01 апреля 2020

Аптека Низьких Цін або як розводять людей.

Мій відгук який так і не опублікували на сайті, і на котрий взагалі жодним чином не зреагували.

1. При замовленні на сайті одні ціни та в аптеці ваше інтернет замовлення вам перераховують за іншими цінами - значно вищими. (Є підтвердження у вигляді замовлення та чеку, які можу надати). Ціни на сайті досі як на час замовлення.

2. Коли надаєш дисконтну картку при оплаті - від неї відмовляються(не сканують) та стверджують, що вона не потрібна. В одній з аптек мені сказали, що на картку нараховують бонуси та це лише в одній з багатьох, котрими я користуюся.

3. Вже неодноразово під час отримання замовлення я не дораховуюсь позицій. В чеку вони пробиті і сплачені мною та по факту їх не додають. Коли я на те вказую - роблять дуже квадратні очі та кидають недодане на прилавок без будь-яких вибачень.

Наразі я описала не одноразові випадки, а систематичні та постійні. Я вже писала вам про дані проблеми та нічого не змінюється. Якось мені намагалися продати препарат з умовою "оплата лише готівкою і без видачі чеку"(м. Нікополь, вул. Електрометалургів, 28. Замовляла ТРИПЛИКСАМ ТАБЛ. П/О 5МГ/1,25МГ/5МГ №30 (Servier) через інтернет замовлення). Про що я вам відразу повідомила та надала відео(котре раптово зникло з мого каналу на ютюб). Агов, люди, це вже неабияке порушення закону.

Дані порушення були здійснені в атеках за адресами:
м. Київ
вул. Бальзака,80
вул. Бальзака,60
вул. Пестеля,9

Наразі написала консультанту на сайті - бо більше нікуди та отримала відповідь: "йдіть до зав. аптеки й розбирайтеся" і все.

Тому будьте уважні, особливо тепер. Перевіряйте, що в чеку і що вам видають.
ЯсноВидящая 01 апреля 2020
Спасибо.

