01 апреля 2020

Уже видели этого?

показать весь текст
Маурита 01 апреля 2020
Наконец то им разрешили носить это , не только ночью.
Нашли в капусте 01 апреля 2020
читаю каменты и офигеваю. как так можно..этот человек разрекламировал маску украинского дизайнера ,девушки. его соведущая была тоже в интересной маске. они все рассказали и объяснили. уверена,в этой теме никто не знает такого объема информации,как этот человек. никто не добился таких высот и никто не живет так насыщенно,как он. но обгадить его по плебейски некоторым советчицам самое оно))
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
читаю каменты и офигеваю. как так можно..этот человек разрекламировал маску украинского дизайнера ,девушки. его соведущая была тоже в интересной маске. они все рассказали и объяснили. уверена,в этой теме никто не знает такого объема информации,как этот человек. никто не добился таких высот и никто не живет так насыщенно,как он. но обгадить его по плебейски некоторым советчицам самое оно))
Ваше творение не оценили?
Блoшка-матрешка 01 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
читаю каменты и офигеваю. как так можно..этот человек разрекламировал маску украинского дизайнера ,девушки. его соведущая была тоже в интересной маске. они все рассказали и объяснили. уверена,в этой теме никто не знает такого объема информации,как этот человек. никто не добился таких высот и никто не живет так насыщенно,как он. но обгадить его по плебейски некоторым советчицам самое оно))
Интересно,чего вы добились?
кАменты? Серьезно?
Оскорбляю всячески 01 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
а разве он был платный до карантина?
На Premium подписку открыли бесплатный доступ)))
Фокус-Покус 01 апреля 2020
Ответ дляПроработник
їбанашка Вадім Карасьов, 54 годіка, політолог
Бесбардак 01 апреля 2020
Ответ дляПроработник
їбанашка Вадім Карасьов, 54 годіка, політолог
Я думала, ему 74...
Ку-кусик 01 апреля 2020
Мы его с мужем называем бородавка
Чудо-Рыба-кит 01 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
фото
В точку....
Бабайко 01 апреля 2020
Он часто в России на политических передачах выступает.
РозаЛюксен 01 апреля 2020

Господи Исусе, страх какой, как теперь это развидеть?
До чего ж рожа омерзительная, а в этих аксессуарах еще и блевотовызывающая
Нашли в капусте 01 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Интересно,чего вы добились?
кАменты? Серьезно?
кАменты. серьезно.
Языката Хвеська 01 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
я понимаю что Pornhub бесплатный на время карантина но все же.
Ну, он в своем, я думаю ))) Просто раньше втихую дома использовал, а сейчас решил - чего добру пропадать
Языката Хвеська 01 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я его и без маски не переношу. Противный, не могу смотреть. А в маске то вообще, пародия какая то.
Наверно жена молодая.
Или муж
Я тут с краю постою 01 апреля 2020
Ответ дляНевидимка
пришел на работу в домашнем
Вы сделали мой день
Я тут с краю постою 01 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
читаю каменты и офигеваю. как так можно..этот человек разрекламировал маску украинского дизайнера ,девушки. его соведущая была тоже в интересной маске. они все рассказали и объяснили. уверена,в этой теме никто не знает такого объема информации,как этот человек. никто не добился таких высот и никто не живет так насыщенно,как он. но обгадить его по плебейски некоторым советчицам самое оно))
Клоун он и есть клоун. Чего бы не ’добился’
ХикориДикори 01 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Клоун он и есть клоун. Чего бы не ’добился’
да бубочка такой)))
Я тут с краю постою 01 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
да бубочка такой)))
Ага
Просто Мария 01 апреля 2020
Очередной способ попиарить себя, поддержать рейтинг, так сказать. А для этого все способы хороши)) p.s.Помню, например, Суханов из *Говорить Украина *активно делал вбросы у себя на фейсбуке о сексменшинах. Тогда многие окрестили его ’ голубым’ и даже приписали роман с Соломкой...Такой мы народец- нам бы посудачить/ посплетничать...а не скучные факты
автор Сегодня я не я 01 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
читаю каменты и офигеваю. как так можно..этот человек разрекламировал маску украинского дизайнера ,девушки. его соведущая была тоже в интересной маске. они все рассказали и объяснили. уверена,в этой теме никто не знает такого объема информации,как этот человек. никто не добился таких высот и никто не живет так насыщенно,как он. но обгадить его по плебейски некоторым советчицам самое оно))
и кому это уродство надо или оно от чего то защищает?