У кого есть нейроскакалка? как она ребенку?

интересна или нет?
LarsonPeterson 31 марта 2020
я купила 2 шт. себе и дочке, херня какая то. я вроде научилась, и надоело, дочкевообще безразлично
автор Хочу в БАНю 31 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
я купила 2 шт. себе и дочке, херня какая то. я вроде научилась, и надоело, дочкевообще безразлично
хмм спасибо за отзыв. моя скачет на обычной и начала спина болеть. как-то не правильно это делает. думала заменить на такую
Ms. Похвала 31 марта 2020
А мне понравилась, очень хорошая нагрузка на бедро идет, когда скачешь. Развивает вестибулярный аппарат. Племянницам подарила им тоже очень понравилась.