01 апреля 2020

Погода, вам не страшно?

Уже которую неделю смотрю прогноз, и все нет дождей в прогнозе. Киевская область. И зимой почти не было, и сейчас весь апрель не обнадёживает. Земля сухая-сухая, в колодцах у людей уровень воды критически упал.
Кому что интуиция говорит, когда дождь? Соберём мы хоть какой-то урожай летом?
Ро30BbIu_CJIoHuK 01 апреля 2020
Даааа

Но стараюсь об этом не думать.
Нервы мне важнее
черная мамба 01 апреля 2020
Ой .. все эти глобальные потепления (( походу скоро мы как Африка будет с солнцепеком и минимумом осадков ((
Баба на горошине 01 апреля 2020
И снега не было, земля сухая(
Баба на горошине 01 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Ой .. все эти глобальные потепления (( походу скоро мы как Африка будет с солнцепеком и минимумом осадков ((
А еще с саранчой и без пшеницы(
Зяблик протестант 01 апреля 2020
и много кто ничего не сможет посадить из-за карантина(
Любавишна 01 апреля 2020
Ваш бубочка зерно продает, об этом думайТЕ
автор Миледи 01 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ваш бубочка зерно продает, об этом думайТЕ
Чего это наша? Может, Ваша? Я его не выбирала!
Sweet _kiss 01 апреля 2020
Одесская область,вчера ночью выпал снег🤦‍♂️По утру ещё лежал чуть..а так тоже без осадков..хз ,говорят урожай не очень будет в этом году,поживём -увидим
автор Миледи 01 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Ой .. все эти глобальные потепления (( походу скоро мы как Африка будет с солнцепеком и минимумом осадков ((
Та да. Помню, были мы в Шарме. И говорят нам экскурсоводы: а лет 100 назад тут ещё иногда были дожди :( хотела бы я ошибаться в интуиции.

Кстати говоря, в сухом воздухе вирус лучше распространяется.
автор Миледи 01 апреля 2020
Пока что на выходные ожидается программа дождя. Хоть бы выпало хоть чуть чуть
Играю_на_кларнете 01 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Та да. Помню, были мы в Шарме. И говорят нам экскурсоводы: а лет 100 назад тут ещё иногда были дожди :( хотела бы я ошибаться в интуиции.

Кстати говоря, в сухом воздухе вирус лучше распространяется.
Во влажном . Не сухом.)

Слякоть-любимая пора вирусов.
Слава Українi 01 апреля 2020
Снег это ж тоже осадок
черная мамба 01 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ваш бубочка зерно продает, об этом думайТЕ
Ой бесячие вы .. эту землю и так распродавало направо налево начиная с Лени Космоса в Киеве .. где ж вы раньше то были ??? Тычут сейчас бубочку какую то направо и налево .. фу хоть бы постыдились (( наверное бесплатные определённые каналы на пользу людям не пошли ((
автор Миледи 01 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Во влажном . Не сухом.)

Слякоть-любимая пора вирусов.
Помню статью на Фейсбуке, там говорилось, зачем нужен увлажнитель воздуха. Говорилось, что через пересушенную кожу в организм человека быстрее проникают вирусы. А если влажность очень высокая, возрастает риск размножения грибов.

И про конкретно Ковид. Цитата:
’Близкий родственник COVID-19, коронавирус, который стал причиной вспышки SARS в 2003 году, тоже лучше себя чувствовал в более сухих и холодных условиях. Чем выше температура и влажность, тем короче жизнь этого вируса’
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/a...

Короче, говорят, жаркий и влажный климат повредит вирусу, скорее всего
СкиниУскачи! 01 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Чего это наша? Может, Ваша? Я его не выбирала!
Не ругайтесь. Он действительно сейчас продает зерно. Дурачок.
черная мамба 01 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Помню статью на Фейсбуке, там говорилось, зачем нужен увлажнитель воздуха. Говорилось, что через пересушенную кожу в организм человека быстрее проникают вирусы. А если влажность очень высокая, возрастает риск размножения грибов.

И про конкретно Ковид. Цитата:
’Близкий родственник COVID-19, коронавирус, который стал причиной вспышки SARS в 2003 году, тоже лучше себя чувствовал в более сухих и холодных условиях. Чем выше температура и влажность, тем короче жизнь этого вируса’
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/a...

Короче, говорят, жаркий и влажный климат повредит вирусу, скорее всего
Все едем в Турцию :))) это там :)) жара и дышать нечем из за влажности .. прости любимое Красное море 😢
автор Миледи 01 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не ругайтесь. Он действительно сейчас продает зерно. Дурачок.
Знаю. Тоже в ужасе от этого... Тут уже только трибунал за такое
автор Миледи 01 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Все едем в Турцию :))) это там :)) жара и дышать нечем из за влажности .. прости любимое Красное море 😢
У Турков ДжекПот, похоже )
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2020
А вы что-то посадили?
спальное место 01 апреля 2020
чтобы собрать...летом. нужно посадить весной
черная мамба 01 апреля 2020
Ответ дляМиледи
У Турков ДжекПот, похоже )
Пока на карантине тоже сидят ноют :)) мой знакомый гид .. решил наконец то сайтом в свободное время заняться своим :)) туристы его основные были китайцы 🤣наверное сейчас вернётся к русскоязычным 🤣
Борода 01 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Та да. Помню, были мы в Шарме. И говорят нам экскурсоводы: а лет 100 назад тут ещё иногда были дожди :( хотела бы я ошибаться в интуиции.

Кстати говоря, в сухом воздухе вирус лучше распространяется.
Ага ,особенно в Италии!!!
Играю_на_кларнете 01 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Помню статью на Фейсбуке, там говорилось, зачем нужен увлажнитель воздуха. Говорилось, что через пересушенную кожу в организм человека быстрее проникают вирусы. А если влажность очень высокая, возрастает риск размножения грибов.

И про конкретно Ковид. Цитата:
’Близкий родственник COVID-19, коронавирус, который стал причиной вспышки SARS в 2003 году, тоже лучше себя чувствовал в более сухих и холодных условиях. Чем выше температура и влажность, тем короче жизнь этого вируса’
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/a...

Короче, говорят, жаркий и влажный климат повредит вирусу, скорее всего
Во Флориде жаркий и очень влажный климат. Там вспышка вируса.
Жидкость для снятия глаз 01 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ваш бубочка зерно продает, об этом думайТЕ
Ваш петя душу дьяволу продал и ниче
автор Миледи 01 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Снег это ж тоже осадок
Так его выпало с гулькин нос. 0.1 мм осадков
автор Миледи 01 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вы что-то посадили?
Ага, зелень, горошек, цветы кое-какие. Но есть же поля с озимыми. И то, что в промышленных масштабах будут сеять
. У сея на огороде я-то полью. А поля чем поливать? С зерном, морковью, свеклой, например?
Почемучка 01 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Та да. Помню, были мы в Шарме. И говорят нам экскурсоводы: а лет 100 назад тут ещё иногда были дожди :( хотела бы я ошибаться в интуиции.

Кстати говоря, в сухом воздухе вирус лучше распространяется.
они там и сейчас есть) дважды заставали дождь в шарме
автор Миледи 01 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
они там и сейчас есть) дважды заставали дождь в шарме
Вот это да :)