31 марта 2020

Нашла работу, наверное

Наверное в офис не вернусь после карантина
Реально, не вижу смысла
Вот по дропу имею тоже самое почти за 3 недели, времени конечно много занимает, но ничего)
Лучше дома, чем сидеть в офисе кучу часов
автор Безникая 31 марта 2020
А вы что делаете на карантине? Нашли занятие?
КонФФетОшка 31 марта 2020
Ищу работу(
Шумелка Мышь 31 марта 2020
Да, провожу онлайн уроки. Пытаюсь уволиться с огромным скандалом)
88_Наталья_88 31 марта 2020
Рубим капусту и зелень по дропу.
Плакулька 31 марта 2020
А я сегодня уволилась. Теперь официально безработная, думала буду переживать -ан нет, прям легкость на душе, давно хотела не решалась, наконец-то ))
Шумелка Мышь 31 марта 2020
Ответ дляПлакулька
А я сегодня уволилась. Теперь официально безработная, думала буду переживать -ан нет, прям легкость на душе, давно хотела не решалась, наконец-то ))
Кем работали?
ДелиВерка 31 марта 2020
Ответ дляБезникая
А вы что делаете на карантине? Нашли занятие?
А что продаете сейчас, если не секрет?
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, провожу онлайн уроки. Пытаюсь уволиться с огромным скандалом)
откуда увольняетесь?
Заставляличка 31 марта 2020
Готовлюсь к поступлению на 2-е высшее, конспекты пишу
Юпитерная 31 марта 2020
как научиться работать по дропу?
Шумелка Мышь 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
откуда увольняетесь?
Образование. Школа. Дни считаю.
Форточка с диоптриями 31 марта 2020
Ответ дляПлакулька
А я сегодня уволилась. Теперь официально безработная, думала буду переживать -ан нет, прям легкость на душе, давно хотела не решалась, наконец-то ))
И я уволилась, сначала радостно было, вечером расплакалась) теперь думаю чем его заняться
Фиктивная 31 марта 2020
Не знаю, было дело по дрогу можно было заработать
Сейчас... даже не знаю чем вы таким торгуете?)
У меня обувь, с замерами, возвратами, наложками и не берут
Шумелка Мышь 31 марта 2020
А, вообще, девочки, молитесь на мужей, которые позволяют не работать. Я сегодня день за компом просидела, а мой ещё кривится’ что переработала’.
Вот реально сейчас бы и старого , и за страшного вышла. Дура была.
Фиктивная 31 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А, вообще, девочки, молитесь на мужей, которые позволяют не работать. Я сегодня день за компом просидела, а мой ещё кривится’ что переработала’.
Вот реально сейчас бы и старого , и за страшного вышла. Дура была.
А я в разводе и замуж бы не пошла ни за что)
Только встречи и хороший секс
Плакулька 31 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кем работали?
Бухгалтером.
Плакулька 31 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
И я уволилась, сначала радостно было, вечером расплакалась) теперь думаю чем его заняться
Я тоже думала плакать буду, но прям как камень с плеч, даже не ожидала ))) единственное за девочками своими скучать буду, эх коллектив хороший был
nat_awka 31 марта 2020
Удалено администрацией...
Звезда в шоке 31 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Образование. Школа. Дни считаю.
почему со скандалом?
Шумелка Мышь 31 марта 2020
Ответ дляФиктивная
А я в разводе и замуж бы не пошла ни за что)
Только встречи и хороший секс
Понимаю. Как-то не срослось наверное у меня, бесит дико. Я тишину люблю, так как целый день онлайн болтаю. Меня трясет просто вечером, что телевизор включает. Голова лопнет скоро.
Шумелка Мышь 31 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
почему со скандалом?
Где моя совесть?
ПлюшкамиБалуюсь 31 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Бухгалтером.
чем фирма занималась
Звезда в шоке 31 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Где моя совесть?
Сочувствую, тоже учитель.
Ниф_ниф 31 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А, вообще, девочки, молитесь на мужей, которые позволяют не работать. Я сегодня день за компом просидела, а мой ещё кривится’ что переработала’.
Вот реально сейчас бы и старого , и за страшного вышла. Дура была.
Как за страшного ? Лишь бы что ....?
Ниф_ниф 31 марта 2020
Ответ дляПлакулька
А я сегодня уволилась. Теперь официально безработная, думала буду переживать -ан нет, прям легкость на душе, давно хотела не решалась, наконец-то ))
Почему уволились ? Работа не пыльная ведь
Ниф_ниф 31 марта 2020
Ответ дляnat_awka
Удалено администрацией...
Типа ссылки ставит на форумах ? А потом вы не оплачиваете ничего...проходили знаем
nat_awka 31 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Типа ссылки ставит на форумах ? А потом вы не оплачиваете ничего...проходили знаем
Нет, ссылками не занимаюсь
Ниф_ниф 31 марта 2020
Ответ дляnat_awka
Нет, ссылками не занимаюсь
Угу ...тем уже не занимаетесь ,новое придумали ...не видитесь девочки ...
nat_awka 31 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Угу ...тем уже не занимаетесь ,новое придумали ...не видитесь девочки ...
Вы меня с кем-то путаете
Я никого не обманывала.
И ничего сама не придумывала.
Делюсь тем, как зарабатываю сама в декрете.
Не жена 31 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Я тоже думала плакать буду, но прям как камень с плеч, даже не ожидала ))) единственное за девочками своими скучать буду, эх коллектив хороший был
А чего уволились, раз коллектив хороший?