31 марта 2020

Як не побити дитину за уроки?

Я вже не можу. Просто не можу. Не хоче, не думає, все байдуже.
3 клас. Каже, що 200 - 2 =неможливо!!!
Я вже голос порвала.
Дюагональ 31 марта 2020
Я с вамиВчера даже валерьянка не помогла((У меня правда 1класс.Не видит рядков и буквы -ужас
сЛАдКОежКА 31 марта 2020
проблема в вас.
Поищите видео уроки на ютуб и успокойтесь
Неваляшкина 31 марта 2020

Як добре, що моя у бабусі і там вони разом роблять уроки)))
Курочка-чубаточка 31 марта 2020
Скажите что дадите 200 грн, если правильно посчитает, а потом 2 грн, скажите 198 невозможно.
Забагаловка 31 марта 2020
отстаньте от детей. они дуреют в таких условиях, а еще вы их прессуете.
Брюльтик 31 марта 2020
2 класс, я тоже сорвала. Я уже не могу. Неужели по математике уже нужен репетитор . Задачи , где умножение на несколько действий вообще не понимает. А именно что от нее хотят и что за чем делать.
Vika_mis 31 марта 2020
Успокоительное пейте. Я сейчас на полном серьёзе.
У меня приём Магне антистресс на период обучения сына обязателен.
Я инженер, меряю от 1 31 марта 2020
Прийміть заспокійливе... Я не уявляю як можна бити дитину за уроки. Вчимо спокійно, що не зрозуміло- пояснюю.
Регионщица 31 марта 2020
Попейте водички оба, обнимите ребёнка . спокойна мама спокойные дети. Как только успокойтесь оба, так сразу и получится 198
Мама Павлика 31 марта 2020
не орите, берете несколько коробков спичек - отсчитываете 200 штук и предлагаете отнять 2 штуки. А потом пускай пересчитает сколько осталось, раз пересчитает не будет больше говорить что это невозможное действие. Я своему так в младших классах на спичках или счетных палочках показывала.
Миледи 31 марта 2020
Я предупредила, кто не делает и не сдает на проверку дз, тот будет учиться летом, до 1 июля. Показала ещё новость, в знак доказательства
АгатаХристя 31 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Я с вамиВчера даже валерьянка не помогла((У меня правда 1класс.Не видит рядков и буквы -ужас
И у моего такие же. Ну и фиг с ними... тоже мне, проблема. Научится ещё. Зачем сердце себе рвёте?
ротцвеники 31 марта 2020
проблема в Вас
Вы - взрослый человек
Вы психопатка неуравновешенная или адекватная, разумная мама? Выбор за Вами...
Брюльтик 31 марта 2020
Ответ дляМиледи
Я предупредила, кто не делает и не сдает на проверку дз, тот будет учиться летом, до 1 июля. Показала ещё новость, в знак доказательства
боюсь, что если сделает, то летом тоже будет учеба
Я инженер, меряю от 1 31 марта 2020
Ответ дляДюагональ
Я с вамиВчера даже валерьянка не помогла((У меня правда 1класс.Не видит рядков и буквы -ужас
Можливо ви занадто цим переймаєтесь
Русская Богатырша 31 марта 2020
Абабагаламага
Остановщица 31 марта 2020
да нафига ему те уроки? все равно он, когда вырастет, будет орать на своих детей. не сможет своим детям ничего объяснить.
Миледи 31 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
боюсь, что если сделает, то летом тоже будет учеба
Главное, мотивация. Там посмотрим
Сама не знаю 31 марта 2020
Смените вид деятельности, а потом вернитесь к урокам. Не стоит делать через силу, так ещё больше психов и нервов будет
автор Любавишна 31 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
проблема в вас.
Поищите видео уроки на ютуб и успокойтесь
1000000 разів все бачила і робила. Тема з повторення - 2 клас
АгатаХристя 31 марта 2020
Ответ дляМама Павлика
не орите, берете несколько коробков спичек - отсчитываете 200 штук и предлагаете отнять 2 штуки. А потом пускай пересчитает сколько осталось, раз пересчитает не будет больше говорить что это невозможное действие. Я своему так в младших классах на спичках или счетных палочках показывала.
А ещё проще вернуться к программе первого класса и выучить состав числа. Это хорошо, если 200 спичек. А если 700 нужно будет? Сидеть и весь день спички перекладывать?
АБВГДэшница 31 марта 2020
бедные дети,вырастут они психически ненормальными из-за ваших сраных уроков и потом будут бить вас,душить и тогда не говорите’ за что это мне?’,всем тяжело и вам и им,но им еще тяжелее,они беззащитные,зависят от вас,много не понимают,будьте осторожны,чтоб не довести ребенка до того,что он уйдет или выпрыгнет из окна,берегите себя и детей!
Нога на ногу 31 марта 2020
А теперь представьте, что в классе 20 таких учеников и один учитель)
Уты-фрутик 31 марта 2020
если сами не можете, то заплатите репетитору хоть
Распутница 31 марта 2020
Какой ужас. А с какого перепугу он должен хотеть делать уроки? Вы вообще понимаете, что через лет 15, когда ваш ребенок закончит учебумв вузах, половины профессий уже не будут существовать и нужны будут совершенно другие знания? Зачем насиловать? Да ещё и бить? Вы в своём уме? Учеба вообще ничего не решает. В школе не учат ничему, что помогло бы стать счастливым и жить в радость, иметь свободу и достаток. Там насильно готовят рабов, таких как вы. Вы этого хотите для своего ребенка? Пусть живёт и спокойно радуется детству! Когда придет время, он сам определится что и как делать.
Вездевлазиющая 31 марта 2020
Сама в ужасе 1 и 7 класс , ещё и учителя как подурнели, столько задают , что ужас. Оба с утра сидят за этими уроками, до 17:30 надо все сбросить
Не жена 31 марта 2020
Я никогда не учу уроки с ребёнком.
220В 31 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
боюсь, что если сделает, то летом тоже будет учеба
Мы не пойдем, не будет такого, что бы вообще корона пропала к июню. А рисковать мы не собираемся.
АгатаХристя 31 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Абабагаламага
Отличное издательство, несмотря на то, что конкурент моего))
Уты-фрутик 31 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
А ещё проще вернуться к программе первого класса и выучить состав числа. Это хорошо, если 200 спичек. А если 700 нужно будет? Сидеть и весь день спички перекладывать?
Можно гречку перекладывать. А чем вы заняты? Ещё пару месяцев сидеть