Я вот заказывала на таблеткиюа, и забирала заказ в аптеке. Цена не изменилась.
Холодная каша 01 апреля 2020
В 911 тоже самое! 186грн АЦЦ на сайте, а в аптеке 197грн
Мир Мир Мир! 01 апреля 2020
При интернет заказах карточку не берут многие аптеки, та же Социальная.
Мир Мир Мир! 01 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
В 911 тоже самое! 186грн АЦЦ на сайте, а в аптеке 197грн
Это нормально, что делая заказ в интернет цена ниже. Или в чем у вас жалоба?
ДелиВерка 01 апреля 2020
Всегда делаю заказ на Таблетки юа.
Если много,выкладывает на прилавок аптекарь иивсе проверяю по чеку!!
Умный хвост 01 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Это нормально, что делая заказ в интернет цена ниже. Или в чем у вас жалоба?
жалоба, думаю, в том, что на сайте покупаешь - забираешь в аптеке) а не покупаешь ваптеке. Но справедливости ради, в аптеках Херсоне цена при заказе на 911 не меняется на кассе, когда забираешь.
ЯсноВидящая 01 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Это нормально, что делая заказ в интернет цена ниже. Или в чем у вас жалоба?
Это не нормально! Смысл тогда в инет заказе? Через инет заказал, пришел забирать, а там цены выше, чем в инете . И где смысл?
Японский Городовой 01 апреля 2020
В Никополе несколько раз на ЦР в этой аптеке покупала Протефлазид 50 мл. Делала заказ на сайте таблетки юа, а забирала в аптеке. Был порядок.
А вот напротив стадиона аптека, так там беспредел. Хотели расчет только наличный и без чека отдать лекарство, писала в книгу жалоб.
Цветок Мира 01 апреля 2020
Сталкивалась только со 2-ым пунктом. При чём как при интернет заказах, так и при реальных покупках. Теперь при интернет заказах даже не даю карточку.
1 и 3 пункты - никогда не было такого. Заказываю в 5-6 аптеках сети регулярно.
Маманя 01 апреля 2020
Заказываем через таблетки.иа. Цена соответствует. Они работают с разными аптеками.
Мир Мир Мир! 01 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Это не нормально! Смысл тогда в инет заказе? Через инет заказал, пришел забирать, а там цены выше, чем в инете . И где смысл?
То есть при заказе в аптеке вам как и автору выдают заказ не по цене инет заказа, а по цене оффлайн аптеки?
Пффф 100% 01 апреля 2020
заказываю только на таблетки.уа-всегда совпадает
Секретница 01 апреля 2020
Заказывала так в аптеке Низких цен в интернете, и забирала заказ без очереди в аптеке по той же цене. Может сейчас они стали такие наглые? Карточку не предъявляю уже. Говорю номер телефона и по нему уже пробивают скидку.
Катька Пушкарева 01 апреля 2020
Таблетки.юа. Цены соответствуют заказу. Ниже чем в аптеке.
ЯсноВидящая 01 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
То есть при заказе в аптеке вам как и автору выдают заказ не по цене инет заказа, а по цене оффлайн аптеки?
Это автору так выдали. Мне выдали согласно цене в личном кабинете. Но я заказывала не через сайт анц, а через сайт таблетки. Но забирала лично в анц.
Акукарача 01 апреля 2020
А ещё они продают нарикам запрещенку под прилавком!!!!!
Та_все_ок_будет 01 апреля 2020
заказываю в этой аптеке несколько лет - в разных филиалах. Киев, возле М. Позняки или Харьковской, все было в порядке.
на сайте цены ниже, карточку давать не нужно. Она не действует на интернет-заказы.
Мир Мир Мир! 01 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Это автору так выдали. Мне выдали согласно цене в личном кабинете. Но я заказывала не через сайт анц, а через сайт таблетки. Но забирала лично в анц.
Вы просто так пишете, что вообще не понятно о чем речь)))
Одни_мысли 01 апреля 2020
Сейчас самые низкие цены в Аптеке доброго дня заказ через сайт. Очень удобно, что можно заказать одну пластинку из упаковки. Мониторю цены и делаю заказ каждые 10 дней очень давно. Это я про Киев
Акукарача 01 апреля 2020
Справедливости ради скажу, что часто заказываю в анц. Ни разу цена не отличалась. При заказе через инет-дешевле, потому карту не берут уже. Но цена всегда совпадала.
Та_все_ок_будет 01 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
А ещё они продают нарикам запрещенку под прилавком!!!!!
да? Мне нужна запрещенка, рецепт мне сейчас никто не даст новый, врач в отпуске. Можно купить без рецепта?
Ковбой Хагис 01 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
В 911 тоже самое! 186грн АЦЦ на сайте, а в аптеке 197грн
Они же говорят,что цены при заказе онлайн ниже,а в аптеке-выше!
Я всегда оформляю заказ онлайн и приезжаю забираю заказ самовывозом
автор Бубль Гум) 01 апреля 2020
Я замовляю постійно в них на сайті https://www.aptekanizkihcen.ua/uk/
І я б відмовилась забирати та забирав чоловік(він працює, ми з малим на карантині сидимо) - він промовчав, я сама вже чек переглянула вдома і почала запитувати. Йому сказали, що ціни будуть вищими аніж в замовленні, бо таких цін в них немає...
автор Бубль Гум) 01 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Сейчас самые низкие цены в Аптеке доброго дня заказ через сайт. Очень удобно, что можно заказать одну пластинку из упаковки. Мониторю цены и делаю заказ каждые 10 дней очень давно. Это я про Киев
Дякую, буду теж тепер в них замовляти.
Алиса в стране Советчица 01 апреля 2020
Автор, ото вам не лень по всем проектам бегать , карантин вообще то
Акукарача 01 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
да? Мне нужна запрещенка, рецепт мне сейчас никто не даст новый, врач в отпуске. Можно купить без рецепта?
Не, думаю своих клиентов они уже знаю в лицо. Раз стояла, пришле, видимо, не опытный. Попросил вслух, громко, я услышала димедрол. Девочка побледнела, позклкнела, сказала что нет у них. Подозреваю, что именно его и толкают под прилавком.
автор Бубль Гум) 01 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Справедливости ради скажу, что часто заказываю в анц. Ни разу цена не отличалась. При заказе через инет-дешевле, потому карту не берут уже. Но цена всегда совпадала.
І в мене не брали, я навіть перестала її носити. Але довелося зайти до іншої аптеки і там попросили карту. Я сказала, що вона ж не потрібна при інетзамовленні, а мені відповідають: ’хто вам таке сказав? На картку набігають бонуси і ви потім зможете ними розраховуватись’ та попросила номер мобільного й нарахувала бонуси.
автор Бубль Гум) 01 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, ото вам не лень по всем проектам бегать , карантин вообще то
Я й не бігала. Замовила й чоловік зайшов після роботи забрати.
Та_все_ок_будет 01 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Не, думаю своих клиентов они уже знаю в лицо. Раз стояла, пришле, видимо, не опытный. Попросил вслух, громко, я услышала димедрол. Девочка побледнела, позклкнела, сказала что нет у них. Подозреваю, что именно его и толкают под прилавком.
пффф, его в тройчатке используют не наркоманы. Мне транквилизаторы нужны. Не продают в Киеве без рецепта, а рецепт уже староват, тоже не хотят. Была в прошлом году в райцентре, продали без рецепта, даже не попросили показать
Черепаха Тортила 01 апреля 2020
я не знаю, чей заказ вы выполняете, но вы откровенно врете! пользуюсь сетью этих аптек давно, а сейчас (не ездит транспорт) практически только ей, у меня маленький ребенок и муж с язвой, постоянно бронирую и покупаю питание и препараты, ВСЕГДА все соответствует, никто ничего не ’прячет’ и карту сами используют и списывают бонусы, цены хорошие, на питание детское самые низкие в соломенском и оболонском районе