31 марта 2020

Уже была тема о разводе Самойловой?

Кто за ней следит, видели пост?
YourNastasya 31 марта 2020
ОГо.
ну не знаю.
Мудрости ей.
ПесиКот 31 марта 2020
Ну да,написала,что подает на развод.Что верила,что предал и бла,бла,бла.
Неугомонная 31 марта 2020
Я так бежала, а вы опередили))))
західний_діалект 31 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Я так бежала, а вы опередили))))
А что случилось?из за чего?
Блин она ж только мальчика долгожданного родила
Так жаль
Неугомонная 31 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
А что случилось?из за чего?
Блин она ж только мальчика долгожданного родила
Так жаль
Как из-за чего, знаменитые сториз, 🍍 не п*****с, наркота, рехаб, отношение к детям. Он вот на днях в сториз в шутку нож на детей направлял подходя близко. Там кукуха покинула гнездр
ПесиКот 31 марта 2020
Картавый с шепелявым два ублюдка. Один семью разрушает и ведет себя,как чмо,второй натравил свою овчарку на ретривера и снимал видос,гордясь своим псом.Урод.
Чучело сосны 31 марта 2020
у нее все будет ок
Душка-свекровь))) 31 марта 2020
Она мне очень симпатична. В ней нет никакой показухи, понтовитости. Пусть будет счастлива!
LarsonPeterson 31 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Я так бежала, а вы опередили))))
шо опять?
Неугомонная 31 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Картавый с шепелявым два ублюдка. Один семью разрушает и ведет себя,как чмо,второй натравил свою овчарку на ретривера и снимал видос,гордясь своим псом.Урод.
Это такое дно, наркота весь мозг проела
LarsonPeterson 31 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Картавый с шепелявым два ублюдка. Один семью разрушает и ведет себя,как чмо,второй натравил свою овчарку на ретривера и снимал видос,гордясь своим псом.Урод.
что это вы такое страшное описываете? это вот этот муж самойловой чужую собаку убил что лди?
Неугомонная 31 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
шо опять?
Ну да)) эпопея с семейством продолжается) еще + лям подписчиков Огзанке)
автор Муроводчица 31 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Я так бежала, а вы опередили))))
сори
Новопоштинская 31 марта 2020
Все иллюзия от нее, до него заигрались
ПесиКот 31 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
что это вы такое страшное описываете? это вот этот муж самойловой чужую собаку убил что лди?
Нет,это его ’друг’-торчок Гуф так развлекается,натравлявая свою собаку на соседскую и пока его пес рвет ретривера,снимает видео,подбадривая его. Но он уже удалил видео и ссыкливо подтирает комменты возмущающихся в инсте.
автор Муроводчица 31 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Картавый с шепелявым два ублюдка. Один семью разрушает и ведет себя,как чмо,второй натравил свою овчарку на ретривера и снимал видос,гордясь своим псом.Урод.
Он выставил пост что они братья
Неуловимый Джо 31 марта 2020
Осподи, я даже не знаю, о ком вы тут пишете! Кто эти люди?!
LarsonPeterson 31 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Нет,это его ’друг’-торчок Гуф так развлекается,натравлявая свою собаку на соседскую и пока его пес рвет ретривера,снимает видео,подбадривая его. Но он уже удалил видео и ссыкливо подтирает комменты возмущающихся в инсте.
ну урод, ей богу
ОливьЕЖечка 31 марта 2020
Она классная! Никто мне так не нравится как она. Надеюсь, у неё будет все хорошо, потому что Она этого заслуживает.
Муж конечно чмо редкое.
Нежная Лапка 31 марта 2020
Главное, что пипл схавает и это. Бабла подымут на разводе и сойдутся назад. Она с четырьмя лечиносами, он нарк. Кому они нужны кроме друг друга.
Нужно быть дебилкой, что бы 10 лет верить нарку.
Ну или сама не без греха
жижифреймут 31 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
что это вы такое страшное описываете? это вот этот муж самойловой чужую собаку убил что лди?
написано же - картавый и шепелявый!!
это разные люди

муж самойловой - шепелявый! он семью разрушает
А картавый это Гуф
Анонимус Я 31 марта 2020
Я не поминаю, почему он еще не дурке. Там такая шиза у него на странице. И зачем она разрешает детям с ним сейчас общаться? Он же невменько опасное! Ему бы подлечить кукуху для начала
автор Муроводчица 31 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
что это вы такое страшное описываете? это вот этот муж самойловой чужую собаку убил что лди?
Гуф натравил свою на ретривера
ПесиКот 31 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Он выставил пост что они братья
Ну да,братья...Недавно г..ном поливали друг друга прилюдно,а теперь братья..У нариков извращенное понятие о дружбе.
жижифреймут 31 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Ну да,братья...Недавно г..ном поливали друг друга прилюдно,а теперь братья..У нариков извращенное понятие о дружбе.
два дебила - это сила..
Неугомонная 31 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Главное, что пипл схавает и это. Бабла подымут на разводе и сойдутся назад. Она с четырьмя лечиносами, он нарк. Кому они нужны кроме друг друга.
Нужно быть дебилкой, что бы 10 лет верить нарку.
Ну или сама не без греха
Ну а нафиг ей вообще штаны дома? Ей начать давать рекламу и она обеспечена до внуков. Да и на чистоту - она шикарно выглядит, покладиста, без мужика она не останется, если уж очень надо.
БезникаЯ 31 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Картавый с шепелявым два ублюдка. Один семью разрушает и ведет себя,как чмо,второй натравил свою овчарку на ретривера и снимал видос,гордясь своим псом.Урод.
Что с ретривером в итоге?( Тварь..слов нет.
Да будет так 31 марта 2020
А я вот не верю, что раньше она не замечала, что он того, реально он больной какой-то, стремный тип
ПесиКот 31 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Что с ретривером в итоге?( Тварь..слов нет.
Не знаю..
КонхфЭдкаТузик 31 марта 2020
Ой,сноваздарова.Всё на показ - красивая картинка идеальной семьи и развод.Хомяки визжат от восторга,а Оксана рубит бабло на рекламе.Такая вся «настоящая и искренняя» не могу