31 марта 2020

Это сейчас такой вирус?

Не корона!!
Сильная боль в горле, потом как трахеит или фарингит. И влажный кашель, болезненный.
Кто болеет так сейчас?
Сиренькая 31 марта 2020
Это КВ!
волосатое стекло 31 марта 2020
А температура есть?
Ромашка_Бегемотовна 31 марта 2020
А что, кроме короны больше болезней нет? Заладили одно и тоже
автор Думы мои думы 31 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Это КВ!
без температуры? И сопли ручьем?
автор Думы мои думы 31 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
А температура есть?
нет, болеем все по очереди в семье
автор Думы мои думы 31 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А что, кроме короны больше болезней нет? Заладили одно и тоже
+100
побольшомусекретику 31 марта 2020
Это орви. Многие сейчас так болеют
автор Думы мои думы 31 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Это орви. Многие сейчас так болеют
Именно так - фарингит, переходящий во влажный кашель и сильный насморк?
Робот Вертер 31 марта 2020
У меня похожие симптомы, скорее фарингит...правда температура иногда 37 была. Здоровья всём!
Сиренькая 31 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
без температуры? И сопли ручьем?
100% правильных/аналогичных симптомов нет! Только тест.
автор Думы мои думы 31 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
У меня похожие симптомы, скорее фарингит...правда температура иногда 37 была. Здоровья всём!
ясно( Спасибо!
Робот Вертер 31 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
ясно( Спасибо!
Семейный врач сказал, что у многих сейчас такое...
Не обязательно кв
побольшомусекретику 31 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Именно так - фарингит, переходящий во влажный кашель и сильный насморк?
Да
автор Думы мои думы 31 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Семейный врач сказал, что у многих сейчас такое...
Не обязательно кв
поняла, спасибо. А то уже стала подумывать об антибиотике, но раз не инфекция, то воздержусь
КартаБезКомиссий 31 марта 2020
Часто фарингиты и ларенгит .
Фарегосепт Тотал
Молоко тёплое с боржомом (1:1) и чуток масла сливочного. Пить по 50 -60 гр /6-7 раз в день
Полоскать фурацелином горло
Как можно больше смягчать горло , тёплое , но не горячее питье .
Мядуза аля моргонер 31 марта 2020
ДА!
Причем у меня и температуры не было
Горло-горло...
потом думала прошло...И тут трахеитный кашель
уже неделю
Ms. Android 31 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Часто фарингиты и ларенгит .
Фарегосепт Тотал
Молоко тёплое с боржомом (1:1) и чуток масла сливочного. Пить по 50 -60 гр /6-7 раз в день
Полоскать фурацелином горло
Как можно больше смягчать горло , тёплое , но не горячее питье .
У меня тоже такое, сейчас болею. Сначала очень сильно болело горло, а потом подключился ларингоспазм. Думала,помру, так плохо было. Пью антибиотик, есть небольшой кашель, влажный. Сопли были ручьем. Температура 37.1-37.2
автор Думы мои думы 31 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Часто фарингиты и ларенгит .
Фарегосепт Тотал
Молоко тёплое с боржомом (1:1) и чуток масла сливочного. Пить по 50 -60 гр /6-7 раз в день
Полоскать фурацелином горло
Как можно больше смягчать горло , тёплое , но не горячее питье .
спасибо!!
автор Думы мои думы 31 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
ДА!
Причем у меня и температуры не было
Горло-горло...
потом думала прошло...И тут трахеитный кашель
уже неделю
и мы также
автор Думы мои думы 31 марта 2020
Ответ дляMs. Android
У меня тоже такое, сейчас болею. Сначала очень сильно болело горло, а потом подключился ларингоспазм. Думала,помру, так плохо было. Пью антибиотик, есть небольшой кашель, влажный. Сопли были ручьем. Температура 37.1-37.2
выздоравливайте!
НеКонец-Света 31 марта 2020
у меня с сегодняшнего дня, боль в горле и влажный кашель неприятный, температуры нет. Я грешу на йогурт питьевой из холодильника.
Люблю_джаз 31 марта 2020
Блин. А у меня оттёк какбудто ещё вечером . Горло как набрякшее . В носу сахара и совсем нет соплей . Откашливаются комочки белого .
Температуры нет .
Как_б_не_так 31 марта 2020
У меня такое было на прошлой неделе, за 5 дней прошло. Фарингит с температурой до 37.5, а потом влажный кашель пару дней и небольшой насморк. Началось кстати после того как я уже 7 дней сидела дома и никуда не выходила
железный занавес 31 марта 2020
может - вирус
может бактерия
может грибковое
аллергия
Сыро_Ежка 31 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А что, кроме короны больше болезней нет? Заладили одно и тоже
Конечно нет. Все болезни исчезли - осталась только корона. Если посмертно сделать тест- то 100% кв
ПП-шница 31 марта 2020
Мы всей семьёй по очереди переболели. Симптомы ваши+ темп 39, 38.5
Горло капец
Голубая фишка 31 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Блин. А у меня оттёк какбудто ещё вечером . Горло как набрякшее . В носу сахара и совсем нет соплей . Откашливаются комочки белого .
Температуры нет .
Девочки,стало очень сухо в квартирах,влажность упала. Чаще польі нужно мьіть,влажную уборку и воду ставить или увлажнитель
ничевока 31 марта 2020
У меня так, сейчас уже кашель немного остался влажный
Уже 2недели кашель,горло болело и пекло в груди,но это скорее ОРЗ с осложнениями
Темра 37-37,5,немного знобило, но я и в прошлом году так болела
И знаете,поэтому эту корону не хочется, мне с ОРЗ тяжело, наверно, корону не переживу(((
Самоизоляция 5чел в квартире,выхожу только я раз в 2-3дня в магазин с соблюдением всех предосторожностей
Ms. Android 31 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Блин. А у меня оттёк какбудто ещё вечером . Горло как набрякшее . В носу сахара и совсем нет соплей . Откашливаются комочки белого .
Температуры нет .
И у меня отек был, испугалась капец, до сих пор трусит.
Бедная Лиза 31 марта 2020
легкая корона мабуть