01 апреля 2020

Акции в АТБ

Советчицы, кто уже был в АТБ? Какие акции есть интересные?
ПлюшкамиБалуюсь 01 апреля 2020
Никаких м на время карантина
Аннуитет 01 апреля 2020
Да, соль на 5 копеек упала в цене, так АТБ об этом на всю страну объявило!
Невидимка Майя 01 апреля 2020
На время карантина отменили все акции
фрау Гитта 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Никаких м на время карантина
Акции в АТБ есть всегда
Надо быть внимательным!!!!
Они пишут на товаре сейчас,а не в каталоге акций
Самая СоветЧиваЯ 01 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
На время карантина отменили все акции
После этого я больше не хожу в АТБ,противно стало ,больше это не социальный маркет, как раньше ,были акции , скидки .
Наживаться на панике ,на людях это мрак
фрау Гитта 01 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
На время карантина отменили все акции
Акции там есть,никто ничего не отменял!
Аннуитет 01 апреля 2020
Я давно на АТБ забила, пускай сами свой розумный вибір жрут . Овощи-фрукты дороже чем в Варусе и на рынке, выбор сыра, колбасы, да и всего остального, просто отвратительный, по причине того, что от них многие поставщики отказались.
ПлюшкамиБалуюсь 01 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Акции в АТБ есть всегда
Надо быть внимательным!!!!
Они пишут на товаре сейчас,а не в каталоге акций
Нет там сейчас акций. Я там каждый день бываю. То, что они считают нужным на нивею дезики, то не акции
ПлюшкамиБалуюсь 01 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Акции там есть,никто ничего не отменял!
Нет там акций
автор Тра Ля Ля 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Никаких м на время карантина
Акции есть, они в самом магазине. Рассылку просто не делают
40каградусная 01 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Акции в АТБ есть всегда
Надо быть внимательным!!!!
Они пишут на товаре сейчас,а не в каталоге акций
в нашем АТБ есть красные ценники, но это фикция, а не акция
в том же варусе без акции дешевле, по ценам на овощи атб уже догнали сильпо
Пьера Безухова 01 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Никаких м на время карантина
Есть
автор Тра Ля Ля 01 апреля 2020
У нас маленький городок. Из магазинов есть только Фора и АТБ супермаркеты. В АТБ иногда очень классные акции бывают...
Пешеходик 01 апреля 2020
Есть акции,прошлую неделю были скидки на колбасу губернскую,51%,была 30.50,кофе якобс 190 грамм стеклянная банка 129.99(-41%),оливки что-то около 40% скидки.И много более мелких скидок
вАлнуюся сильнА 01 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Акции там есть,никто ничего не отменял!
На оооочень малый список товаров, на который нет спроса.
ПлюшкамиБалуюсь 01 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Акции есть, они в самом магазине. Рассылку просто не делают
Нет. Там одно и тоже две недели.
ПлюшкамиБалуюсь 01 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Есть
Нет
Заместитель автора 01 апреля 2020
Люди реально за акциями в магазинах следят?)
Я_поехала 01 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Люди реально за акциями в магазинах следят?)
Да, а что не так?
Луноходик_Ик 01 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
После этого я больше не хожу в АТБ,противно стало ,больше это не социальный маркет, как раньше ,были акции , скидки .
Наживаться на панике ,на людях это мрак
Тоже перестала ходить
Из чувства протеста!
Янка-угомонись 01 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Я давно на АТБ забила, пускай сами свой розумный вибір жрут . Овощи-фрукты дороже чем в Варусе и на рынке, выбор сыра, колбасы, да и всего остального, просто отвратительный, по причине того, что от них многие поставщики отказались.
АТБ дискаунтер для определенного слоя населения. Можете себе позволить больше - отлично.
Я не хожу в АТБ, но и с абсолютного большинства рынков продукты брать не буду. Антисанитария. Одним ножом режется весь сыр, вся колбаса, на одних весах и одними руками фасуемая! Фу....
Стильная штучка 01 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Акции в АТБ есть всегда
Надо быть внимательным!!!!
Они пишут на товаре сейчас,а не в каталоге акций
это 30% скидку на все просроченное г-но вроде конфет с поляковой вы назвали акцией? на продукты нет такого
Стильная штучка 01 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Люди реально за акциями в магазинах следят?)
нет, конечно, одна вы королева на диване, идите борщ варите)
ТрамвайGirl 01 апреля 2020
Куча акций, все не запоминала. Я по акции вчера купила бумагу Зева за 35 грн и манговое пюре за 130 грн, немецкие пряники за 20 грн. А, ещё селёдку норвен за 30 грн. Тампоны котекс тоже с красным ценником, вроде 44 грн за большую упаковку. Точно цену не помню. Потом ещё визуально помню по акции гели для душа Фа по 25 грн и кучу всякого печенья в разных упаковках, там тоже было много красных ценников.
Стервочка 01 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Есть акции,прошлую неделю были скидки на колбасу губернскую,51%,была 30.50,кофе якобс 190 грамм стеклянная банка 129.99(-41%),оливки что-то около 40% скидки.И много более мелких скидок
У нас этого небыло, однозначно. Хотела купить кофе - ни одной акции.
А ещё оказалось,что у на по городу в разных атб разные цены, при чем разница существенная.
Печенюшка 01 апреля 2020
сахар подешевел на 10 коп. был 15,00, стал 14,50 грн.
Аннуитет 01 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
АТБ дискаунтер для определенного слоя населения. Можете себе позволить больше - отлично.
Я не хожу в АТБ, но и с абсолютного большинства рынков продукты брать не буду. Антисанитария. Одним ножом режется весь сыр, вся колбаса, на одних весах и одними руками фасуемая! Фу....
На рынке только-овощи фрукты беру, сыр в Варусе, Сильпо, Ашане
вАлнуюся сильнА 01 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
сахар подешевел на 10 коп. был 15,00, стал 14,50 грн.
Вы хоть не бухгалтер? )
Аннуитет 01 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
сахар подешевел на 10 коп. был 15,00, стал 14,50 грн.
Ну круто же , на 3 грн подняли, на 50 коп. снизили
Печенюшка 01 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Ну круто же , на 3 грн подняли, на 50 коп. снизили
на 10 коп., 14,90. То я опечаталась