31 марта 2020

Карантин триватиме щонайменше два місяці – Аваков. Еще продлят?

Міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков вважає, що карантин в України триватиме щонайменше два місяці.

– Ми виходитимемо з того, що наразі у нас продовжено це до 24 квітня, і там будемо дивитися. Я думаю, щонайменше два місяці все-таки нам доведеться перебувати, як і в усій Європі, в карантинному стані, – заявив Аваков.
Тобто, карантин в Україні офіційно ввели 12 березня, а 25-го Кабмін України ухвалив рішення продовжити до 24 квітня. Тому щонайменше він триватиме до 12 травня.
https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20200331-karantyn-...
Как думаете до конца мая продлят?
Сладкий лимончик 31 марта 2020
Да
Запасная спина 31 марта 2020
Я тоже думаю, что не раньше майских праздников закончится.
Липка-прилипка 31 марта 2020
Закон подпишут, вступит в дию и отменят карантин.
Мадам Подлинник 31 марта 2020
Ну продлят, так продлят. Сколько можно эти темы создавать? Вам мало топовой?
А Я Самая Самая 31 марта 2020
Закончится в районе 20 мая.Пик заболеваемости ещё впереди(((
В гости звали? 31 марта 2020
ага и все повылазят в мае потусить....и будет весело
Разачаровусь_очень_быстро 31 марта 2020
До 10 чисел мая продлят.
Срочнокпсихологу 31 марта 2020
Продлят. А что есть основания не продлять?
Невидимка Майя 31 марта 2020
Маразм
автор Само_достаточная 31 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да
Так по ваше фотке до 12 мая. А летние каникулы будут у детей?)
Кидстаффовна 31 марта 2020
Аваков=министр здравоохранения?
Солнечный день 31 марта 2020
Девочки, хорошо, до мая, согласна. А люди за что жить будут? Вы в своём уме? Главное Шмыгаль говорит, что нужно работать, так как денег у людей нет, а Аваков - два месяца. Ну и кого слушать?
Интимная 31 марта 2020
Нет, не продлят, вирус пойдет на спад. После Пасхи на работу, детки на учебу, вернемся к нормальной жизни, будем ходить в гости, на шашлыки, снимем маски, будем обниматься, все будет хорошо.
автор Само_достаточная 31 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
Аваков=министр здравоохранения?
Так он точно в курсе) Они же там все общаются.
Разачаровусь_очень_быстро 31 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
Аваков=министр здравоохранения?
Аваков - будущий президент)))) сарказм!)))
Из Виа-гры 31 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Девочки, хорошо, до мая, согласна. А люди за что жить будут? Вы в своём уме? Главное Шмыгаль говорит, что нужно работать, так как денег у людей нет, а Аваков - два месяца. Ну и кого слушать?
так и Шмыгаль сказал, что все выйдут на работу через 2-3 месяца.
они еще сами не решили. как только почувствуют, что их бизнесам тоже угрожает жопа, так сразу карантин и прекратится
Нагайна 31 марта 2020
А он уже президент?
AnnLipa123 31 марта 2020
Ты посмотри, опять Аваций. Ну хоть знаем теперь, слава богу, кто у нас самый умный
Из Виа-гры 31 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ты посмотри, опять Аваций. Ну хоть знаем теперь, слава богу, кто у нас самый умный
в каждой дыре затычка. везде его комментарии.
Атаманша 31 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Так по ваше фотке до 12 мая. А летние каникулы будут у детей?)
в июне будут учиться, сказали же
ЗавЛабСнаб 31 марта 2020
шото товарища Саахова много стало в эфире
Та легко! 31 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Нет, не продлят, вирус пойдет на спад. После Пасхи на работу, детки на учебу, вернемся к нормальной жизни, будем ходить в гости, на шашлыки, снимем маски, будем обниматься, все будет хорошо.
с чего такой оптимизм?
автор Само_достаточная 31 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Нет, не продлят, вирус пойдет на спад. После Пасхи на работу, детки на учебу, вернемся к нормальной жизни, будем ходить в гости, на шашлыки, снимем маски, будем обниматься, все будет хорошо.
Пасха 19 апреля, а уже до 12 мая продляют, так что ваши слова - это только мечты. В Испании за сутки умерло 849 человек!
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/03/31/7245...
автор Само_достаточная 31 марта 2020
Ответ дляАтаманша
в июне будут учиться, сказали же
Так это сказали до продления, а если еще продлят, то, может, и в июле учиться?
Из Виа-гры 31 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
шото товарища Саахова много стало в эфире
ему обЫдно, что об нем забыли
Из Виа-гры 31 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Пасха 19 апреля, а уже до 12 мая продляют, так что ваши слова - это только мечты. В Испании за сутки умерло 849 человек!
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/03/31/7245...
к чему вы эти смерти постите?
Любительница 31 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Пасха 19 апреля, а уже до 12 мая продляют, так что ваши слова - это только мечты. В Испании за сутки умерло 849 человек!
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/03/31/7245...
что ’продляют’, как вы выразились?? пока еще никто ничего не продлил, на данный момент до 24.04, слова Авакова, это просто его слова и не более!
AnnLipa123 31 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
в каждой дыре затычка. везде его комментарии.
Ну так сам аваций же ж. Государство в государстве
автор Само_достаточная 31 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
к чему вы эти смерти постите?
Так как девушка пишет, что после пасхи все закончится. А как оно так быстро закончится, с такими событиями?
Атаманша 31 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Так это сказали до продления, а если еще продлят, то, может, и в июле учиться?
Перший сценарій: карантин завершується до 1 тижня червня.
▪ Усі учні, окрім 11-го класу, закінчують навчальний рік наприкінці червня