31 марта 2020

Где найти врача?

Где найти врача, который бы согласился подписать декларацию онлайн? Говорят, что их много в интернете. Где найти? В поликлинику страшно сейчас идти.
Бяки-козяки 31 марта 2020
По телефону позвоните, пробейте ситуацию. Мы так сделали.
Только не ждите, что сейчас все врачи кинутся заключить с Вами декларацию. Они сейчас носом крутят, не хотят.
всем надо 31 марта 2020
Зачем если вы никуда идти не собираетесь?
Весёлая морковка 31 марта 2020
Ответ длявсем надо
Зачем если вы никуда идти не собираетесь?
Cмотрела брифинг Кличко, он сказал что киевлян, заключивших декларацию с врачом, от короны будут бесплатно лечить, вернее за деньги городской программы ’здоровье киян’.
Бауди на ауди 31 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
По телефону позвоните, пробейте ситуацию. Мы так сделали.
Только не ждите, что сейчас все врачи кинутся заключить с Вами декларацию. Они сейчас носом крутят, не хотят.
По какому телефону? В свою поликлинику?
Бабулька 31 марта 2020
Нигде. Врачам сейчас не до тормозов
Блинчик Мой 31 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Cмотрела брифинг Кличко, он сказал что киевлян, заключивших декларацию с врачом, от короны будут бесплатно лечить, вернее за деньги городской программы ’здоровье киян’.
а все остальные лечиться не будут - а будут ходить по улицам и заражать ’декларированных киевлян’
Бейлис 31 марта 2020
Така ж ситуація. Лікар, з яким була декларація, припинила практику в лютому. Думала, що підпишу з іншим у березні. А тут все так закрутилося... Не встигла... Теж без лікаря зараз...
Весёлая морковка 31 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
а все остальные лечиться не будут - а будут ходить по улицам и заражать ’декларированных киевлян’
Нашла.)

«Мы должны и будем оказывать медицинскую помощь всем, у кого будет обнаружен коронавирус или подозрение на заболевание. Если вы не подписали декларацию, а заболели и обратились с жалобой на высокую температуру, давление, сильную боль — врач вас осмотрит, проконсультирует, сделает тест и назначит лечение. А в случае необходимости — направит в один из семи определенных лечебных центров», — сказал мэр столицы.

По его словам, те, кто подписал декларацию, имеют право на бесплатные анализы. Так как средства за это государство перечисляет по программе «Деньги следуют за пациентом». Также те, кто подписал декларацию, могут получить лекарства в рамках программы, которую финансирует город.

«Напомню, что срок, в который можно подписать Декларацию, ограничен. И сделать это можно даже во время приема у врача. Поэтому, не медлите. Позаботьтесь о своем здоровье», — призвал жителей города Виталий Кличко.
Блинчик Мой 31 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Нашла.)

«Мы должны и будем оказывать медицинскую помощь всем, у кого будет обнаружен коронавирус или подозрение на заболевание. Если вы не подписали декларацию, а заболели и обратились с жалобой на высокую температуру, давление, сильную боль — врач вас осмотрит, проконсультирует, сделает тест и назначит лечение. А в случае необходимости — направит в один из семи определенных лечебных центров», — сказал мэр столицы.

По его словам, те, кто подписал декларацию, имеют право на бесплатные анализы. Так как средства за это государство перечисляет по программе «Деньги следуют за пациентом». Также те, кто подписал декларацию, могут получить лекарства в рамках программы, которую финансирует город.

«Напомню, что срок, в который можно подписать Декларацию, ограничен. И сделать это можно даже во время приема у врача. Поэтому, не медлите. Позаботьтесь о своем здоровье», — призвал жителей города Виталий Кличко.
’Также те, кто подписал декларацию, могут получить лекарства в рамках программы, которую финансирует город.’

ну норм, чё
а остальные - умрут, т.к. сейчас за все деньги мира не купишь лекарства, ибо их попросту нет в аптеках
пару дней назад тема была тут: женщина искала хоть что-то из назначений врача по всей Украине.