01 апреля 2020

Давно бы так. Аваков: МВД не даст больше согласия ни на один чартер

МВД не разрешит ни один авиационный чартер для эвакуации украинцев в связи с коронавирусом за редким исключением. Об этом заявил в Facebook глава министерства Арсен Аваков.

«МВД не даст больше согласия ни на один авиационный чартер. Пассажирское авиасообщение – закрыто. Исключения будут редки и только отдельным решением – со 100% обсервацией под контролем санврачей с последующим тестом ПЦР. Только так – и не нужно проклятий, что мне присылают из-за рубежа – ради безопасности миллионов мы пойдем на неудобства для нескольких тысяч. Точка», – написал он.
автор младокошкина 01 апреля 2020
«Прибыл рейс из Бали-Катара. Шум, скандал, возмущения попираются права, неоправданное хамство некоторых пассажиров, тупость некоторых же исполнителей из некоторых министерств при обустройстве обсервации. Нервы людей. Человека с высокой температурой везут в больницу на анализ. Женщина на восьмом месяце беременности. Разбегающиеся прямо из обсервационного автобуса люди. Людей жалко – они устали, пограничников жалко – на них вымещается бестолковая злость, полицейские и нацгвардейцы пытаются успокоить голосом разума и объяснениями», – отметил министр.
автор младокошкина 01 апреля 2020
Барабан для взрослых 01 апреля 2020
а что говорит конституция про права граждан ?
Мотористка 01 апреля 2020
Это популизм.Всех уже ввезли.
Мафиозная 01 апреля 2020
У нас новый царь?
Забагаловка 01 апреля 2020
так уже все прибыли кто хотел поздновато спохватились
Тут как тут 01 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
а что говорит конституция про права граждан ?
Права отдельного человека отступают перед правом всего общества в нынешней ситуации.
Мафиозная 01 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
а что говорит конституция про права граждан ?
Говорит, что нельзя запретить гражданину возвращение в свою страну
Забагаловка 01 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
У нас новый царь?
да, что-то его в последнее время чаще заметно, чем Президента:))Я кстати не знала, что на чартеры нужно разрешение МВД
Эта_Шикарна) 01 апреля 2020
нужно было это месяц назад сделать. а так всех уже вернули. последние рейсы со штатов приехали. и все они все закрыли. поздно. нужно было не пускать на польской границе. а там тысячи с италии и польши ехало. и они не мало привезли
Барабан для взрослых 01 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Права отдельного человека отступают перед правом всего общества в нынешней ситуации.
ссылки на статью естественно не будет
Куда ж без меня 01 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
а что говорит конституция про права граждан ?
А что она должна говорить? Границы не закрыты. Все граждане могут вернуться в любое время. Про то как добираться к этим самым границам в конституции не уточняется. Так что ни чьи права не нарушены.
Мафиозная 01 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Права отдельного человека отступают перед правом всего общества в нынешней ситуации.
Нет. Право гражданина попасть в Украину не может быть ограничено. Ничем. Читайте КУ
Улучшанский-Ухудшанский 01 апреля 2020
Очнулся.
После возвращения 150 тыс.
Играюся 01 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Говорит, что нельзя запретить гражданину возвращение в свою страну
А форс-мажоры - типа война, эпидемии что говориться ? Поздно он спохватился как по мне. Нужно было строже или вообще не пускать. С нашими людьми только кнут к сожалению поможет... начиная с верха и до низов. Уси-пуськи, безнаказанность приводит к печальным последствиям.
А я с Рио-де-Житомира! 01 апреля 2020
С Лукашенко надо брать пример!
Морковку дай 01 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
а что говорит конституция про права граждан ?
сейчас ЧС, действуют другие правила
Манька Галченок 01 апреля 2020
А больше и не надо....все уже внутри)))
ПотеряласЯ Я... 01 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
а что говорит конституция про права граждан ?
Что помимо прав у граждан,есть еще и обязанности.
Курс капусты 01 апреля 2020
Как будто это что то меняет
Просто нужно было речь толкнуть, типа отреагировали на ситуацию
inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Говорит, что нельзя запретить гражданину возвращение в свою страну
Ага, но там не сказано, что чартеры должны летать.
Доедут до границе- не могут не пустить, но , с обязат обсервацией, это никак не противоречит конституции
Мафиозная 01 апреля 2020
Сьогодні ви аплодуєте чорту за порушення конституційних прав одних громадян, а завтра він прийде і порушить ваші. І ніхто вас не захистить. Аплодуйте далі, улюлюкайте. Ви наступні
Снежнакомка 01 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Это популизм.Всех уже ввезли.
Не всех. И будут ещё вывозы. Аваков просто говорит сейчас то,что хотят слышать люди. Потом он скажет ,что противостоял как мог, но президент решил по другому
ХуАнита 01 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
нужно было это месяц назад сделать. а так всех уже вернули. последние рейсы со штатов приехали. и все они все закрыли. поздно. нужно было не пускать на польской границе. а там тысячи с италии и польши ехало. и они не мало привезли
Ага
Смех просто и цирк
Манька Галченок 01 апреля 2020
Красавчик такой....’вы видели,что эпидемия,чего летели’. А вы видели ,что эпидемия,чего ж вы не ограничили вылеты, до упора выпускали в Египет,чтоб через два дня эвакуировать.
Ширли-Мырли 01 апреля 2020
Я уже писала - поздно вс...лись. Какая уж теперь разница?
vihola 01 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Говорит, что нельзя запретить гражданину возвращение в свою страну
Нехай повертаються, пішки.
Бурундучиха 01 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
да, что-то его в последнее время чаще заметно, чем Президента:))Я кстати не знала, что на чартеры нужно разрешение МВД
Скорее всего он следующий пре
Дарья7777 01 апреля 2020
Удалено администрацией...
Кашпо 01 апреля 2020
как он задрал уже, из каждого утюга вещает. спаситель нации-2