31 марта 2020

Вот Эпицентру хвост и прижали. Активисты + полиция

Заказала и оплатила картой ещё утром товар (войлок на отрез, нужен для переезда офиса, чтоб мебель передвигать). ЭК вечеру выяснилось, что ещё нужен скотч, стретч-пленка, лампочки, ещё и дома кран потек. Заехала в Эпик, собрала все нужные штуки по торговому залу, хотела оплатить, а потом пойти забрать свой онлайн. А кассир говорит - не можем продать вам этот товар. Я перешла в соседнюю кассу - тоже отказ, пробить могут только мыло, шампунь, всякое хозяйственное. Я к администрации - с вопросом, как можно добавить этот товар к онлайн заказу, который я сейчас иду забирать? Они глазами луп-луп и коварно спрашивают - а вам смска приходила о готовности заказа? И радуют дальше информацией, что онлайн - заказ сейчас собирается 3-4 дня. Ждите смски. Добавить ничего нельзя, можно только новый сформировать.

В результате завтра и послезавтра переезд, а даже элементарные упаковочные материалы купить негде. Кран придется перекрывать, а руки мыть в кухне. То, что надо в карантин!
Как теперь деньги за этот онлайн-заказ возвращать вообще непонятно. В окно онлайна очередь страшная.

Огромное спасибо за заботу активистам-волонтерам, которые с полицией дежурят(!) в Эпицентре, как бы граждане себе канализационную трубу или кран, или лампочку не купили. Браво! Это без сомнения самый важный и значимый поступок в жизни.
Ежик Хрюха 31 марта 2020
А чего активисты не на карантине??? Какая у них необходимость быть на улице!! Нужно на них полицейским и пожаловаться!
Солнечный день 31 марта 2020
Удалено администрацией...
Україна понад усе! 31 марта 2020
Я вообще в шоке почему Эпицентр держат закрытым. Это единственный магазин где можно купить все хоз товары. Не дай бог потоп или ещё что. Что это за оккупация.
Кишмишная Мая 31 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Я это ещё сразу говорила. Здесь тоже возмущались почему работает. А я не пойму кому и чем он мешает.
Пьяная вишня 31 марта 2020
А еще сегодня удивил самогон вместо дезинфектора,ото жесть
ШапкаУшанка 31 марта 2020
Автор, т.е.вы поддерживаете запрет хозмагазинам продавать, а Эпик святой, ему можно? Вы правда желаете монополию?
Пьяная вишня 31 марта 2020
В воскресенье гвозди покупали,а сегодня розетку не продали
Госпожа Белладонна 31 марта 2020
То есть в магазин Вас впустили...а товар не отдают. Логично. Главное же оплатить.
ШапкаУшанка 31 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вообще в шоке почему Эпицентр держат закрытым. Это единственный магазин где можно купить все хоз товары. Не дай бог потоп или ещё что. Что это за оккупация.
Почему такое трепетное отношение к Эпицентру?
Солнечный день 31 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, т.е.вы поддерживаете запрет хозмагазинам продавать, а Эпик святой, ему можно? Вы правда желаете монополию?
Автор желает кран отремонтировать. И пофиг, где его купить. Теперь уже и в Эпике нельзя так просто взять.
vinika 31 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, т.е.вы поддерживаете запрет хозмагазинам продавать, а Эпик святой, ему можно? Вы правда желаете монополию?
Альтернатива какая?
Мини-бикини 31 марта 2020
как не работает,муж вчера ездил в Эпик(Киев) за мешками для пылесоса,все ок.
автор Сиреневая цапля 31 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, т.е.вы поддерживаете запрет хозмагазинам продавать, а Эпик святой, ему можно? Вы правда желаете монополию?
Мне плевать на монополию. Мне просто нужен кран, скотч, лампочка и ещё несколько важных штук
ШапкаУшанка 31 марта 2020
Глядя что происходит в магазине я не понимаю в чем карантин:многие без масок, количество не контролируют. А нас призывают сидеть дома и конечно за свой счёт, так как всех закрыли, а Эпицентр - молодец
Малявка-козявка 31 марта 2020
Тю. Очередная пэрэмога. Чему удивляться? далi бyдэ. За что боролись, тем и радуйтесь)
