01 апреля 2020

Если карантин продлят на пол года ? Китайские прогнозы

Китайцы вчера сказали по новостям , что спад пандемии будет вероятнее к осени. Девочки, если ещё продлят на пол года, как жить - то люди будут ? Воровать не все пойдут. А мамы с маленькими детками ?
Радость моя 01 апреля 2020
Ребенка к бабушке, сами - работать. А как иначе?
автор Пишущаяся 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Ребенка к бабушке, сами - работать. А как иначе?
Где работать? Все закрыто.
Радость моя 01 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Где работать? Все закрыто.
Что закрыто? Новая почта набирает людей, сетевые магазины набирают. Если человек хочет найти работу, то он ее найдет.
Пушап Ми 01 апреля 2020
Весна на носі. Городи посадимо. Які проблеми?
Джинцы на Флиси 01 апреля 2020
Я хочу карантин на 5 лет!
автор Пишущаяся 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Что закрыто? Новая почта набирает людей, сетевые магазины набирают. Если человек хочет найти работу, то он ее найдет.
На всех там места не хватит.
Сколько_мне_лет? 01 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
На всех там места не хватит.
вам хватит
автор Пишущаяся 01 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Весна на носі. Городи посадимо. Які проблеми?
Не у всех они есть
ХуАнита 01 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Где работать? Все закрыто.
Что закрыто? Медики,продавцы в сепермаркетах.работники НП.полиция,водители троллейбусов и т.д и т.п все работают.
Радость моя 01 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
На всех там места не хватит.
Начинается... Ну так пусть воровать идут.
Пушап Ми 01 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Не у всех они есть
Будуть, якщо їсти захочеться.
Винник 01 апреля 2020
Забебали уже эти китаезы
автор Пишущаяся 01 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Будуть, якщо їсти захочеться.
Неизвестно какая ситуация будет через под года там .
Чаюри 01 апреля 2020
Успокойтесь, не будет такого длительного карантина, у нас в правительстве тоже не дебилы сидят и понимают последствия.
Значит надо 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Что закрыто? Новая почта набирает людей, сетевые магазины набирают. Если человек хочет найти работу, то он ее найдет.
Это временно,пока у народе еще есть деньги и делают запасы.Плюс это только по большим городам,я в маленьком,никто никого не набирает,куча уволенных прямо и косвенно,куча вернувшихся заробитчан.
Анти-аноним 01 апреля 2020
Автор, да выйдут все на работу. Выйдут, никуда не денутся. Будут потихоньку помирать то тут, то там, не от короны, конечно - тестов кто нам столько на всех даст. Просто от пневмонии.
Пушап Ми 01 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Неизвестно какая ситуация будет через под года там .
Ну якщо у вас категорично песимістичний настрій, то можна вже лягти і ручки скласти.
Я_канеша_извиняюсь 01 апреля 2020
Не продлят на полгода.
Фифачка 01 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Успокойтесь, не будет такого длительного карантина, у нас в правительстве тоже не дебилы сидят и понимают последствия.
это Вы как-то немного преувеличиваете их умственные способности. В их хаотичных движениях нет логики, мечутся как волки позорные.
Ро30BbIu_CJIoHuK 01 апреля 2020
Сколько можно плодить такие темы?Каждый день одно и тоже..Откуда люди знают как они будут жить?Все по разному.Что Вам дадут ответы чужих людей?Каждый будет выживать по своему.,кто как сможет..
Чаюри 01 апреля 2020
Ответ дляФифачка
это Вы как-то немного преувеличиваете их умственные способности. В их хаотичных движениях нет логики, мечутся как волки позорные.
Я смотрю экономические новости, а ’волки позорные’ - это что-то из репертуара сидельцев.
Удачная 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Что закрыто? Новая почта набирает людей, сетевые магазины набирают. Если человек хочет найти работу, то он ее найдет.
Новая почта вчера прислала письмо о сокращении штата. Количество посілок падает и через месяц будет еще меньше.
Крутышка-Пышка 01 апреля 2020
Ответ дляФифачка
это Вы как-то немного преувеличиваете их умственные способности. В их хаотичных движениях нет логики, мечутся как волки позорные.
Давно ’откинулись’?
Вбигудях 01 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я хочу карантин на 5 лет!
5 лет в селе...... ууууу
Радость моя 01 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Это временно,пока у народе еще есть деньги и делают запасы.Плюс это только по большим городам,я в маленьком,никто никого не набирает,куча уволенных прямо и косвенно,куча вернувшихся заробитчан.
Пусть оформляют малообеспеченность, не знаю. Где их мужья, почему не работают теми же таксистами? Странные эти некоторые мамы с детьми, вообще люди не думают о завтрашнем дне.
Я такая боевая 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Ребенка к бабушке, сами - работать. А как иначе?
А у всех есть бабушки, Вы считаете?
Радостина 01 апреля 2020
Никто не знает, что будет через 2 недели, а вы забегаете вперёд. Кто то там сказал, Китай понемногу приходит в норму
Фифачка 01 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Я смотрю экономические новости, а ’волки позорные’ - это что-то из репертуара сидельцев.
Удалено администрацией...
Белая котичка 01 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Успокойтесь, не будет такого длительного карантина, у нас в правительстве тоже не дебилы сидят и понимают последствия.
Гы... А кто там у нас сидит ?
Радость моя 01 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А у всех есть бабушки, Вы считаете?
Практически у всех.