31 марта 2020

Заболели

Заболел свекр,кашель,темпа,маску одевать нехочет,продолжает ходить на работу,прошло 2 дня,свекровь с темпой 38,не сбивается,ели сбила,так как плохо себя чувствует,кашель,муж пришел ломит тело,температура 37.3,горло першит говорит 🤨 капец 😡 вчера старший (6лет)начал кашлять,кашель не частый,мокрый,сегодня вечером 37,позвонила педиатру,завтра идем, свекровь звонила терапевту,ей сказали ,что поликлиника закрыта и она не ходит по домам,лечитесь сами дома,все! 😡 Незнаю чего ожидать,у меня уже ноги крутит,суставы 😥 и першит тоже горло... хз.. что делать,куда бежать 😥 Берегите себя и да,сидите дома,вот правда!!! Пы.сы. Сегодня все дружно заболевшие одели маски😏
показать весь текст
Дежурняшная 01 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А я живу в Киеве,и у нас тест неделю назад сделать было нельзя с температурой 37,5 ,кашлем и болью в горле.Потому что мы не выезжали заграницу.Даже несмотря на то ,что заболел муж на 5-й день как засели на карантин и никуда не выходили.
Да вирусня ещё обычная ходит .. выше писала я с 11 марта свалилась вот только стало получше
Детсадовский полицейский 01 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну медики, значит, не посчитали нужным. Моя сестра работает на приемном покое в больнице. Теперь, говорит, прут, как слоны на водопой, все подряд. С чихом, пуком, красным горлом. Это - ненормально! Врачи падают с ног, а им надо еще силы поберечь. Вспоминайте, как лечили простуду раньше, до этого.
Конечно,тест сделают,когда будет одышка и темп выше 38.5.
Зато когда пошутил Емец,что у него КВ,так все депутаты побежали делать тесты,хотя симптомов не было ни у кого.
Детсадовский полицейский 01 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Да вирусня ещё обычная ходит .. выше писала я с 11 марта свалилась вот только стало получше
На 5 -й день самоизоляции...У обычных ОРВИ инкубационный период короче.
Утка_в_тапках 01 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конечно,тест сделают,когда будет одышка и темп выше 38.5.
Зато когда пошутил Емец,что у него КВ,так все депутаты побежали делать тесты,хотя симптомов не было ни у кого.
Да, все верно! Скорая помощь приедет на 38,5 и тест будут делать. Или же, узнав о вашем ’иностранном’ общении. А остальные будут лечиться дома. А если сильно нужен тест, то привирайте, что встретили знакомую, приехавшую из....)))
Дежурняшная 01 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
На 5 -й день самоизоляции...У обычных ОРВИ инкубационный период короче.
Ну не здоровая фигня точно какая то , больше чем 5 дней 🤷‍♀️Но по крайней мере легко переносима .. может трахеит какой то .. может лёгкий паракоклюш .. в трахеях до сих
пор иногда чешется .. кто ж знает .. но не корона точно
автор Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конечно,тест сделают,когда будет одышка и темп выше 38.5.
Зато когда пошутил Емец,что у него КВ,так все депутаты побежали делать тесты,хотя симптомов не было ни у кого.
Вызывала скорую,проснулась от того,что знобит так,что аж подпрыгиваю,как буд-то в лед положили. Меряю температуру 36.6, сухость нереальная во рту,слбны нет,вся ледяная,воздуха нехватает,бледная, выпила ношпу,пока приехала скорая, немного еще колбасило,но уже не так,наорали,нахамили,что типа все болеют, и какого мы их вызвали,никуда не повезут и тест не сделают,но вызывали не только для меня,у мужа почти 39,и они даже его не посмотрели,вот вам и скорая!!! У меня сильная интоксикация,сейчас 38,вот так. Так ,что мы никому ненужны ,и никто лечить небудет, хочу как-то на эту бригаду пожаловаться,с таким хамсивом не встречалась.
