31 марта 2020

Заболели

Заболел свекр,кашель,темпа,маску одевать нехочет,продолжает ходить на работу,прошло 2 дня,свекровь с темпой 38,не сбивается,ели сбила,так как плохо себя чувствует,кашель,муж пришел ломит тело,температура 37.3,горло першит говорит 🤨 капец 😡 вчера старший (6лет)начал кашлять,кашель не частый,мокрый,сегодня вечером 37,позвонила педиатру,завтра идем, свекровь звонила терапевту,ей сказали ,что поликлиника закрыта и она не ходит по домам,лечитесь сами дома,все! 😡 Незнаю чего ожидать,у меня уже ноги крутит,суставы 😥 и першит тоже горло... хз.. что делать,куда бежать 😥 Берегите себя и да,сидите дома,вот правда!!! Пы.сы. Сегодня все дружно заболевшие одели маски😏
показать весь текст
Фантазерша 31 марта 2020
автор, мы с мужем в таком состоянии уже дней 10, температура стабильно от 34,8 до 37,5 в течение дня, горло, изматывающий кашель, чешется горло, бывает так захожусь, а стены тонкие, весь дом слышит. Легкие чистые, назначили вентолин, фарингосепт (у меня фарингит) и обильное питье, всё. Сказали обращаться в случае высокой температуры. Хожу правда в маске в аптеку или магазин все время, даже на улице и надеюсь на лучшее...
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Не ждите врача, обязательно снимки сделайте. У сына так было, он скорую вызывал, но его отговорили ложиться. Три врача не прослушивали пневмонию, только снимок показал, он сам пошел сделал. Лег и прокапался три дня и все окей. На 4 уже мог на работу пойти. Правда до больницы еще три дня дома пил аб и не помогало(
И толку. Что он 3 дня прткапался??? Курс 10 дней два антибиотика!
ПрипоРошенная 31 марта 2020
Ответ дляkatedias
Позвоните на горячую линию, скажите, что врачи не защищены, без средств защиты, маски, перчатки , костюмы не выдают. Очков и защиты на лицо нет. Антисептиков нет. А вы еще хотите, что б по домам к вам ходили. Дистанционно можно держать связь. Средств не так много для лечения - питье, режим, жаропонижающие, капли в нос при насморке , препараты при улучшении отхождения мокроты если есть, а если печально то антибиотики. И все если хреново то уже вызов скорой и путешествие в больницу. Если больничный нужен , открыть можно дистанционно.
А то сразу если звонить , то только жаловаться, что вас не облизал врач. Никто не заставлял подписывать декларацаю вас.
сто процентов,прийдет врач в одну квартиру и сам на больничный уйдет
katedias 31 марта 2020
Быть честным, рассказывать как есть, соблюдать тактичность по поводу звонков на личный телефон и вайбер, терпеливым. Всего лишь навсего. Не секрет - что неадекватных пациенов тоже много, и вынос мозгов сумашедший. Добра, толерантности и крепкого зоровья всем.
Дай Бог, чтоб врачи адекватные остались в поликлиниках.
Дежурняшная 31 марта 2020
Ответ дляФантазерша
автор, мы с мужем в таком состоянии уже дней 10, температура стабильно от 34,8 до 37,5 в течение дня, горло, изматывающий кашель, чешется горло, бывает так захожусь, а стены тонкие, весь дом слышит. Легкие чистые, назначили вентолин, фарингосепт (у меня фарингит) и обильное питье, всё. Сказали обращаться в случае высокой температуры. Хожу правда в маске в аптеку или магазин все время, даже на улице и надеюсь на лучшее...
У меня такое было где то две недели назад но без t потом у мужа .. кашель но не изматывающий , жутко болело горло и дерло все там , потом неделю в трахеях ещё щекотало что то .. сейчас почти все прошло остался частичный кашель .. тоже какой то вирус 🤷‍♀️
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, не закрывайте тему. Отпишитесь и через неделю за всех членов семьи. Выздоравливайте!
Хорошо
Утка_в_тапках 31 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
За 3 дня вылечил пневмония? Это невозможно.
Возможно! Просто желательно долечиться, но многим на 3-й день уже норм.
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не только в инфекционке. И почему поликлиника закрыта? Глупости вы пишете, я завтра иду на прием к терапевту по ОРЗ
Глупости может,но так ответила терапевт,ее слова
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 31 марта 2020
Да отпишитесь потом как вы. Здоровья вам
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляkatedias
Позвоните на горячую линию, скажите, что врачи не защищены, без средств защиты, маски, перчатки , костюмы не выдают. Очков и защиты на лицо нет. Антисептиков нет. А вы еще хотите, что б по домам к вам ходили. Дистанционно можно держать связь. Средств не так много для лечения - питье, режим, жаропонижающие, капли в нос при насморке , препараты при улучшении отхождения мокроты если есть, а если печально то антибиотики. И все если хреново то уже вызов скорой и путешествие в больницу. Если больничный нужен , открыть можно дистанционно.
А то сразу если звонить , то только жаловаться, что вас не облизал врач. Никто не заставлял подписывать декларацаю вас.
А я не жалуюсь,а говорю как есть,чтобы люди знали,что мы никому ненужны,и сидите дома,а не шляйтесь по магазинах без масок,как у нас на районе и на площадках гуляют,пока их не коснется!
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, какая поликлиника? Номер?
3 на Баварии
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Совершенно верно. Все работают. Автор придумывает.
