31 марта 2020

Вот я дура....

Встречаемся пол года.....
Одолжила денег 1000$ очень срочно нужны были... и не отдает. Отношения хорошие. Но не отдает и не намекает на возврат.
Брал на месяц (в январе).
Альфред Шнитке 31 марта 2020
ну? чего в феврале молчали? в марте?
Осторожная 31 марта 2020
Вы может и д@ра, но он говнюк однозначно
автор Кактус из кожезаменителя 31 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
ну? чего в феврале молчали? в марте?
Намекала... мне кредитку надо было закрыть, с нее брала.. но как то все отморожннно
Альфред Шнитке 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Намекала... мне кредитку надо было закрыть, с нее брала.. но как то все отморожннно
припереть к стенке
автор Кактус из кожезаменителя 31 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Вы может и д@ра, но он говнюк однозначно
Та мне обидно так.. я уже прямо говорю, надо кредитку закрыть... ответ: Ну да, надо конечно.
А вот недавно 31 марта 2020
Мстите, выходите за него щамуж и забирайте всю зарплату
Дюймовочка 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та мне обидно так.. я уже прямо говорю, надо кредитку закрыть... ответ: Ну да, надо конечно.
Вы гоните?))) на ответ: ну да, надо конечно, дайте ему номер карты, пусть закрывает
автор Кактус из кожезаменителя 31 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы гоните?))) на ответ: ну да, надо конечно, дайте ему номер карты, пусть закрывает
Когда он брал,я ему сразу номер и скинула.
Просто сейчас из за этого мне так противно иногда бывает в мыслях...
И что делать не пойму...
Дежурняшная 31 марта 2020
А нахрена вы мужику отдалживали? Пусть бы кредит взял, у друзей отдолжил. Никогда не давайте в долг мужчине!
Упругая попка 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та мне обидно так.. я уже прямо говорю, надо кредитку закрыть... ответ: Ну да, надо конечно.
Это не прямо. Это так, звук в пустоту. Прямо - это ’Ваня, верни мне 1000 уе, сейчас’.
Дюймовочка 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Когда он брал,я ему сразу номер и скинула.
Просто сейчас из за этого мне так противно иногда бывает в мыслях...
И что делать не пойму...
Звоните и говорите пусть закрывает карту, вам нужны деньги на еду... допустим. А на карте лимит, пока тот не закрою, новый не сниму
автор Кактус из кожезаменителя 31 марта 2020
Девочки, говорила и намёками и прямо...
Все говорит будет.... скоро ...скоро....

Я вот думаю... накой такой вообще нужен...
Сосулька 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки, говорила и намёками и прямо...
Все говорит будет.... скоро ...скоро....

Я вот думаю... накой такой вообще нужен...
Так если вы его бросите, он не отдаст точно!
Тётушка Лошадь 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та мне обидно так.. я уже прямо говорю, надо кредитку закрыть... ответ: Ну да, надо конечно.
Скажите прямо, считают пеню, надо закрыть, верни деньги.
Тётушка Лошадь 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки, говорила и намёками и прямо...
Все говорит будет.... скоро ...скоро....

Я вот думаю... накой такой вообще нужен...
Ага щассс
Он на это и рассчитывает. Требуйте деньги.
Он ещё морозиться начнет:(
Куда_бежать 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Намекала... мне кредитку надо было закрыть, с нее брала.. но как то все отморожннно
если вы не спросили прямо ’когда вернешь долг?’ или ’Верни мне долг’, значит вас все устраивает.
Намеки не считаются.
Альфред Шнитке 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки, говорила и намёками и прямо...
Все говорит будет.... скоро ...скоро....

Я вот думаю... накой такой вообще нужен...
он работает? устройте ему показательное выступление.
Идууу--уууу блин 31 марта 2020
А что значит ’отношения хорошие’? Т.е вьі с ним еще и секситесь??
Глаза_в_3_карата 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Намекала... мне кредитку надо было закрыть, с нее брала.. но как то все отморожннно
Дважды дура. Зачем себе на шею долговое ярмо вешать? Сказали что нету (раз с кредитки брали)- он мужчина, пусть крутиться. Теперь чем кредит и % гасить будете?
НеКонец-Света 31 марта 2020
Круто мужик устроился. И секс и деньги. И никаких обязательств.
Автор,вам пора пригласить кого-то,что выбил из вашего принца эту 1000
Иначе он слиняет с деньгами.
Глаза_в_3_карата 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки, говорила и намёками и прямо...
Все говорит будет.... скоро ...скоро....

Я вот думаю... накой такой вообще нужен...
У одной моей знакомой так скоро уже 10 год
Милашка-оторвашка 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки, говорила и намёками и прямо...
Все говорит будет.... скоро ...скоро....

Я вот думаю... накой такой вообще нужен...
А выбор у вас есть?
Если сейчас пошлёте,то вообще не отдаст
SGalina 31 марта 2020
Он не отдаст вам ничего (. Подонок обыкновенный. Никогда не занимайте мужчинам деньги, запомните, пожалуйста, и не повторяйте свои ошибки в будущем.
Мадам Подлинник 31 марта 2020
Так він і не думає віддавати, почнете вимагати розірве стосунки і все) Розвів вас по повній, ще й нажився на 1000 у.е.
Настя Снежок Воля 31 марта 2020
Вот поэтому я НИКОГДА не даю мужчинам деньги в долг. Ни друзьям, ни парням, ни любимым. И сама не прошу, если что)
Zyzga13 31 марта 2020
А на что Вы ему деньги давали? Да ещё и с кредитки.
Ms. Любмая жена 31 марта 2020
В смысле не намекает?! Вы взрослые люди, подговорите нормально! И вообще, что это за мужчины пошли? Как можно у девушек деньги брать??? Но и Вы хороша... зачем давали... эх, молодеж...
Веселая моль 31 марта 2020
Ппц, скажите через неделю верни эти деньги, нужно закрыть долг. Ты обещал это сделать месяц назад.
Ку-кусик 31 марта 2020
Я одалживала бывшему партнёру (мы вместе работали и после отношений), но я то знала, что он порядочный человек. И сумма в разы больше. Он отдал и ещё сделал приятный подарок - командировку за границу. Естественно, только как друзья. Общаемся до сих пор, хотя я уже давно замужем.
А больше никогда и никому.
Стриптизерка 31 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та мне обидно так.. я уже прямо говорю, надо кредитку закрыть... ответ: Ну да, надо конечно.
Владимир зовут? прежде чем одолжить мужчине деньги - поищите о нем информацию в инете.