01 апреля 2020

Карантин, а количество больных растет по 100 в день. Надо отменять карантин

Карантин в моем городе, почти никто не соблюдает, мамашами с детками забиты детские площадки...
Результат:
вже голосів: 2073
1428 (68.89%) За карантин
645 (31.11%) За отмену карантина
Эта_Шикарна) 01 апреля 2020
как по мне . пока рано
Пацелуйнитуда 01 апреля 2020
Автор, где в вашем посте логика? Количество больных растёт, давайте отменять...
А может ввести наказание за несоблюдение?
Радикальная 01 апреля 2020
Если отменят, будет 1000.
АгатаХристя 01 апреля 2020
Удалено администрацией...
Радикальная 01 апреля 2020
И вообще, были бы тесты, цифра была бы больше.
YuliaYuliaYulia 01 апреля 2020
Официально на 120, темп прироста увеличивается. После отмены карантина будет +500 в день и выше(на начальных этапах). Все еще впереди.
к.Буланова 01 апреля 2020
за отмену. у нас медицина хорошая, если что всех вылечат.
Файна_зупка 01 апреля 2020
А народ в теме Гулять ли в Киеве пишет: а что такого плохого, что в лесу толпы с шашлыками, чем это плохо? Печально, что люди не понимают ничего (((
Оч@ров@Шк@ 01 апреля 2020
А вы думаете, что после 24 апреля больных не будет или их станет меньше ????
YuliaYuliaYulia 01 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
за отмену. у нас медицина хорошая, если что всех вылечат.
Кого не вылечат, того похороним. Чёрный юмор
Точная копия плова 01 апреля 2020
Да что ж вам эти мамы ,как бельмо на глазу. Тысячи заробитчан вам не мешают?
Смыкалка 01 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вы думаете, что после 24 апреля больных не будет или их станет меньше ????
Логики у людей вообще нет
Ms. Доброта 01 апреля 2020
вам надо? вы и отмените себе карантин! а я наоборот дома посижу, потому что сейчас рисков гораздо больше чем 2 недели назад
ТыЧиНеТЫ 01 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Официально на 120, темп прироста увеличивается. После отмены карантина будет +500 в день и выше(на начальных этапах). Все еще впереди.
вы это говорили 2 недели назад
у нас тесты не делают
может уже тысячи переболевших
Наизнанку 01 апреля 2020
отменять. ж*па прийдет рано или поздно. но она ПРИЙДЕТ.
Первая леди колхоза 01 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Если отменят, будет 1000.
Не будет
Бриджит_Фрикандо 01 апреля 2020
Надо было меньше пускать туристов и гастарбайтеров обратно. Они не соблюдают правила им на#ть на всех. Надо было нам как в Белоруси, но уже поздно.
Ручки-Крючки 01 апреля 2020
Это чистка. Тупые не выживут
Первая леди колхоза 01 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А народ в теме Гулять ли в Киеве пишет: а что такого плохого, что в лесу толпы с шашлыками, чем это плохо? Печально, что люди не понимают ничего (((
Это вы не понимаете
Оч@ров@Шк@ 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
вам надо? вы и отмените себе карантин! а я наоборот дома посижу, потому что сейчас рисков гораздо больше чем 2 недели назад
Так вы и сидите, но не все могут себе это позволить...
Безпринципная 01 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
за отмену. у нас медицина хорошая, если что всех вылечат.
У нас это где?
Оч@ров@Шк@ 01 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
отменять. ж*па прийдет рано или поздно. но она ПРИЙДЕТ.
А вам не кажется, что она уже пришла.
Люблю кетчуп 01 апреля 2020
Киев , спальный район на окраине . Людей с каждым днём всё меньше и меньше на улице
советский цирк 01 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А народ в теме Гулять ли в Киеве пишет: а что такого плохого, что в лесу толпы с шашлыками, чем это плохо? Печально, что люди не понимают ничего (((
А на базаре толпы будут,то в порядке вещай, да? Людям дома скучно, особенно пенсионерам, им нужно обязательно на базар сгонять. И раньше то толпы зевак ходили, а сейчас и подавно... Антисанитария на наших рынках как была, так и есть. Ну в перчатках будут продавать, ими же и деньги брать и продукты. Значит селянам тяжело, не выживут, нужно излишки продуктов продавать, а городские выживут на карантине в бесплатных отпусках? Колхозники на своих продуктах могут год протянуть. А вот как семьям с детьми -голодать?
ГЛЮкоза 01 апреля 2020
у нас сделали 3000 тестов с начала всей это истории. А должны делать 5-10 тысяч в день, чтобы понять картину....поэтому вообще неясно, шо с кивидом в Украине
YuliaYuliaYulia 01 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вы это говорили 2 недели назад
у нас тесты не делают
может уже тысячи переболевших
Может и тысячи, а будет еще больше. И да, до пика нам таки еще далеко.
Печальки.нет 01 апреля 2020
Поражают такие, как автор Все знают, раздают рекомендации,наверное, сан.гиг. окончила
Ms. Доброта 01 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так вы и сидите, но не все могут себе это позволить...
не расстраивайтесь, мне ваше разрешение не нужно))

и с чего меня должны волновать чужие проблемы и потребности?
Дарья7777 01 апреля 2020
Та чем плох карантин, красота же.
неДодекаэдр 01 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Не будет
конечно не будет, тесты ж не делают почти ))))