01 апреля 2020

Всем привет! Даже и не спрашивайте, какой он, бан на карантине.

Это что-то. На самоизоляции с 12 числа. Как хотелось девочки просто с вами поговорить. Создала новый ак, но с него тоже не получилось общаться, новым пользователям запрещено. Девочки, всем советую себя контролировать, т.к. потом очень сложно выдержать этот период. Конечно можно почитать, посмотреть ютьюб, но это немного другое..
Ежик Хрюха 01 апреля 2020
У вас зависимость, это плохо
Забыла что? 01 апреля 2020
Это зависимость, я уж подумываю, что надо бы бан, хоть прерваться.
Был момент около месяца не заходила, по-моему, даже без бана.
Столько пользы, что и не описать.
НуКаНаКа 01 апреля 2020
Та вроде контролируешь, а в бан попадаешь. Иногда не понятно за что.
Поторописька 01 апреля 2020
НуКаНаКа 01 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Это зависимость, я уж подумываю, что надо бы бан, хоть прерваться.
Был момент около месяца не заходила, по-моему, даже без бана.
Столько пользы, что и не описать.
А чем занимались?
Угадайс 01 апреля 2020
так а бан за что?
3@йk@ 01 апреля 2020
Да ладно, вам настолько скучно?
Есть же масса потрясающих ресурсов.
Забыла что? 01 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А чем занимались?
Работы было много, а глаза уставали. Я для себя решила, что мне важнее заработать, а не воевать с ветряными мельницами.
Такой иногда тупизм в темах, что времени жаль, а глаза портишь и время тратишь.
Сейчас заглядываю, но надо прерваться, а то, признаюсь, едва не попала в зависимость.
Забыла что? 01 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
так а бан за что?
Тут его за что угодно можно отхватить, даже не за грубость или хамство, а по предвзятым жалобам.
Угадайс 01 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Тут его за что угодно можно отхватить, даже не за грубость или хамство, а по предвзятым жалобам.
ну я думаю все таки хамство присутствовало, просто ’жертва’ бана так не думает)
Я когда-то получила бан за то, что в день выборов написала в какой-то теме за кого проголосовала. Оказывается это была предвыборная агитация)))
Латвийские_Номера 01 апреля 2020
тут і коронавірусу не потрібно.... хвороба- залежність.
автор Луноходик_Ик 01 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Да ладно, вам настолько скучно?
Есть же масса потрясающих ресурсов.
Мне очень интересно самой с собой. Но не ровняйте обычный период и период когда все закрутилось - завертелось с этим вирусом. Я не поверю, что большинство из вас, лежали под пушистым одеялом и спокойно читали Чехова попивая тёплый малиновый чай. Это время для нас всех ново, и каждый переживает свой стресс по своему.
18 мнеУЖЕ 01 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
так а бан за что?
Даже за иное, отличающеея мнение . Не обязательно хамство или нарушение правил.
3@йk@ 01 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне очень интересно самой с собой. Но не ровняйте обычный период и период когда все закрутилось - завертелось с этим вирусом. Я не поверю, что большинство из вас, лежали под пушистым одеялом и спокойно читали Чехова попивая тёплый малиновый чай. Это время для нас всех ново, и каждый переживает свой стресс по своему.
Согласна. Но есть масса интересных форумов для качественного общения, есть форумы что бы от души и без цензуры постебаться. Так что бан на этом остаётся незамеченным.
автор Луноходик_Ик 01 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
тут і коронавірусу не потрібно.... хвороба- залежність.
Яка залежнiсть? Сподiваюсь ви також сьогоднi обмежили спiлкування з друзями, родичами, не жарите шашлик, не гуляэте з дитиною, i не бiгаэте через день в магазин. Я всього цього позбулася, а разом i з тим, навiть виникли непорозумiння з близькими людьми з приводу самоiзоляцii. I так, менi дiйсно легше, коли я можу тут поспiлкуватись, чи просто запитати пораду. Не робiть вигляд, наче життя маэ такий самий колiр, як ще декiлька мiсяцiв тому.. Всiм зрозумiло, що свiдомi люди, якi залишаються вдома, знайдуть чим себе зайняти, але бiльшостi не подолати депресивний стан, i у кожного э своi iнтсрументи, якi вiн застосовуэ, щоб не потрапити в нього. Для мене це спiлкування.
Забыла что? 01 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
ну я думаю все таки хамство присутствовало, просто ’жертва’ бана так не думает)
Я когда-то получила бан за то, что в день выборов написала в какой-то теме за кого проголосовала. Оказывается это была предвыборная агитация)))
Нет, конечно. Если вы УЖЕ проголосовали и не призывали голосовать за своего избранника, какая это предвыборная агитация. Вы же не публичная личность, писали наверняка под анонимом. Любая из нас знает, что вы могли проголосовать условно за Васю или Колю, представленных на выбор. К сожалению, не все знают значение терминов и классификацию действий.
Я вчера, по-моему, написала одной мадаме, у которой была куча благодарочек, что она неправильно понимает значение поговорки. Думаете, она это признала? Как бы не так. Я даже удивилась самомнению и упрямству в ее незнании, но у нее куча единомышленниц.
Даже банят за хамство или оскорбление, а словарное значение самого слова и близко не подпадает под обвинение. Это понятно, админам недосуг разбираться - банят по жалобе. А почитали бы тексты жалобщика - они гораздо более оскорбительные.