автор Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну не здоровая фигня точно какая то , больше чем 5 дней 🤷‍♀️Но по крайней мере легко переносима .. может трахеит какой то .. может лёгкий паракоклюш .. в трахеях до сих
пор иногда чешется .. кто ж знает .. но не корона точно
Вызывала скорую,проснулась от того,что знобит так,что аж подпрыгиваю,как буд-то в лед положили. Меряю температуру 36.6, сухость нереальная во рту,слбны нет,вся ледяная,воздуха нехватает,бледная, выпила ношпу,пока приехала скорая, немного еще колбасило,но уже не так,наорали,нахамили,что типа все болеют, и какого мы их вызвали,никуда не повезут и тест не сделают,но вызывали не только для меня,у мужа почти 39,и они даже его не посмотрели,вот вам и скорая!!! У меня сильная интоксикация,сейчас 38,вот так. Так ,что мы никому ненужны ,и никто лечить небудет, хочу как-то на эту бригаду пожаловаться,с таким хамством не встречалась.
автор Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, не закрывайте тему. Отпишитесь и через неделю за всех членов семьи. Выздоравливайте!
Вызывала скорую,проснулась от того,что знобит так,что аж подпрыгиваю,как буд-то в лед положили. Меряю температуру 36.6, сухость нереальная во рту,слбны нет,вся ледяная,воздуха нехватает,бледная, выпила ношпу,пока приехала скорая, немного еще колбасило,но уже не так,наорали,нахамили,что типа все болеют, и какого мы их вызвали,никуда не повезут и тест не сделают,но вызывали не только для меня,у мужа почти 39,и они даже его не посмотрели,вот вам и скорая!!! У меня сильная интоксикация,сейчас 38,вот так. Так ,что мы никому ненужны ,и никто лечить небудет, хочу как-то на эту бригаду пожаловаться,с таким хамством не встречалась.
автор Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Не ждите врача, обязательно снимки сделайте. У сына так было, он скорую вызывал, но его отговорили ложиться. Три врача не прослушивали пневмонию, только снимок показал, он сам пошел сделал. Лег и прокапался три дня и все окей. На 4 уже мог на работу пойти. Правда до больницы еще три дня дома пил аб и не помогало(
Вызывала скорую,проснулась от того,что знобит так,что аж подпрыгиваю,как буд-то в лед положили. Меряю температуру 36.6, сухость нереальная во рту,слбны нет,вся ледяная,воздуха нехватает,бледная, выпила ношпу,пока приехала скорая, немного еще колбасило,но уже не так,наорали,нахамили,что типа все болеют, и какого мы их вызвали,никуда не повезут и тест не сделают,но вызывали не только для меня,у мужа почти 39,и они даже его не посмотрели,вот вам и скорая!!! У меня сильная интоксикация,сейчас 38,вот так. Так ,что мы никому ненужны ,и никто лечить небудет, хочу как-то на эту бригаду пожаловаться,с таким хамством не встречалась.
автор Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Автор , выздоровления .. отпишитесь пожалуйста о вашем диагнозе потом .
Вызывала скорую,проснулась от того,что знобит так,что аж подпрыгиваю,как буд-то в лед положили. Меряю температуру 36.6, сухость нереальная во рту,слбны нет,вся ледяная,воздуха нехватает,бледная, выпила ношпу,пока приехала скорая, немного еще колбасило,но уже не так,наорали,нахамили,что типа все болеют, и какого мы их вызвали,никуда не повезут и тест не сделают,но вызывали не только для меня,у мужа почти 39,и они даже его не посмотрели,вот вам и скорая!!! У меня сильная интоксикация,сейчас 38,вот так. Так ,что мы никому ненужны ,и никто лечить небудет, хочу как-то на эту бригаду пожаловаться,с таким хамством не встречалась.
Україна понад усе! 01 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор! Вот уж действительно не всему стоит верить, что читаешь здесь. Вы живете в огромном и современном городе! И вы точно знаете, что нет возможности сдать тест? Поликлиника не работает? Бред-бредовый, извините. Я живу в маленьком пригороде Киевской обл. У нас оборудован спец. кабинет в доме культуры, где можно сделать тест. Поликлиника работает!!! Я сегодня звонила семейному врачу, чтобы маму с больными ногами записать и она сказала: Лучше запишитесь на утро, по записи никого нет под кабинетом. Так как с 15 до 18 у нас живая очередь и одни сопли-кашель сидят в коридоре.’ То есть, все норм, работает. Маму записала на 11 утра.
