01 апреля 2020

Если карантин продлят на пол года ? Китайские прогнозы

Китайцы вчера сказали по новостям , что спад пандемии будет вероятнее к осени. Девочки, если ещё продлят на пол года, как жить - то люди будут ? Воровать не все пойдут. А мамы с маленькими детками ?
показать весь текст
Белая котичка 01 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Я смотрю экономические новости, а ’волки позорные’ - это что-то из репертуара сидельцев.
Экономические новости? А зачем их смотреть, если все ощущается на собственных шкурках ?
Фифачка 01 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Гы... А кто там у нас сидит ?
по новостям сказали, что умные и компетентные, именно поэтому каждые два месяца будут меняться министры и премьер
для эффективной работы, так сказать. Вы лучшие- но мы вас поменяем, как сказал Зе
Я такая боевая 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Практически у всех.
Вы ошибаетесь, не у всех.
Белая котичка 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Практически у всех.
Нет, не у всех, представляете ? Если Вам родные соломку под попу подкладывали, то из этого не следует, что всем глобально повезло.
Радость моя 01 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Нет, не у всех, представляете ? Если Вам родные соломку под попу подкладывали, то из этого не следует, что всем глобально повезло.
Мне никто соломку не подкладывал.
Слепок стопы 01 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
На всех там места не хватит.
Уборщицы всегда нужны, дезинсекторы. Сейчас умирать начнем, нотариусы понадобятся... Не расстраивайтесь.
Белая котичка 01 апреля 2020
Ответ дляФифачка
по новостям сказали, что умные и компетентные, именно поэтому каждые два месяца будут меняться министры и премьер
для эффективной работы, так сказать. Вы лучшие- но мы вас поменяем, как сказал Зе
Верите, я смотрю на них и сильнее понимаю Иосифа Виссарионовича и его методы...
автор Пишущаяся 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Пусть оформляют малообеспеченность, не знаю. Где их мужья, почему не работают теми же таксистами? Странные эти некоторые мамы с детьми, вообще люди не думают о завтрашнем дне.
Не у всех есть мужья..
Фифачка 01 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Верите, я смотрю на них и сильнее понимаю Иосифа Виссарионовича и его методы...
ну Йося - это уже перебор, конечно, Вы уж простите
Слепок стопы 01 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Не у всех они есть
Вот это как раз не проблема! Берете участок в аренду на сезон. В садовых обществах это копейки. Много брошенных дач.
Белая котичка 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Мне никто соломку не подкладывал.
Так и не надо за всех расписываться, что у всех есть бабушки, готовые резвыми лошадушками внуков няньчить.
Белая котичка 01 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Не у всех есть мужья..
Разрыв шаблона
Мужья и бабушки есть у всех
Слепок стопы 01 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Успокойтесь, не будет такого длительного карантина, у нас в правительстве тоже не дебилы сидят и понимают последствия.
Рада слышать о правительстве такое хорошее мнение. А то все ругают и ругают...
Снегурочко 01 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Успокойтесь, не будет такого длительного карантина, у нас в правительстве тоже не дебилы сидят и понимают последствия.
Как не дибилы, дибилы и сидят.
Белая котичка 01 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вот это как раз не проблема! Берете участок в аренду на сезон. В садовых обществах это копейки. Много брошенных дач.
Вы, лично, своими руками сколько соток вскопали, посадили, пропололи и урожай собрали ?
Чаюри 01 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Как не дибилы, дибилы и сидят.
Домохозяйки, конечно же, умнее)
Радость моя 01 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Не у всех есть мужья..
Понятно. Родни нет, мужей нет, работы нет, дети есть. Как вариант- можно еще нарожать, будет доплата по 1700 на каждого, или сколько сейчас дают.
Белая котичка 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Понятно. Родни нет, мужей нет, работы нет, дети есть. Как вариант- можно еще нарожать, будет доплата по 1700 на каждого, или сколько сейчас дают.
А у Вас, вероятно, муж олигарх? И бабушки по 45 лет ? И конечно, Вы все в жизни предусмотрели и пережили ? Обезопасили и накопили?
Полиэтиленовый привет 01 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Это временно,пока у народе еще есть деньги и делают запасы.Плюс это только по большим городам,я в маленьком,никто никого не набирает,куча уволенных прямо и косвенно,куча вернувшихся заробитчан.
Заробитчане после открытия границ ринутся назад.
Голубец 01 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вот это как раз не проблема! Берете участок в аренду на сезон. В садовых обществах это копейки. Много брошенных дач.
Супер. Транспорт не ходит. Пешком туда ходить?
Белая котичка 01 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Заробитчане после открытия границ ринутся назад.
Границы для гастробайтеров не скоро откроют .
Вот Она Я 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Что закрыто? Новая почта набирает людей, сетевые магазины набирают. Если человек хочет найти работу, то он ее найдет.
Какие сетевые магазины набирают, о чем Вы? Кто туда ходит? Вчера была в Еве больше получаса выбирала косметику, из покупателей была я одна все это время)
Если только продукты, остальное все глухо
Полиэтиленовый привет 01 апреля 2020
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
В какой партии состоите? В чем вы варитесь постоянно? Читаете фб?
Слепок стопы 01 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Вы, лично, своими руками сколько соток вскопали, посадили, пропололи и урожай собрали ?
Шутите? У меня, полив огорода с февраля начался. Всего шесть соток, уже все посеяно.
Слепок стопы 01 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Супер. Транспорт не ходит. Пешком туда ходить?
Вас отнесут. Так подходит?
Радость моя 01 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
А у Вас, вероятно, муж олигарх? И бабушки по 45 лет ? И конечно, Вы все в жизни предусмотрели и пережили ? Обезопасили и накопили?
Почему вам так весело? Лучше по обсуждаемой теме что-то рациональное предложите.)
Фифачка 01 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В какой партии состоите? В чем вы варитесь постоянно? Читаете фб?
а у Вас однобокое мышление, фб не читаю :-) читают те. кто смотрит экономические новости по зомбоящику.
Копайте дальше, с первого раза у Вас не вышло
Белая котичка 01 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Шутите? У меня, полив огорода с февраля начался. Всего шесть соток, уже все посеяно.
Умница . Все сама? Или огородик возле дома ? С поливом ? Или таскаетесь в общественном транспорте с лопатами, сапками и уповаете на погоду, чтобы дождик прошел?
Белая котичка 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Почему вам так весело? Лучше по обсуждаемой теме что-то рациональное предложите.)
Да я тут Вашим советам внимаю

- У них нет хлеба.
- Ну, пусть едят пирожные (с)
Вот Она Я 01 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Пусть оформляют малообеспеченность, не знаю. Где их мужья, почему не работают теми же таксистами? Странные эти некоторые мамы с детьми, вообще люди не думают о завтрашнем дне.
Где оформлять? Не пишите чего не знаете
Все закрыто на карантин, никто с людьми не работает, я больничный по беременности не могу второй месяц подать с этим карантином, везде одна оговорка приходите после карантина