01 апреля 2020

Карантин, а количество больных растет по 100 в день. Надо отменять карантин

Карантин в моем городе, почти никто не соблюдает, мамашами с детками забиты детские площадки...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2073
1428 (68.89%) За карантин
645 (31.11%) За отмену карантина
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
уже звучат прогнозы, что границы ес возможно будут закрыты для въезда на 2 года...
Я в Польше. Мечтаю чтоб внутри ЕС открыли хоть границы
На границе 01 апреля 2020
Последние данные немецкого института Роберта Коха показывают, что увеличение числа положительных результатов теста пропорционально увеличению количества тестов, то есть в процентном отношении оно остается примерно таким же. Это может указывать на то, что увеличение числа случаев заболевания в основном связано с увеличением количества тестов, а не с продолжающейся эпидемией.
https://multipolar-magazin.de/artikel/coronavirus-...
Немецкий исследователь д-р Ричард Капек на основе количественного анализа утверждает, что «эпидемия коронавируса» на самом деле является «эпидемией тестов». Капек показывает, что при экспоненциальном увеличении количества тестов процент положительных результатов остаётся стабильным, а смертность снижается, что опровергает экспоненциальное распространение самого вируса.
https://coronadaten.wordpress.com/
Великобритания исключила Covid-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
https://www.gov.uk/guidance/high-consequence-infec...
Множество фактов показывает, что коронавирус безопаснее гриппа. Но власть имущим и СМИ, которые им принадлежат, выгодно раздувать панику для своих личных интересов.
https://swprs.org/на-ковид-19/
ТигрЛьвович 01 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Последние данные немецкого института Роберта Коха показывают, что увеличение числа положительных результатов теста пропорционально увеличению количества тестов, то есть в процентном отношении оно остается примерно таким же. Это может указывать на то, что увеличение числа случаев заболевания в основном связано с увеличением количества тестов, а не с продолжающейся эпидемией.
https://multipolar-magazin.de/artikel/coronavirus-...
Немецкий исследователь д-р Ричард Капек на основе количественного анализа утверждает, что «эпидемия коронавируса» на самом деле является «эпидемией тестов». Капек показывает, что при экспоненциальном увеличении количества тестов процент положительных результатов остаётся стабильным, а смертность снижается, что опровергает экспоненциальное распространение самого вируса.
https://coronadaten.wordpress.com/
Великобритания исключила Covid-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
https://www.gov.uk/guidance/high-consequence-infec...
Множество фактов показывает, что коронавирус безопаснее гриппа. Но власть имущим и СМИ, которые им принадлежат, выгодно раздувать панику для своих личных интересов.
https://swprs.org/на-ковид-19/
Вопрос остается - для чего ?
1) обвал экономики
2) внедрение вакцины .....
Зам. зав. Анонима 01 апреля 2020
за карантин. А для мамок гуляющих толпами-штраф, за несоблюдение карантинного положения.
Грабля 01 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Просто плевмонии были всегда, но это врачи говорят что тяжело поддаются лечению. Особенно когда порно поступают больные
порно больные поступают? это как
Бубль Гум) 01 апреля 2020
У нас тоже мкмаши гуляли до первого заболевшего в соседнм доме, за чкс сдуло всех
Кондуктор троллейбуса 01 апреля 2020
Автор! Отменили уже))
https://www.rbc.ua/ukr/news/kabmin-usilivaet-karan...
Плакат с автографом зимы 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
У меня двое. 8 и 6 лет. Карантином наслаждаюсь . Мы под безусловным карантином с 18 марта. Ни разу никуда не выходили.
Завтра последний день карантина. Но с сегодняшнего дня ужесточили общий карантин и теперь всем нельзя гулять.
Макс. что мы можем с детьми - один! из взрослых (оба нельзя) может выйти с детьми на недолго из дома - парки, детские площадки, набережные, пляжи, любые общественные места запрещены.
А в чем наслаждение?
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А в чем наслаждение?
Никуда не надо идти. Не надо рано вставать. Столько времени друг с другом никогда кроме отпуска не проводили. Все расслабились, никто не ссорится . Смотрим с мужем французские комедии и пьем вино ....
Дети целый день играют друг с другом. Что то придумывают. Уроки делают примерно 1-2 часа и свободны...
Плакат с автографом зимы 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Никуда не надо идти. Не надо рано вставать. Столько времени друг с другом никогда кроме отпуска не проводили. Все расслабились, никто не ссорится . Смотрим с мужем французские комедии и пьем вино ....
Дети целый день играют друг с другом. Что то придумывают. Уроки делают примерно 1-2 часа и свободны...
Вы не в Украине живете?
Плакат с автографом зимы 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Никуда не надо идти. Не надо рано вставать. Столько времени друг с другом никогда кроме отпуска не проводили. Все расслабились, никто не ссорится . Смотрим с мужем французские комедии и пьем вино ....
Дети целый день играют друг с другом. Что то придумывают. Уроки делают примерно 1-2 часа и свободны...
У меня прям пунктик, что людям взрослым, а тем более детям нужен свежий воздух. Не могу заточить себя в 4 стенах. Если дети проведут 1,5 месяца в квартире, то потом малейший ветерок- и готов. Тепличные условия для иммунитета плохо сказываются