А в некоторые города тесты не завезли пока. Украина большая
Україна понад усе! 01 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
Детская работает,что самое интересное,а взрослая типа нет,как сказала терапевт.
Не известно, что именно сказали. И как это мама восприняла
буреЛОМКА 01 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Возможно! Просто желательно долечиться, но многим на 3-й день уже норм.
Воспаление лёгких 3 дня не лечится, есть курс 10 дней, а иногда и больше. Не вводите людей в заблуждения!!!
Україна понад усе! 01 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
У автора орви и уже паника...
Мне кажется это троли работают.
Каждый день хоть одна такая истеричная тема - у меня/ребенка/папы/дяди/соседки сопли и температура, а врачи сволочи
Дежурняшная 01 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
Вызывала скорую,проснулась от того,что знобит так,что аж подпрыгиваю,как буд-то в лед положили. Меряю температуру 36.6, сухость нереальная во рту,слбны нет,вся ледяная,воздуха нехватает,бледная, выпила ношпу,пока приехала скорая, немного еще колбасило,но уже не так,наорали,нахамили,что типа все болеют, и какого мы их вызвали,никуда не повезут и тест не сделают,но вызывали не только для меня,у мужа почти 39,и они даже его не посмотрели,вот вам и скорая!!! У меня сильная интоксикация,сейчас 38,вот так. Так ,что мы никому ненужны ,и никто лечить небудет, хочу как-то на эту бригаду пожаловаться,с таким хамством не встречалась.
Сходе на симптоматику короны (( Хотя озноб и сухость может и t давать .. при короне потеря обоняния , кашель 👇может поможет .. выздоравливайте
Україна понад усе! 01 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну медики, значит, не посчитали нужным. Моя сестра работает на приемном покое в больнице. Теперь, говорит, прут, как слоны на водопой, все подряд. С чихом, пуком, красным горлом. Это - ненормально! Врачи падают с ног, а им надо еще силы поберечь. Вспоминайте, как лечили простуду раньше, до этого.
Походу все решили что простуду тестом лечат....
Дежурняшная 01 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне кажется это троли работают.
Каждый день хоть одна такая истеричная тема - у меня/ребенка/папы/дяди/соседки сопли и температура, а врачи сволочи
Какие противные тролли , они проживают в Испании , Италии , Украине одни паникеры .. Помогите зайдите к автору , думаю адрес вам аж бегом отпишет :)) потом вы вправе будете обзывать « троль « а пока нажму жалобу ..
Україна понад усе! 01 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Какие противные тролли , они проживают в Испании , Италии , Украине одни паникеры .. Помогите зайдите к автору , думаю адрес вам аж бегом отпишет :)) потом вы вправе будете обзывать « троль « а пока нажму жалобу ..
Жалуйтесь на здоровье. Больше ж заняться нечем
Такие темы, если они реальные нужно без анонимов создавать.
А так в Харькове у всех поликлиники работают, кроме Автора
Alena-алёна 01 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
Вызывала скорую,проснулась от того,что знобит так,что аж подпрыгиваю,как буд-то в лед положили. Меряю температуру 36.6, сухость нереальная во рту,слбны нет,вся ледяная,воздуха нехватает,бледная, выпила ношпу,пока приехала скорая, немного еще колбасило,но уже не так,наорали,нахамили,что типа все болеют, и какого мы их вызвали,никуда не повезут и тест не сделают,но вызывали не только для меня,у мужа почти 39,и они даже его не посмотрели,вот вам и скорая!!! У меня сильная интоксикация,сейчас 38,вот так. Так ,что мы никому ненужны ,и никто лечить небудет, хочу как-то на эту бригаду пожаловаться,с таким хамством не встречалась.
