01 апреля 2020

Потеряла 30 000грн в b2b jewelry. Не выплачивают уже месяц

Как можно вернуть деньги? Подать в полицию в суд??
Барышня кисельная! 01 апреля 2020
Никак. Включать надо было мозг.
Соседушка 01 апреля 2020
Та ладно. Чот быстро рухнула пирамидка. Вирус не пощадил
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2020
А хоч з однієї піраміди через суд повернув хтось? ви ж знали про ризики
Аноним Советчик 01 апреля 2020
Где вы такие неумные беретесь? Первая что ли пирамида в вашей жизни?
Фантазерша 01 апреля 2020
В спортлото.
Ацетилсалициловая кислота 01 апреля 2020
Когда-то и я повелась на пирамиду, лет 25 назад...
автор Онанимный пользыватель 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Где вы такие неумные беретесь? Первая что ли пирамида в вашей жизни?
Мне знакомая говорила что это не пирамида, что тут все обеспеченно золотом... И я купилась...
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2020
Сестра чоловіка в іншу дві тисячі кинула ,тепер ниє сили ь що нема грошів. Нема мізків-нема грошей,чого нити
Девушка Прасковья 01 апреля 2020
В Украине пирамида свернулась, деньги можете не ждать.
Карапулька 01 апреля 2020
Это обычная пирамида, никак не вернуть. Это же ясно было всем изначально, что повезет только тем, кто в первых успеет что-то там наполучать, что они выплачивали, а первоначальную сумму никто и не собирался отдавать. Думать надо, сколько уже было тех МММ, а жизнь не учит
Тут надолго 01 апреля 2020
Какой суд? Там сейчас такие деньги у всех зависли, ни чем не обеспеченные. Их никто вам не вернет, смиритесь
Ms. Скромность 01 апреля 2020
С чем вы пойдёте в суд? Бумажки , что они выдают, являются просто фантиком, а не документом
Фиктивная 01 апреля 2020
Мой шеф агитировал за эту пирамидку B2B, говорил супер , никаких рисков, будет пенсия на будущее и этот человек держит бизнес из 40 человек , удивительно с таким мозгом ,как?
Сейчас в лужу сел ,больше не жужит !
Цветов Мне срочно 01 апреля 2020
Мы так на хеликсе потеряли. Тоже закончились выплаты, видосики от главного с постояннымы обещаниями все вернуть. И суд был , люди заявления писали . Итог : все умотали со страны с большим кол-ом бабла ! Автор, готовьтесь морально что никто ничего не вернет
Одни_мысли 01 апреля 2020
бесплатный сыр только в мышеловке...и то, для второй мышки)
Карапулька 01 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне знакомая говорила что это не пирамида, что тут все обеспеченно золотом... И я купилась...
Ну так теперь все вопросы к знакомой, которая за Ваш привод получила деньги. И включать мозг в след.раз. Ничего там золотом не обеспечено, это понятно любому кто, послушает их сказки с первых же минут. Просто стоило просчитать, насколько реально все что наобещали Вам
Нуждаюсь в общении 01 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мы так на хеликсе потеряли. Тоже закончились выплаты, видосики от главного с постояннымы обещаниями все вернуть. И суд был , люди заявления писали . Итог : все умотали со страны с большим кол-ом бабла ! Автор, готовьтесь морально что никто ничего не вернет
Я про нього якраз і писала вище
Барабан для взрослых 01 апреля 2020
Ой, где же все те, кто писал, как шикарно зарабатывают на этом?))) Сели в лужу?)) Или будут рассказывать о шикарных доходах и дальше, чтоб не потерять лицо?))
Я тут с краю постою 01 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне знакомая говорила что это не пирамида, что тут все обеспеченно золотом... И я купилась...
есть такое понятие реферальная ссылка, когда по вашей ссылке вы регистрируете в компанию нового клиента , за это вы получаете вознаграждение
так вот в b2b jewelry это 50 дол. Это доход вашей знакомой
На то был и расчет
Ну поймите вы лошары, ну что нужно делать, чем должна заниматься компания, чтобы платить 7% в неделю. Наркотики, на органы?
А компания бы еще поработала немного, просто люди в ней умные, они прекрасно поняли что с короной никто не понесет. Как никто не несет уже на депо в банки, или в инвестиционные компании.
И свернули лавочку, а на корону все спишут
viter33 01 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Мой шеф агитировал за эту пирамидку B2B, говорил супер , никаких рисков, будет пенсия на будущее и этот человек держит бизнес из 40 человек , удивительно с таким мозгом ,как?
Сейчас в лужу сел ,больше не жужит !
Може, йому рефералка капала (за привід нових клієнтів) ?
Фиктивная 01 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Ну так теперь все вопросы к знакомой, которая за Ваш привод получила деньги. И включать мозг в след.раз. Ничего там золотом не обеспечено, это понятно любому кто, послушает их сказки с первых же минут. Просто стоило просчитать, насколько реально все что наобещали Вам
Да ,показывали по новостям кажется ictv ,проводили расследование ,там очень завышена цена на изделия ,а качество среднее.
Шеф тоже говорил все защищено , можно будет в случае чего изделия вывести ,видно там хорошее НЛП ,люди от халявы дуреют
Я тут с краю постою 01 апреля 2020
Ответ дляviter33
Може, йому рефералка капала (за привід нових клієнтів) ?
ну конечно если все 40 на 50 баксов = 2000 баксов
viter33 01 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну конечно если все 40 на 50 баксов = 2000 баксов
Ваш шеф - недурна людина з серйозною підприємницькою жилкою))))
Моральні/етичні аспекти упустимо
Просто Филя 01 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне знакомая говорила что это не пирамида, что тут все обеспеченно золотом... И я купилась...
Послушайте, не нужно паниковать. Сейчас пол страны без зарплаты. У всех тяжелое положение, нужно было изначально рисковать тем, что не жалко потерять. Я вложила и получила первую выплату с небольшой прибылью, и надеюсь что они восстановятся после кризиса. Но вкладывала я ровно ту сумму которую не жалко потерять.
Ананомчикус 01 апреля 2020
Успокойтесь ,b2b ещё будет работать онлайн.Они что-то уже придумали ,дождитесь конца недели будет обращение руководства
Жена миллионера 01 апреля 2020
Мда.... ну хоть украшения остались!
Бабочки в моём животе 01 апреля 2020
Троляка,решила по смеяться с лохов
Акукарача 01 апреля 2020
Дело Мавроди живет и процветает) Никак, автор, деньги не вернете. Вас облапошили.
Фиктивная 01 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну конечно если все 40 на 50 баксов = 2000 баксов
Сейчас грустный ходит ,он туда много вложил и жена и даже за 16 летнего сына и относительно недавно в декабре ,я думаю сейчас ему не весело ,тысяч 10 $ это точно
Творю чудеса 01 апреля 2020
А шо воно таке? Я одна не в курсе?))