Леннон_Жив! 01 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Последние данные немецкого института Роберта Коха показывают, что увеличение числа положительных результатов теста пропорционально увеличению количества тестов, то есть в процентном отношении оно остается примерно таким же. Это может указывать на то, что увеличение числа случаев заболевания в основном связано с увеличением количества тестов, а не с продолжающейся эпидемией.
https://multipolar-magazin.de/artikel/coronavirus-...
Немецкий исследователь д-р Ричард Капек на основе количественного анализа утверждает, что «эпидемия коронавируса» на самом деле является «эпидемией тестов». Капек показывает, что при экспоненциальном увеличении количества тестов процент положительных результатов остаётся стабильным, а смертность снижается, что опровергает экспоненциальное распространение самого вируса.
https://coronadaten.wordpress.com/
Великобритания исключила Covid-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
https://www.gov.uk/guidance/high-consequence-infec...
Множество фактов показывает, что коронавирус безопаснее гриппа. Но власть имущим и СМИ, которые им принадлежат, выгодно раздувать панику для своих личных интересов.
https://swprs.org/на-ковид-19/
Вы во всех темах это специально постите? Задолбали уже. Каждый верит во что хочет. То я думаю, Британцы даже Некст закрыли. Просто так думаю. Для паники
Боюсь признаться 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
У нас в Польше уже нельзя так расслабиться
Вдвоем с мужем гулять нельзя, гулять вообще нельзя. Парки, набережные любые сады , любые общественные - все запрещено.
Можно идти одному или с детьми до 13 лет. Недолго и недалеко от дома.
Продуктовые магазины до 21 работают. С 10 до 12.00 вход в любые магазины только для лиц старше 65 лет.
Ну как бы....
Кабмин ужесточает карантинные меры: не выходить без масок, запрет на посещение парков, зон отдыха, не перемещаться больше, чем по 2 человека
Кабинет министров сегодня вводит более жесткие карантинные меры. Это связано с ростом заболеваемости коронавирусом в Украине. Напомним, что на сегодня подтверждено 669 случаев заболевания. Так, Кабинет министров запрещает: пребывание в общественных местах без одетой маски или респиратора; перемещение группой из более чем двух человек, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей; пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних; посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости; посещение спортивных и детских площадок; проведение всех массовых мероприятий, в которых принимает участие более 10 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления и тому подобное. Отметим, что такие меры вводятся 24 апреля как минимум. Не исключено, что при продлении карантина эти меры останутся в силе. При несоблюдении карантинных мер нарушителей будут наказывать штрафными санкциями. © Источник https://kr24.com.ua/news/kabmin-uzhestochaet-karan...
Леннон_Жив! 01 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вопрос остается - для чего ?
1) обвал экономики
2) внедрение вакцины .....
Да это спамер какой то.
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня прям пунктик, что людям взрослым, а тем более детям нужен свежий воздух. Не могу заточить себя в 4 стенах. Если дети проведут 1,5 месяца в квартире, то потом малейший ветерок- и готов. Тепличные условия для иммунитета плохо сказываются
У нас окна открыты. Дети на балконе гуляют. Свежего воздуха хоть отбавляй.
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы не в Украине живете?
В Польше.
КоролеВешна 01 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Официально на 120, темп прироста увеличивается. После отмены карантина будет +500 в день и выше(на начальных этапах). Все еще впереди.
нагнетатели,вы уже порядком достали
вы уже три недели говорите:будет только хуже,сколько можно?
у нас этот вирус с карантином появился?он до обьявленого карантина 3мес,как появился в Китае и вы считаете,что он у нас только три недели?
был и до карантина,но вам об этом никто не сказал.
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну как бы....
Кабмин ужесточает карантинные меры: не выходить без масок, запрет на посещение парков, зон отдыха, не перемещаться больше, чем по 2 человека
Кабинет министров сегодня вводит более жесткие карантинные меры. Это связано с ростом заболеваемости коронавирусом в Украине. Напомним, что на сегодня подтверждено 669 случаев заболевания. Так, Кабинет министров запрещает: пребывание в общественных местах без одетой маски или респиратора; перемещение группой из более чем двух человек, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей; пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних; посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости; посещение спортивных и детских площадок; проведение всех массовых мероприятий, в которых принимает участие более 10 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления и тому подобное. Отметим, что такие меры вводятся 24 апреля как минимум. Не исключено, что при продлении карантина эти меры останутся в силе. При несоблюдении карантинных мер нарушителей будут наказывать штрафными санкциями. © Источник https://kr24.com.ua/news/kabmin-uzhestochaet-karan...
Я не знаю как в Украине. Тк не вижу. Но на советчице все пишут что в Украине карантин никто не соблюдает.

