01 апреля 2020

Увидела я инсту своих племянников...

Ужас и кошмар. Хотя, я не зануда. Сестра старше меня на 15 лет. Идеальная семья, интеллигентная, дети ходят на кружки, живут в любви.
В общем, писать я много могу. Но. Наверное, не стоит осуждать других родителей, ведь у идеальных родителей могут быть другие дети.
Часто же пишут, мол, ой, значит, ребенок не нужен в семье, им не занимаются и тд
автор Дерево береза 01 апреля 2020
А вот эти дети, что лезут на электрички. У них тоже могут быть нормальные родители
Тепличная 01 апреля 2020
ну и в чем ужас
Женщинас 01 апреля 2020
Поток сознания
Коробка с карандашандрами 01 апреля 2020
Ну если на кружки ходят то точно. Идеальное семейство)
Ms. Откровенность 01 апреля 2020
Вы о чем? Увидели в инсте и дальше что?
Коробка с карандашандрами 01 апреля 2020
Это примитив советчинский про силу Всея кружков ) уже тошнит от слова кружок ) приньте я в 90 году родилась детство в разгар 90 и я не ходила на кружки ! И выросла нормальной) все ?? упали в шок!! Я не ходила кружкиииии
Ms. Откровенность 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это примитив советчинский про силу Всея кружков ) уже тошнит от слова кружок ) приньте я в 90 году родилась детство в разгар 90 и я не ходила на кружки ! И выросла нормальной) все ?? упали в шок!! Я не ходила кружкиииии
Я тоже
энциклопУдия 01 апреля 2020
Моя дочь не ходила, будет 15. Умнейшее дитя, сама научилась играть на гитаре и учит пайтон. На фиг те кружки - куча онлайн всяких групп, каналов по интересам.
Бабайко 01 апреля 2020
Удалено администрацией...
Тепличная 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это примитив советчинский про силу Всея кружков ) уже тошнит от слова кружок ) приньте я в 90 году родилась детство в разгар 90 и я не ходила на кружки ! И выросла нормальной) все ?? упали в шок!! Я не ходила кружкиииии
не равняйте , вы девочка, у вас тостестерона нет
автор Дерево береза 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это примитив советчинский про силу Всея кружков ) уже тошнит от слова кружок ) приньте я в 90 году родилась детство в разгар 90 и я не ходила на кружки ! И выросла нормальной) все ?? упали в шок!! Я не ходила кружкиииии
Я не об этом. Я тоже считаю так

Но здесь если тема о ’плохих’ детях, то советчицы кричат, мол, значит мало разговариваете, не любите. Или ’а мой ходит на кружки, он занят, ему некогда заниматься таким’.
А я убедилась в обратном. Что ничего не застрахует
автор Дерево береза 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Моя дочь не ходила, будет 15. Умнейшее дитя, сама научилась играть на гитаре и учит пайтон. На фиг те кружки - куча онлайн всяких групп, каналов по интересам.
Дело не кружках
Акуна_Матата 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это примитив советчинский про силу Всея кружков ) уже тошнит от слова кружок ) приньте я в 90 году родилась детство в разгар 90 и я не ходила на кружки ! И выросла нормальной) все ?? упали в шок!! Я не ходила кружкиииии
А чего вы не ходили?
автор Дерево береза 01 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Эти дети делают практически такое же.

То есть, у ’идеальной’ мамы ребёнок будет типа хорошим, но творить такое... (
Тепличная 01 апреля 2020
автор , напишите о своих детях
Для драки 01 апреля 2020
Так что выставили племянники?
автор Дерево береза 01 апреля 2020
Ответ дляТепличная
автор , напишите о своих детях
Так в том то и дело, что знаем мы их с лучшей стороны! И многого не знаем.

Мои еще маленькие, но уже страшно
Для драки 01 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Так в том то и дело, что знаем мы их с лучшей стороны! И многого не знаем.

Мои еще маленькие, но уже страшно
Ужас, что же Вы там увидели?
kirpichenko 01 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
А вот эти дети, что лезут на электрички. У них тоже могут быть нормальные родители
Однокласник моей дочери в прошлом году залез на такую электричку. Долбо6уло и обожгло так что врагу не пожелаешь. Три месяца восстановления.
Люблю ХОЛОСТЯКА 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это примитив советчинский про силу Всея кружков ) уже тошнит от слова кружок ) приньте я в 90 году родилась детство в разгар 90 и я не ходила на кружки ! И выросла нормальной) все ?? упали в шок!! Я не ходила кружкиииии
Я тоже!!!
Но сыновья свекрови ходили!!!
Старший(муж) на карате-это ладно.
Младший на сопилку
Зачем? Бо все ходили куда то. Значить нада! И меня задалбывает, запиши малого кудысь. А куда? А зачем? Понимаю английский, спорт для себя. Но вот музыкалки. Была у меня в детстве подружка, отец купил ей пианино и заставлял играть, записали её, она не хотела ходить, отец лупил... Теперь она врач, а не знаменитая пианистка
КинДза 01 апреля 2020
Автор
Подростки такие создания
Вроде по-одному , то нормальные люди , сознательные
А если вместе с кем то , то оторви и выбрось