А я у себя в городе вызывала скорую, так они первый раз приехали прослушали и рекомендовали госпитализацию, мне ребенка надо было отдать бабушке и я написала отказ. Через два часа опять вызвала и все объяснила. Приехали и отвезли на стационар. Там прослушали, сказали, что всё чисто в легких, но отправили на рентген. Это было в 3 часа ночи. Потом прописали лечение и отправили домой. Я сама удивилась такому отношению, но может от людей зависит, но кого попадешь.
автор Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Жалуйтесь на здоровье. Больше ж заняться нечем
Такие темы, если они реальные нужно без анонимов создавать.
А так в Харькове у всех поликлиники работают, кроме Автора
А я не собираюсь себя афишировать,здесь куча знакомых,мне оно никчему. Мое дело создать тему,а ваше пройти мимо.
автор Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляAlena-алёна
А я у себя в городе вызывала скорую, так они первый раз приехали прослушали и рекомендовали госпитализацию, мне ребенка надо было отдать бабушке и я написала отказ. Через два часа опять вызвала и все объяснила. Приехали и отвезли на стационар. Там прослушали, сказали, что всё чисто в легких, но отправили на рентген. Это было в 3 часа ночи. Потом прописали лечение и отправили домой. Я сама удивилась такому отношению, но может от людей зависит, но кого попадешь.
Мне сволочи попались. Ко мне уже просоедилось расстройство,весело.
автор Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Жалуйтесь на здоровье. Больше ж заняться нечем
Такие темы, если они реальные нужно без анонимов создавать.
А так в Харькове у всех поликлиники работают, кроме Автора
Так ,что жуйте жвачку и не болейте,все такие умники в интернете,столько негатива и желчьи,вот коснется вас,я бы посмотрела ,поэтому молчите лучше и мимо.
Україна понад усе! 01 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
А я не собираюсь себя афишировать,здесь куча знакомых,мне оно никчему. Мое дело создать тему,а ваше пройти мимо.
Хочу прохожу, хочу - нет
Общественный форум. Не указывайте, что другим делать
Чего знакомых то стыдится? Они бы подсказали как к врачу попасть
Україна понад усе! 01 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
Так ,что жуйте жвачку и не болейте,все такие умники в интернете,столько негатива и желчьи,вот коснется вас,я бы посмотрела ,поэтому молчите лучше и мимо.
Вот вы и жуйте.
Меня это коснется намного больше, чем вас
Дежурняшная 01 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Жалуйтесь на здоровье. Больше ж заняться нечем
Такие темы, если они реальные нужно без анонимов создавать.
А так в Харькове у всех поликлиники работают, кроме Автора
Странные люди , никто вам ничего не должен , запомните , автор решила анонимно , значит ей так удобно и это правильно ( потом личку всю спамом забрасывают ((
Alena-алёна 01 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
Мне сволочи попались. Ко мне уже просоедилось расстройство,весело.
Это точно, нас всех троих слушали и уровень кислорода померяли. У меня подозрение на пневмонию, у мужа на двухстороннюю пневманию, но муж отказался ехать. Наша скорая перестраховалась, девочки молодые были. Но лучше так, чем если у меня была пневмония, а меня бы дома оставили с температурой 39 и непрекращающимся кашлем на выходных.
Терапевт по телефону консультирует, завтра на прием пойду, без личного приема никак не получится, надо, чтобы прослушали, может и флюшку ещё сделали, кашель не прекращается и температура есть. Никогда не болела такими бронхитами. Берегите себя!!!
Советничаю тут 01 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
Мне сволочи попались. Ко мне уже просоедилось расстройство,весело.
Вы взрослая половозрелая особь,мать двоих детей,вызвали на 36.6 скорую?серьезно?Да даже 38 не повод для скорой.И даже 39.
автор Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вы взрослая половозрелая особь,мать двоих детей,вызвали на 36.6 скорую?серьезно?Да даже 38 не повод для скорой.И даже 39.
Особь это ваша мать,раз на то пошло, бан вам
автор Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот вы и жуйте.
Меня это коснется намного больше, чем вас
Ну ну..
автор Меня не звали 01 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хочу прохожу, хочу - нет
Общественный форум. Не указывайте, что другим делать
Чего знакомых то стыдится? Они бы подсказали как к врачу попасть
Ну ну