31 марта 2020

Одна я не видела это видео?

Наржалась.
Не знаю как вставить видео здесь.
Кому интересно забейте на ютюб
Потрет Путина в лифте..
Карапулька 31 марта 2020
По ходу да, одна
По делу-подстава
alina5 31 марта 2020
Я видела в рекомендациях. Но не смотрела
автор неДодекаэдр 31 марта 2020
Ответ дляalina5
Я видела в рекомендациях. Но не смотрела
Посмотрите , развлекитесь )) у меня в фейсбуке наряду с другими видео было . Нечего делать - зацепилась ).
Стебель_березы 31 марта 2020
відео реально прикольне
Сиамская сороконожка 31 марта 2020
Видела, не смешно. Видно что люди боятся и понимают что подстава
Тут как тут 31 марта 2020
Посмотрите на Парашенка. И стараться не надо, по жизни такой
Кошка Мурка 31 марта 2020
прикольно
но все очень культурные люди
Кошка Мурка 31 марта 2020
Ответ дляТут как тут
Посмотрите на Парашенка. И стараться не надо, по жизни такой
есть с парашенко?
из желе я 31 марта 2020
видео постановочное для детского сада.
alina5 31 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Посмотрите , развлекитесь )) у меня в фейсбуке наряду с другими видео было . Нечего делать - зацепилась ).
Глянула. А его народ любит)
УлыбАчка 31 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Видела, не смешно. Видно что люди боятся и понимают что подстава
и я так подумала, реально народ на эту тему шутить не готов
УлыбАчка 31 марта 2020
Ответ дляalina5
Глянула. А его народ любит)
о, еще как!!! если б вы видели магнитики с его портретом на фоне березок- в газетных киосках продают- вы бы плакали от умиления
Играюся 31 марта 2020
Видели с месяц назад, на работе поржали))
Мать драконов 31 марта 2020
Я тоже смотрела. Умора. Давно так не веселилась. Надо с нашими лигитимными повторить бы.