31 марта 2020

С ребёнком что то не то...

Не могу понять, что такое с ребёнком, вчера жаловался в течении дня что переодически подташнивает, был вроде бы активный, аппетит плохой. Сегодня снова аппетита нет, жаловался на тошноту, то она присутствовала, потом отпускало. Рвоты нет, температура днём была нормальная, сейчас 37. В течении дня не очень активен был. Всё прилегал и уснул в 19, что ему вообще не свойственно. Сыну 7 лет. По питанию всё было свежее и как обычно. На свежий воздух конечно мало сейчас выходим, больше стал времени в телефоне проводить, сидим в замкнутом пространстве... что это может быть? Заболевает? Ничего вроде бы кроме тошноты его не беспокоит...
dahashutka19 31 марта 2020
Может заболевает, может съел что-то не то, смотрите не твердый ли живот .
Пацака-задирака 31 марта 2020
Ацетон померяйте
Мудрецыха мира сего 31 марта 2020
Гастрит?
Желчный?
Или интоксикация, если плохо ходит в туалет.
Дама-мадама 31 марта 2020
Скорее всего вирус.
Просто звязда 31 марта 2020
Ацетон? Він зазвичай вялість дає
Напланетянка 31 марта 2020
гулял на детской площадке? улице? отравление химкой. Меня два дня тошнило я покаталась на обработанной качеле. Молоко пить нужно и пройдет.
Я люблю транзисторы 31 марта 2020
В боку не болит? Вам и мужу вырезали аппендицит в детстве? Если да, то в каком возрасте?
Интеллектуальные оладьи 31 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
гулял на детской площадке? улице? отравление химкой. Меня два дня тошнило я покаталась на обработанной качеле. Молоко пить нужно и пройдет.
а если это печень или желчный ? молоко нельзя...
Ищу-брожу 31 марта 2020
Можливо ацетон
Интеллектуальные оладьи 31 марта 2020
Автор, есть возможность пригласить педиатра на дом ?
Кружите меня,кружите 31 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Скорее всего вирус.
идите мимо
Фрося_Бурлакова 31 марта 2020
Ацетон. Первый, второй класс жесть была. Тут главное диета, почитайте идея три придерживайтесь жёстко. Надо перерасти
Фрося_Бурлакова 31 марта 2020
*и дня три
Кружите меня,кружите 31 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В боку не болит? Вам и мужу вырезали аппендицит в детстве? Если да, то в каком возрасте?
Каким боком это относится к ребенку?) Были все диванные вирусологи, щас иксперты по аппендицитам.
Чучело сосны 31 марта 2020
Примерно такое у меня было при аппендиците...тошнота периодически и субфебрильная температура... Ну и вялость тоже
Я люблю транзисторы 31 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Каким боком это относится к ребенку?) Были все диванные вирусологи, щас иксперты по аппендицитам.
Ну воспаление аппендикса часто это наследственное. Если не знали - почитайте. Таким боком и к ребенку
Дама-мадама 31 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
идите мимо
Вас о чем то спрашивали?
Прыг-скок 31 марта 2020
У нас такое было при ацетоне
Кошечка-муркошечка 31 марта 2020
Посадите на диету из вареного- пареного и не заставляйте есть пока не попросит, откажитесь от всего мусора и перекусов. Возможно сидение дома, малая подвижность и круглосуточный доступ к еде вредит. А может заболевает. Следите.
ПотеряласЯ Я... 31 марта 2020
ротавирусная может так начинаться
Неугомонная 31 марта 2020
Дочке иногда тошнило, месяц назад как нашли диабет(( так что проверьте ацетон и берегите своих деток((
Налогообложу 31 марта 2020
Проверить на ацетон ( в аптеке есть всегда) и атоксил гель на всякий случай
Фекла Персиковна 31 марта 2020
У моего так ротавирус начинался. Был вялый как тряпочка целый день, ничего не ел, а потом как началось.
Муроводчица 31 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ацетон померяйте
+1. Мою так на прошлой неделе вскочил. С утра проснулась: рвота, без сил- тест темнее тёмного. Отпоила.
Cherepashonok Kate 31 марта 2020
Автор, ОЧЕНЬ похоже на ацетон, у меня недавно на ПМС он выскочил: подташниывало (но, не тошнило), вялой была, есть совсем не хотелось. Для начала принюхайтесь к малому, при ацетоне есть очень характерный запах из-зо рта, сладковатый такой. И, обязательно купите в аптеке тесты на проверку ацетона, щелочную воду (Рео, Лужанскую, Поляну квасовую и т.д.), ампулу глюкозы (что бы ее развести в воде).

Еще, дайте на всякий случай сыну сладкий чай или другое СЛАДКОЕ питье - при ацетоне очень хорошо идет сладкое + питье.
Аленуш-ка 01 апреля 2020
Лучше проконсультироваться с врачом. Мы обслуживаемся в КиндерКлиник. На время карантина все врачи выезжают к вам на дом - все, и педиатры, и гастроэнтерологи. Либо можете получить консультацию врача Онлайн. Мы вчера воспользовались такой консультацией дерматолога. Мне видео-консультация понравилась, ответили на все наши вопросы, никуда ездить не пришлось. Да и цена смешная - всего 170 грн.!