01 апреля 2020

Главбуха задавила жаба из-за дистанционки

И оно истерило, что б всех, кто дистанционно работает, лишили премии. Бо она и ее дочь не могут работать дистанционно.
При этом я до 17 марта на работу ходила, дома работала очень много с 17го. Переделала х... кучу срочной работы. И получила пшик на выходе.
Ну где справедливость?
Клептоманка 01 апреля 2020
Это вы вчера писали что вам 40 процентов не доплатили? Бюджет?
автор ПодругаМужа 01 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Это вы вчера писали что вам 40 процентов не доплатили? Бюджет?
Да, писала.
Сегодня выяснила у руководителя, что это за смешная зарплата такая пришла. И получила ответ такой.
Обращеница 01 апреля 2020
І чого головбух вже ´воно´? На ньому вся відповідальність
автор ПодругаМужа 01 апреля 2020
Это же даже не то, что денег нет.
Это просто жаба человеческая.
Борщец 01 апреля 2020
Ох уж эти бюджетницы.... а руководство всегда слушает тех, кто истерит?
Клептоманка 01 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, писала.
Сегодня выяснила у руководителя, что это за смешная зарплата такая пришла. И получила ответ такой.
Бюджет это зло. Нас именно поэтому и не отправили на удаленку. Нам оформили простой. И какая ещё премия?
Успокойся_Успокойся 01 апреля 2020
Ну так и правильно. А за что премию платить, если вы с 17 числа сидите ровно на диване?
автор ПодругаМужа 01 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Бюджет это зло. Нас именно поэтому и не отправили на удаленку. Нам оформили простой. И какая ещё премия?
Вы писали, что не смогли оформить удаленку?
Клептоманка 01 апреля 2020
Автор у вас бюджет, что там у вас такого сложного что много работы сейчас? Все стоит.
Обращеница 01 апреля 2020
Якщо в держ.установі то і так радійте,що були премії
автор ПодругаМужа 01 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну так и правильно. А за что премию платить, если вы с 17 числа сидите ровно на диване?
С 17го я сидела с 10.00 до 20.00 за компом безвылазно.
Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
С 17го я сидела с 10.00 до 20.00 за компом безвылазно.
Міняйте роботу,або не нийте
Клептоманка 01 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы писали, что не смогли оформить удаленку?
Я и не собиралась ее оформлять, наш директор решил, будет простой а не удалёнка, чтоб потом не было таких проблем, как у вас. Сколько кто чего сделал.
автор ПодругаМужа 01 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Ох уж эти бюджетницы.... а руководство всегда слушает тех, кто истерит?
Она очень громко истерит. Тут на что угодно согласишься, что б перестала орать.
Клептоманка 01 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Якщо в держ.установі то і так радійте,що були премії
+++ у нас премий нет уже очень давно
Обращеница 01 апреля 2020
Бухгалтера ночами сидять і нічогоі раніше сиділи ночами і нема нормальної відпустки чи лікарняного.
автор ПодругаМужа 01 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Я и не собиралась ее оформлять, наш директор решил, будет простой а не удалёнка, чтоб потом не было таких проблем, как у вас. Сколько кто чего сделал.
Так просто: план работы и поручения руководства, а потом отчет.
Вон 30.03. уже приняли изменения в кзот (проект 3275)
Домовенок Кузя 01 апреля 2020
Я тоже сижу думаю, заплатить людям зарплату полностью или 2/3. Сейчас деньги есть, а дальше? Ну хватит на месяц, два. Завтра вы есть не захотите? Неизвестно как и чем оно все кончится, что с деньгами будет у должников, что с заказами, может нашли других изготовителей.
Лучше, если нормально выплывем, потом побольше премию дать.
автор ПодругаМужа 01 апреля 2020
И да, когда простой, то Вы же не работаете в это время?
Клептоманка 01 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так просто: план работы и поручения руководства, а потом отчет.
Вон 30.03. уже приняли изменения в кзот (проект 3275)
Я лучше за 3/4 ровно на попе посижу, чем за минималку дома ещё и работать.
Клептоманка 01 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И да, когда простой, то Вы же не работаете в это время?
Не работаем
автор ПодругаМужа 01 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я тоже сижу думаю, заплатить людям зарплату полностью или 2/3. Сейчас деньги есть, а дальше? Ну хватит на месяц, два. Завтра вы есть не захотите? Неизвестно как и чем оно все кончится, что с деньгами будет у должников, что с заказами, может нашли других изготовителей.
Лучше, если нормально выплывем, потом побольше премию дать.
Тут не в этом дело. Деньги есть.
Обращеница 01 апреля 2020
Ви реально вважаєте,що премія це лише по бажанню буха?
Домовенок Кузя 01 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тут не в этом дело. Деньги есть.
Сегодня и у нас есть, а про ’завтра’ Вы думаете?
автор ПодругаМужа 01 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Я лучше за 3/4 ровно на попе посижу, чем за минималку дома ещё и работать.
Согласна. Но кто ж знал?
Остановщица 01 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
І чого головбух вже ´воно´? На ньому вся відповідальність
Да, ответственность на ней. Но не за все, а за начисление з/п. Так что пусть делает своё дело, а не решает кому и что оплачивать
Клептоманка 01 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Да, ответственность на ней. Но не за все, а за начисление з/п. Так что пусть делает своё дело, а не решает кому и что оплачивать
Ответственность за начисление зарплаты на бухгалтере.
Остановщица 01 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это же даже не то, что денег нет.
Это просто жаба человеческая.
Она такой же подневольный человек как и вы. Если бы директор сказал начислить, то она бы начислила. Хоть с истерикой, хоть без истерики.
Так что все вопросы к руководству
Обращеница 01 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Да, ответственность на ней. Но не за все, а за начисление з/п. Так что пусть делает своё дело, а не решает кому и что оплачивать
З/п займається не головбух . Всі ´пряники´ кому і скільки теж не бух вирішує
Просто Мария 01 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тут не в этом дело. Деньги есть.
В бюджете на с б деньги? Где Вы работаете?