Бывают здесь отличные темы, иногда и драчка в них по причине несогласия с автором или оппонентами. Если на тему жалуются, банят автора.
Странно, да?
Угадайс 01 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Нет, конечно. Если вы УЖЕ проголосовали и не призывали голосовать за своего избранника, какая это предвыборная агитация. Вы же не публичная личность, писали наверняка под анонимом. Любая из нас знает, что вы могли проголосовать условно за Васю или Колю, представленных на выбор. К сожалению, не все знают значение терминов и классификацию действий.
Я вчера, по-моему, написала одной мадаме, у которой была куча благодарочек, что она неправильно понимает значение поговорки. Думаете, она это признала? Как бы не так. Я даже удивилась самомнению и упрямству в ее незнании, но у нее куча единомышленниц.
Даже банят за хамство или оскорбление, а словарное значение самого слова и близко не подпадает под обвинение. Это понятно, админам недосуг разбираться - банят по жалобе. А почитали бы тексты жалобщика - они гораздо более оскорбительные.

Бывают здесь отличные темы, иногда и драчка в них по причине несогласия с автором или оппонентами. Если на тему жалуются, банят автора.
Странно, да?
я тоже была удивлена своим баном, но формулировка причины была такая.
Я думаю тема, на которую многие жалуются, просто удаляется, никто там не отслеживает, кто кому что сказал и кто первый начал.
Я на советчице уже наверное года 4 наплывами, пока это был мой единственный бан, если кого-то банят слишком часто, может это повод задуматься, а может и нет)
Аристократка-тунеядка 01 апреля 2020
Автор, я вас поддерживаю. Только что с бана. Бесит что банят от фонаря. Я ни оскорбляла, ничего ужасного не писала и забанили. Бо якесь дурко нажаловалась. Зашла со старого ааа, создала тему и мой аккаунт удалили, опять какой то дятел нажаловался. Потеряно кучу важной информации.
Я не понимаю кто эти дятлы которые постоянно стучат и жалуются ни за что, просто за то что они другого мнения или просто так.
Вот моя переписка с админами
Аристократка-тунеядка 01 апреля 2020
Блин, не по порядку
Аристократка-тунеядка 01 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
я тоже была удивлена своим баном, но формулировка причины была такая.
Я думаю тема, на которую многие жалуются, просто удаляется, никто там не отслеживает, кто кому что сказал и кто первый начал.
Я на советчице уже наверное года 4 наплывами, пока это был мой единственный бан, если кого-то банят слишком часто, может это повод задуматься, а может и нет)
Так а смысл указывать причину жалобы, если их никто не читает?
Аристократка-тунеядка 01 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Даже за иное, отличающеея мнение . Не обязательно хамство или нарушение правил.
+++++++++
Это просто свинство считаю.
Аристократка-тунеядка 01 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Да ладно, вам настолько скучно?
Есть же масса потрясающих ресурсов.
Поделитесь пожалуйста
Забыла что? 01 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так а смысл указывать причину жалобы, если их никто не читает?
Даже если читать ’причину’, сложно понять ее смысл. А уж пытаться добиться справедливости или просто непредвзятого отношения - вообще напрасная трата времени. Ну не интересно это ’судьям’ - модераторам.
Аристократка-тунеядка 01 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Даже если читать ’причину’, сложно понять ее смысл. А уж пытаться добиться справедливости или просто непредвзятого отношения - вообще напрасная трата времени. Ну не интересно это ’судьям’ - модераторам.
Удалено администрацией...
Забыла что? 01 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
Без разницы, перестало быть интересно - уйдут. Я так точно.
Аристократка-тунеядка 01 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Без разницы, перестало быть интересно - уйдут. Я так точно.
А где вы ещё тусите?