Ага,делать мне нечего,я говорю слова терапевта,то что сказали свекрови. Читайте пост внимательнее.
МЧСница 31 марта 2020
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках 31 марта 2020
Автор! Вот уж действительно не всему стоит верить, что читаешь здесь. Вы живете в огромном и современном городе! И вы точно знаете, что нет возможности сдать тест? Поликлиника не работает? Бред-бредовый, извините. Я живу в маленьком пригороде Киевской обл. У нас оборудован спец. кабинет в доме культуры, где можно сделать тест. Поликлиника работает!!! Я сегодня звонила семейному врачу, чтобы маму с больными ногами записать и она сказала: Лучше запишитесь на утро, по записи никого нет под кабинетом. Так как с 15 до 18 у нас живая очередь и одни сопли-кашель сидят в коридоре.’ То есть, все норм, работает. Маму записала на 11 утра.
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Получается что троль!
Поликлиники у нас в Харькове работают, принимают все специалисты, не надо разводить срач, автор!!! Неужели так скучно?! Надо накручивать гнев людской, как жевсе плохо?! Смотрите, ответка прийдет!
Вам жалоба
Утка_в_тапках 31 марта 2020
Где можно будет провериться в Харькове:
Экспресс-тесты можно будет пройти в клинических больницах №28 и №31, многопрофильной больнице №18 и родильном доме №2.
Изподтишка 31 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Вам жалоба
И на вас жалоба !
katedias 31 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
А я не жалуюсь,а говорю как есть,чтобы люди знали,что мы никому ненужны,и сидите дома,а не шляйтесь по магазинах без масок,как у нас на районе и на площадках гуляют,пока их не коснется!
Открою секрет , что люди-врачи тоже никому не нужны , нашему государству! Жаль и людей-врачей, жаль и людей-пациентов. Печально все.
Но нам нам дали право официально теперь решать, когда необходимо идти на вызов (теперь они не оплачиваются , как раньше, т к нет участков), когда спланировать, назначить время, это касается нетранспортабельных, лежачих и в др. случаях при необходимости
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Где можно будет провериться в Харькове:
Экспресс-тесты можно будет пройти в клинических больницах №28 и №31, многопрофильной больнице №18 и родильном доме №2.
А 31 нет точно,у нас соседка там работает
katedias 31 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Где можно будет провериться в Харькове:
Экспресс-тесты можно будет пройти в клинических больницах №28 и №31, многопрофильной больнице №18 и родильном доме №2.
Больницы поменялись, тесты делаются пока при госпитализации пациента. Не всем подряд ( Харьков).Но ситуация может менять ежедневно.
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляkatedias
Открою секрет , что люди-врачи тоже никому не нужны , нашему государству! Жаль и людей-врачей, жаль и людей-пациентов. Печально все.
Но нам нам дали право официально теперь решать, когда необходимо идти на вызов (теперь они не оплачиваются , как раньше, т к нет участков), когда спланировать, назначить время, это касается нетранспортабельных, лежачих и в др. случаях при необходимости
Вообщем берегите себя, я ребенка завтра веду к педиатру,у него очень болит горло ,кашель и температура 37,сдадим кровь еще. А днем горло еще не болело.
Утка_в_тапках 31 марта 2020
Я сейчас зашла на сайт вашей поликлиники. Ну визуально все работает, даже начала записываться к врачу. Ведь это невозможно, чтобы бац и пол-ка не работала. Пипец! У меня у сестры в селе (обл.центр) все работает!
Утка_в_тапках 31 марта 2020
Ответ дляkatedias
Больницы поменялись, тесты делаются пока при госпитализации пациента. Не всем подряд ( Харьков).Но ситуация может менять ежедневно.
Ну врут значит. Эта инфа была еще от 16-го марта
автор Меня не звали 31 марта 2020
Тему не закрываю,тема не фейк,отпишусь на днях,как ситуация ,надеюсь все будет хорошо . Всем здоровья!
Изподтишка 31 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я сейчас зашла на сайт вашей поликлиники. Ну визуально все работает, даже начала записываться к врачу. Ведь это невозможно, чтобы бац и пол-ка не работала. Пипец! У меня у сестры в селе (обл.центр) все работает!
Все работает!
Утка_в_тапках 31 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Все работает!
О, и как тут не удивишься, что ’что-то здесь не то’
автор Меня не звали 31 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я сейчас зашла на сайт вашей поликлиники. Ну визуально все работает, даже начала записываться к врачу. Ведь это невозможно, чтобы бац и пол-ка не работала. Пипец! У меня у сестры в селе (обл.центр) все работает!
Детская работает,что самое интересное,а взрослая типа нет,как сказала терапевт.
Утка_в_тапках 31 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Детская работает,что самое интересное,а взрослая типа нет,как сказала терапевт.
А вот я бы теперь и проверила. У нас не захотели принять больную с подозрением и кипиш был ’мама не балуйся’)))
katedias 31 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я сейчас зашла на сайт вашей поликлиники. Ну визуально все работает, даже начала записываться к врачу. Ведь это невозможно, чтобы бац и пол-ка не работала. Пипец! У меня у сестры в селе (обл.центр) все работает!
Конечно, все мед учреждения г Харькова работают, но толко на строгом карантине, нет плановых операций, каких-то обследовани, плановых консультаций. Но все медицинские работники Украины ежедневно ездят на работу, мы работаем и ездем на общественном транспорте.
Улыбчик 31 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Спасибо за идею
1545 набирайте
Как раз и проверим все работу
И говорите о работе терапевта