И тоже , в инсту как зайду , то потом пол вечера с ребёнком ругаюсь со словами Ты чего меня позоришь
И успокоительное пью

Ждём пока перерастёт
Воспитываем , объясняем, все до одного места
Экспертиза 01 апреля 2020
Вот это вы занууууда
Кружите меня,кружите 01 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я тоже!!!
Но сыновья свекрови ходили!!!
Старший(муж) на карате-это ладно.
Младший на сопилку
Зачем? Бо все ходили куда то. Значить нада! И меня задалбывает, запиши малого кудысь. А куда? А зачем? Понимаю английский, спорт для себя. Но вот музыкалки. Была у меня в детстве подружка, отец купил ей пианино и заставлял играть, записали её, она не хотела ходить, отец лупил... Теперь она врач, а не знаменитая пианистка
каменских тоже заставляли ходить на музыкалку. результат ничего так. музыка развивает память, мышление и расширяет кругозор. это не только для того, чтобы стать великим музыкантом или композитором. странно мне как-то читать такие посты.
Здрасьтенька 01 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Автор
Подростки такие создания
Вроде по-одному , то нормальные люди , сознательные
А если вместе с кем то , то оторви и выбрось

И тоже , в инсту как зайду , то потом пол вечера с ребёнком ругаюсь со словами Ты чего меня позоришь
И успокоительное пью

Ждём пока перерастёт
Воспитываем , объясняем, все до одного места
Зайдите лучше в инсту и посмотрите на голых мамаш, сиськи-письки, или это нормально, потом дети всем классом смотрят и обхихикивают
Оно само купилось 01 апреля 2020
А что увидели?
Блинчик Мой 01 апреля 2020
Ответ дляТепличная
не равняйте , вы девочка, у вас тостестерона нет
Крестнику 18, не ходил на кружки.
Учился отлично, бокс, ЗНО 186 б.студент КПИ.
Английский разговорный свободно, сейчас учит немецкий, хобби.
По электричкам не лазил, осторожный, спокойный.
Моя 19 лет, убегала из дома, эмму, резала вены, наркотики, правда не тяжёлые, учиться не хотела, ели 9кл.закончила(( и т.д.
Не общаюсь с ней, надоело все...
Так что, есть разные мальчики и разные девочки.
Виниловая пластинка 01 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Поток сознания
Плохо сформированный . Жидковатый,
Робот Вертер 01 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
каменских тоже заставляли ходить на музыкалку. результат ничего так. музыка развивает память, мышление и расширяет кругозор. это не только для того, чтобы стать великим музыкантом или композитором. странно мне как-то читать такие посты.
Я всегда за музыку. Она действительно помогает в развитии гармоничной самодостаточной личности, но при одном условии, сущем пустяке - ребенку непременно должно нравится то, чем он занимается. Да, это правда и про память, и про математику и про самооценку, но этого всего не будет, если питаться музицировать из-под палки. Ведь, чтобы достичь успехов, нужно очень много заниматься и именно этот ежедневный труд воспитывает в ребенке целеустремленность.
Чебуратор 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это примитив советчинский про силу Всея кружков ) уже тошнит от слова кружок ) приньте я в 90 году родилась детство в разгар 90 и я не ходила на кружки ! И выросла нормальной) все ?? упали в шок!! Я не ходила кружкиииии
Я даже больше скажу: я родилась и училась в школе времен СССР, я посещала кружки, репетиторы по иностранным, отличница, спортсменка, комсорг школы, но это не мешало мне заниматься чёрт знает чем. Доска почета в школе, умиление учителей и спортивные успехи не доставляли, хотелось самой себе доказать, какая я крутая да смелая.
Подметайло 01 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Я даже больше скажу: я родилась и училась в школе времен СССР, я посещала кружки, репетиторы по иностранным, отличница, спортсменка, комсорг школы, но это не мешало мне заниматься чёрт знает чем. Доска почета в школе, умиление учителей и спортивные успехи не доставляли, хотелось самой себе доказать, какая я крутая да смелая.
А чем чёрти чем вы занимались?