автор Сиреневая цапля 31 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
как не работает,муж вчера ездил в Эпик(Киев) за мешками для пылесоса,все ок.
Сегодня все, гаплык.
неДоЖиру 31 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А чего активисты не на карантине??? Какая у них необходимость быть на улице!! Нужно на них полицейским и пожаловаться!
Активисты между прочим вас от режима яныка спасли, за Свободу и Европейский выбор под пулями стояли. А теперь заразы и вирусов не боятся, стоят на улицах, что бы Украину в очередной раз спасти.
Пышечка 31 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вообще в шоке почему Эпицентр держат закрытым. Это единственный магазин где можно купить все хоз товары. Не дай бог потоп или ещё что. Что это за оккупация.
Эпицентр открыт,Киев, Позняки
Сосед каждый день туда на работу ходит-доставкой товара занимается
Вечный двигатель 31 марта 2020
То наверное хозяева мелкого бизнеса нажаловались
Телепузик 31 марта 2020
Маленький городок под Киевом, все местные группы увешаны постами, про то как какой-то магазин подпольно торгует или туда зашли покупатели или фотографируют. Людям реально на карантине нечем заняться.
Маргарита и Мастер 31 марта 2020
А в чем тогда карантин заключается? Эпицентру можно работать, а хоз рынкам и магазинам нет?
Чтоб не шлялись по магазинам должно закрыто быть все. Продукты - это первая необходимость. Таблетки - первая. Кран - вторая. Заказы онлайн не отменяли, заказы в инете тоже не отменил ни один фоп. Так что не надо про три дня...сегодня заказали - завтра получили.
автор Сиреневая цапля 31 марта 2020
Ответ дляПышечка
Эпицентр открыт,Киев, Позняки
Сосед каждый день туда на работу ходит-доставкой товара занимается
Он открыт. Но товары уже нельзя купить! Я час назад оттуда. У них в зале активисты дежурят. Наблюдают за кассами
ШапкаУшанка 31 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мне плевать на монополию. Мне просто нужен кран, скотч, лампочка и ещё несколько важных штук
Почему тогда закрыли всех остальных, лично мне удобно купить в магазине своего комплекса, но им работать нельзя.....
Баба_Воля 31 марта 2020
сейчас все очень долго собирают по онлайт заказам
я корм кошачий 4 дня ждала
Надежда наш компас 31 марта 2020
Автор, надо было идти на Кассы самообслуживания. Там всё пробивается, кроме метражного товара, который по предоплате
Солнечный день 31 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
То наверное хозяева мелкого бизнеса нажаловались
Посмотрела бы я на этого хозаина, когда ему сосед сверху квартиру зальёт, а перекрыть воду и отремонтировать не сможет.
Маргарита и Мастер 31 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мне плевать на монополию. Мне просто нужен кран, скотч, лампочка и ещё несколько важных штук
А мне не плевать на мою семью. Такие, которым на всех плевать и разносят вирус. Онлайн-покупки никто не отменял.
Сосиска_Втесте 31 марта 2020
Была вчера в эпике на берковецкой, Киев. Нужны были краски, кисти, холсты. Оно все за лентами. Взяла нужное, пошла на кассу самообслуживания и все отлично оплатила, единственное, на некоторых товарах цены были чуть выше чем на ценнике, но мне дома скучно.
А вы где были?
vinika 31 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Он открыт. Но товары уже нельзя купить! Я час назад оттуда. У них в зале активисты дежурят. Наблюдают за кассами
Жизнью типа рискуют,придурки. Лучше б меньше заразу разносили, а кто то зашел за нужным из людей в это время. Сколько мимо них за день людей проходит.
ШапкаУшанка 31 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Посмотрела бы я на этого хозаина, когда ему сосед сверху квартиру зальёт, а перекрыть воду и отремонтировать не сможет.
Сидите все дома, быстрее закончится для всех этот ужас. А то ходите толпой