31 марта 2020

Девочки, обидно,одну пудру не захотели отправить...

Продавцы решили за меня что мне не выгодно с почты забирать одну пудру, пишите сразу в объявлении, пожалуйста
А Я Самая Самая 31 марта 2020
Что?
Аноним Анонимыч 31 марта 2020
Автор, бывает, что меняешь что-то в тексте обьявления и его блокируют админы или потом отправляют на модерацию, где оно висит долго и нудно.
Я всегда в переписке уточняю нюансы, но объявление не трогаю.
автор ПП-шница 31 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, бывает, что меняешь что-то в тексте обьявления и его блокируют админы или потом отправляют на модерацию, где оно висит долго и нудно.
Я всегда в переписке уточняю нюансы, но объявление не трогаю.
Уточнила перед заказом,написали все в наличии,попросила реквизиты и мне написали...
Светка-пипетка 31 марта 2020
Это совсем не обидно. Одна коза сегодня посылку с наложенным платежом не забрала, и мне придётся оплачивать пересылку в оба конца. Вот где обидно)
автор ПП-шница 31 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Это совсем не обидно. Одна коза сегодня посылку с наложенным платежом не забрала, и мне придётся оплачивать пересылку в оба конца. Вот где обидно)
У этого продавца заказывала неоднократно, больше не буду,вам надо было брать предоплату
Медсестричка 31 марта 2020
Сейчас упали продажи и может продавцу действительно не выгодно отправлять одну пудру, если она ездит на почту, например. Общественного транспорта нет, а на машине дорого. Узнайте и если это причина отказа, скажите пусть отправит когда будет ей удобно
Чукча Мукча 31 марта 2020
я от 50 грн оправляю, почты в 200х метрах от дома... найдите в другом месте
автор ПП-шница 31 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Сейчас упали продажи и может продавцу действительно не выгодно отправлять одну пудру, если она ездит на почту, например. Общественного транспорта нет, а на машине дорого. Узнайте и если это причина отказа, скажите пусть отправит когда будет ей удобно
Они отправляют курьером,это можно все было прописать в объявлении, насколько я лояльный человек,не сдержалась, наверное это карантин так действует на меня...
автор ПП-шница 31 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
я от 50 грн оправляю, почты в 200х метрах от дома... найдите в другом месте
Так и сделала, спасибо
Клин_Кляйн 31 марта 2020
На укр почте сейчас очереди километровые И Никто не соблюдает нормы дистанции.
На новой- нужно одевать маску. Без нее не пускают. Это 25грн

Не выгодное дело сейчас отправки одной пудры