасане. А Дермасан жидкость для наружного применения, состав
Глицерина – 25г;
Спирта этилового (95%) – 25мл;
Раствора аммиака (10%) – 25мл;
Дополнительные вещества – вода очищенная.
Сеточка 31 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Что обдираете? Не поняла))))
Сухую кожу на пятках.
автор Скользкая 31 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
вы про вкус написали на комментарий о Дермасане. А Дермасан жидкость для наружного применения, состав
Глицерина – 25г;
Спирта этилового (95%) – 25мл;
Раствора аммиака (10%) – 25мл;
Дополнительные вещества – вода очищенная.
Аааа)))) Простите, ошибочка вышла
автор Скользкая 31 марта 2020
Ответ дляСеточка
Сухую кожу на пятках.
Ну так кожу то Вы обдерли допустим, а трешины, как с ними боретесь?
Багиня 31 марта 2020
свекровь много лет проработала по уходу за пожилыми в Италии, говорит много всякий средств пробовали, дорогих и не очень, что самое удивительное оказалось самый эффективный обычный и дешевый вазелин + носочки на ночь, не помню через какой период ’пяточки как у младенца’
Сеточка 31 марта 2020
Ответ дляСкользкая
Ну так кожу то Вы обдерли допустим, а трешины, как с ними боретесь?
Так трещинки потом быстрее затянутся, если ободрать сухую кожу вокруг этой трещинки. Мне так кажется.
Печенюшка 31 марта 2020
Автор, выше был пост про кремы с мочевиной, мне нравятся такие, есть для ног и рук, у меня очень сухая кожа на руках и ногах, эти лучшие из тех, что я пробовала