И самое главное в польском карантине : все приехавшие из за границы сидят как мы на безусловном карантине 14 дней. И полиция приезжает проверяет каждый день. Штраф за нарушение карантинного режима 30 тыс зл.
В рот не ложи 01 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Кого не вылечат, того похороним. Чёрный юмор
ПолБатона 01 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
за отмену. у нас медицина хорошая, если что всех вылечат.
И я тоже любою праздник 1 апреля)
Мастер Пис 01 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вопрос остается - для чего ?
1) обвал экономики
2) внедрение вакцины .....
Так точно)
КоролеВешна 01 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Может и тысячи, а будет еще больше. И да, до пика нам таки еще далеко.
вот и достигайте своего пика.
Мейк-ап форева 01 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Кого не вылечат, того похороним. Чёрный юмор
Это реалии!
Аноним Секретарь 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Никуда не надо идти. Не надо рано вставать. Столько времени друг с другом никогда кроме отпуска не проводили. Все расслабились, никто не ссорится . Смотрим с мужем французские комедии и пьем вино ....
Дети целый день играют друг с другом. Что то придумывают. Уроки делают примерно 1-2 часа и свободны...
А зп и рабочее место?
Конфиденциальность 01 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Киев , спальный район на окраине . Людей с каждым днём всё меньше и меньше на улице
Потому что похолодало..на Теремках сейчас тоже мало людей, но в воскресенье была чудная погода и было оооочень много людей
Ух_ты_какая_я 01 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
А на базаре толпы будут,то в порядке вещай, да? Людям дома скучно, особенно пенсионерам, им нужно обязательно на базар сгонять. И раньше то толпы зевак ходили, а сейчас и подавно... Антисанитария на наших рынках как была, так и есть. Ну в перчатках будут продавать, ими же и деньги брать и продукты. Значит селянам тяжело, не выживут, нужно излишки продуктов продавать, а городские выживут на карантине в бесплатных отпусках? Колхозники на своих продуктах могут год протянуть. А вот как семьям с детьми -голодать?
Селяне и ’колхозники’, как вы выразилась, не излишки продают, как правило, а выращивают специально больше на продажу, чтобы хоть как-то прожить.
И труд этих селян адски тяжёлый.
Не забывайте еще о том, что селянам уде сейчас нужно нанимать технику, закупать семена, рассаду, удобрения для того, чтобы уже осенью ноги не протянуть самим.
И да, не только в городах ’семьи с детьми’.

Могу вам посоветовать переехать в село и попробовать там прожить.
КоролеВешна 01 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дело каждого, личные

один тупую шутку написал,второй в сторис залил,третий скрин сделал.
Только оно то в реале будет наоборот.
те что гуляют сейчас,здоровее будут тех,кто дома отсидит весь карантин.
иммунитет и защитные функции организма в орграниченной среде слабнут.А параноикам,которые стерильные условия дома себе устроили,вообще будет трындец после выхода на улицу.Все вирусы их будут.
КоролеВешна 01 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
за карантин. А для мамок гуляющих толпами-штраф, за несоблюдение карантинного положения.
мечтать не вредно.
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А зп и рабочее место?
Удаленно муж работает
Всех в сад 01 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо мужу!
Но карантин всё равно снимать нельзя, надо как в Китае, палками нарушителей дубасить
Ненормальные все кто так пишет и думает! Палка или нога, или дубинка от какого-то гопника вас обязательно настигнет! Теперь мне понятны мои чувства... о том что нужно менять страну для жизни.