31 марта 2020

Заболели

Заболел свекр,кашель,темпа,маску одевать нехочет,продолжает ходить на работу,прошло 2 дня,свекровь с темпой 38,не сбивается,ели сбила,так как плохо себя чувствует,кашель,муж пришел ломит тело,температура 37.3,горло першит говорит 🤨 капец 😡 вчера старший (6лет)начал кашлять,кашель не частый,мокрый,сегодня вечером 37,позвонила педиатру,завтра идем, свекровь звонила терапевту,ей сказали ,что поликлиника закрыта и она не ходит по домам,лечитесь сами дома,все! 😡 Незнаю чего ожидать,у меня уже ноги крутит,суставы 😥 и першит тоже горло... хз.. что делать,куда бежать 😥 Берегите себя и да,сидите дома,вот правда!!! Пы.сы. Сегодня все дружно заболевшие одели маски😏
Советничаю тут 31 марта 2020
Так все заболели,к чему те маски уже?
Директор Пляжа 31 марта 2020
А смысл в масках? Уже все заразились.
Госпожа_тамагочи 31 марта 2020
сидите дома, пейте много и следите за самочувствием. А вы где находитесь, в каком городе? на корону тесты будут делать интересно?
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Так все заболели,к чему те маски уже?
Вот утож. Свекр заразил всех и маску одел.
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
сидите дома, пейте много и следите за самочувствием. А вы где находитесь, в каком городе? на корону тесты будут делать интересно?
Мы в Харькове. Тестов нет,точнее есть в инфекционке,но туда чтобы попасть,нужно по скорой и уже в критическом состоянии.
Фигура мечты 31 марта 2020
Смысл этих договоров с врачом, они или трубку не берут или ’поликлиника закрыта и она не ходит по домам,лечитесь сами дома’
Ща как дам 31 марта 2020
А потом говорят, что занимались самолечением и поздно обратились к докторам.
Советничаю тут 31 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Смысл этих договоров с врачом, они или трубку не берут или ’поликлиника закрыта и она не ходит по домам,лечитесь сами дома’
Чтоб деньги ходили за пациентом)))
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Смысл этих договоров с врачом, они или трубку не берут или ’поликлиника закрыта и она не ходит по домам,лечитесь сами дома’
С...у...и
Губка Боб 31 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Смысл этих договоров с врачом, они или трубку не берут или ’поликлиника закрыта и она не ходит по домам,лечитесь сами дома’
Спасибо супрун,рехформа
ЗдесяЯ 31 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Смысл этих договоров с врачом, они или трубку не берут или ’поликлиника закрыта и она не ходит по домам,лечитесь сами дома’
Смысл им как раз и есть.У них же з/ п от количества человек,вот и смысл...им,а нам все как всегда
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
А потом говорят, что занимались самолечением и поздно обратились к докторам.
Да,меня это тоже взбесило
Отчебучкина 31 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Смысл этих договоров с врачом, они или трубку не берут или ’поликлиника закрыта и она не ходит по домам,лечитесь сами дома’
В Киеве тоже самое.

Зачем подписывать декларацию, если с врачом невозможно связаться? Риторический вопрос.
Ща как дам 31 марта 2020
Звоните на горячую линию минздрава
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Звоните на горячую линию минздрава
Спасибо за идею
Ща как дам 31 марта 2020
Держитесь. Здоровья вам и вашей семье
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Держитесь. Здоровья вам и вашей семье
Спасибо
Липка-прилипка 31 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Спасибо супрун,рехформа
А при чем здесь Супрун?
То что некоторые врачи не берут трубку?
А до реформы типа брали?
Хи хи, ну ну 31 марта 2020
Автор, не закрывайте тему. Отпишитесь и через неделю за всех членов семьи. Выздоравливайте!
энциклопУдия 31 марта 2020
автор, а вы реально хотит что бы доктор пришел к Вам домой либо идти в больницу? вы прям ужасно себя чувствуете или есть проблемы с дыханием? включите мозги хоть на минутку! Сестра в Румынии тоже приболела, никто у ней не приходит лечить, все онлайн !
с_переулочк­а 31 марта 2020
Не ждите врача, обязательно снимки сделайте. У сына так было, он скорую вызывал, но его отговорили ложиться. Три врача не прослушивали пневмонию, только снимок показал, он сам пошел сделал. Лег и прокапался три дня и все окей. На 4 уже мог на работу пойти. Правда до больницы еще три дня дома пил аб и не помогало(
КонхфЭдкаТузик 31 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Мы в Харькове. Тестов нет,точнее есть в инфекционке,но туда чтобы попасть,нужно по скорой и уже в критическом состоянии.
Не только в инфекционке. И почему поликлиника закрыта? Глупости вы пишете, я завтра иду на прием к терапевту по ОРЗ
katedias 31 марта 2020
Позвоните на горячую линию, скажите, что врачи не защищены, без средств защиты, маски, перчатки , костюмы не выдают. Очков и защиты на лицо нет. Антисептиков нет. А вы еще хотите, что б по домам к вам ходили. Дистанционно можно держать связь. Средств не так много для лечения - питье, режим, жаропонижающие, капли в нос при насморке , препараты при улучшении отхождения мокроты если есть, а если печально то антибиотики. И все если хреново то уже вызов скорой и путешествие в больницу. Если больничный нужен , открыть можно дистанционно.
А то сразу если звонить , то только жаловаться, что вас не облизал врач. Никто не заставлял подписывать декларацаю вас.
Изподтишка 31 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Мы в Харькове. Тестов нет,точнее есть в инфекционке,но туда чтобы попасть,нужно по скорой и уже в критическом состоянии.
Поликлиники в Харькове работают, записывайтесь на прийом и идите
КонхфЭдкаТузик 31 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
А потом говорят, что занимались самолечением и поздно обратились к докторам.
Я в понедельник позвонила врачу, сказала что заболела. В среду на прием. Ну я правда в субботу уже больна была.
КонхфЭдкаТузик 31 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Да,меня это тоже взбесило
Автор, какая поликлиника? Номер?
КонхфЭдкаТузик 31 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Поликлиники в Харькове работают, записывайтесь на прийом и идите
Совершенно верно. Все работают. Автор придумывает.
Изподтишка 31 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Совершенно верно. Все работают. Автор придумывает.
Согласна)
КонхфЭдкаТузик 31 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Согласна)
А потом будут вопли, #всепропало#
буреЛОМКА 31 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Не ждите врача, обязательно снимки сделайте. У сына так было, он скорую вызывал, но его отговорили ложиться. Три врача не прослушивали пневмонию, только снимок показал, он сам пошел сделал. Лег и прокапался три дня и все окей. На 4 уже мог на работу пойти. Правда до больницы еще три дня дома пил аб и не помогало(
За 3 дня вылечил пневмония? Это невозможно.