01 апреля 2020

Почему немцы полным ходом пачками летят в Египет на море а нам нельзя??

собственно нам говорят,что в Германии типа карантин и все уже почти умерли от гриппа как итальянцы)...так почему им можно к солнцу и здоровью а нам заткнули рыло грязными повязками и запретили куда либо(кроме АТБ)??(..
для неверующих,выписка из сегодняшних рейсов прибытия только в Хургаду(а ещё есть Марса-Алам,Таба и тд):
XG 2341 Франкфурт-на-Майне — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
12:25
прибыл
XG 2179 Штутгарт — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
12:45
прибыл
XG 2759 Лейпциг — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
13:05
прибыл
XG 2213 Дюссельдорф — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
13:40
прибыл
DE 490 Гамбург — Хургада
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
13:50
прибыл
XG 2715 Ганновер — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
14:15
ожидается
XG 2131 Кельн — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
14:40
ожидается
MS 40 Каир — Хургада
самолёт, Egypt Air
15:00
ожидается
DE 774 Франкфурт-на-Майне — Хургада
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
16:15
ожидается
DE 632 Дюссельдорф — Хургада
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
16:20
ожидается
X3 6122 Дюссельдорф — Хургада
Boeing 737-800, Tuifly
16:50
ожидается
WK 130 Цюрих — Хургада
Airbus А320, Edelweiss Air
16:55
ожидается
DE 386 Мюнхен — Хургада
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
17:05
ожидается
DE 472 Лейпциг — Хургада
Airbus A321, Condor Flugdienst
17:10
ожидается
DE 852 Штутгарт — Хургада
Airbus А320, Condor Flugdienst
17:10
ожидается
U2 1569 Женева — Хургада
Airbus А320, Easyjet
17:10
ожидается
U2 8861 Лондон — Хургада
Airbus А321, Easyjet
18:20
ожидается
Расписание аэропорта Хургада на 1 апреля.

показать весь текст
Подумывающая 01 апреля 2020
Любви вам! 01 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Для чего президенты просят о помощи, призывают медиков с других стран и штатов на помощь?? Больницы с выставочных залов делают. Наверное так развлекают Украину по зомбоящику. Специально для нас картинки снимают.
Ага, что б фопов прижать украинских.
Подумывающая 01 апреля 2020
Milanaher 01 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Блин, да это нам внушают, что все закрыто!
По факту-весь мир летает, откройте флайрадар! Посмотрите, сколько самолетов!
Куда летают? Если все страны сами закрыли границы дпуг для друга.
Дайте подумать 01 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мои предположения :чтобы прибить малый бизнес, мелких фермеров, протянуть нужные законы, вытряхнуть из людей заначку, загнать людей в страх-там ими легче управлять, сделать выручку аптекам так как зима прошла более-мене спокойно и выручка была небольшая, наполнить бюджет штрафами(дурным), ну и эксперимент конечно же - как стадо будет вести себя на карантине.
А Италия с Испанией и Америка ИЖе сними просто постановочную пьесу разигрывают, правильно? Прекрасно, завтра же собираю чемодан на Египет курс держать, раз тут такие умные все по полкам разложили. Во всем мере даже не эпидемия, пандемия, а Дуракам закон не писан
Бойцовская 01 апреля 2020
Если депутаты могут улететь заграницу почему тогда лечатся в Александровской больнице?
Дайте подумать 01 апреля 2020
Автор, не литер никуда Германия, у меня племянник там работает. Говорит строгий карантин как везде. Сестра просила его вернутся, но он не захотел
Любви вам! 01 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
А Италия с Испанией и Америка ИЖе сними просто постановочную пьесу разигрывают, правильно? Прекрасно, завтра же собираю чемодан на Египет курс держать, раз тут такие умные все по полкам разложили. Во всем мере даже не эпидемия, пандемия, а Дуракам закон не писан
Та не мешайте всемирный заговор разоблачать и поднимать свою самооценку.
дамаБезСобачки 01 апреля 2020
Последние данные немецкого института Роберта Коха показывают, что увеличение числа положительных результатов теста пропорционально увеличению количества тестов, то есть в процентном отношении оно остается примерно таким же. Это может указывать на то, что увеличение числа случаев заболевания в основном связано с увеличением количества тестов, а не с продолжающейся эпидемией.
https://multipolar-magazin.de/artikel/coronavirus-...
Немецкий исследователь д-р Ричард Капек на основе количественного анализа утверждает, что «эпидемия коронавируса» на самом деле является «эпидемией тестов». Капек показывает, что при экспоненциальном увеличении количества тестов процент положительных результатов остаётся стабильным, а смертность снижается, что опровергает экспоненциальное распространение самого вируса.
https://coronadaten.wordpress.com/
Великобритания исключила Covid-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
https://www.gov.uk/guidance/high-consequence-infec...
Множество фактов показывает, что коронавирус безопаснее гриппа. Но власть имущим и СМИ, которые им принадлежат, выгодно раздувать панику для своих личных интересов.
https://swprs.org/на-ковид-19/

у немцев это уже общедоступная информация, к нам в телевизор она дойдет через полгода, когда хозяева разворуют остатки Украины
Мааарковная 01 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Качество медицины - это еще доступность этих самых медикаментов и аппаратов ИВЛ...
Я не понимаю, почему когда волонтеры с ног сбились, фирмой собрано с сотрудников 2млн грн на закупки ИВЛов, мед.средств медикам, защиты и тд люди в интернетах сидят и думают про Египет? 9 жизней как у кошки? Почему вы думаете, что именно вас пронесет?
Есть такое - судьба.
Знаете?
Кому суждено сгореть, тот не утонет.
Подумывающая 01 апреля 2020
Ответ дляMilanaher
Куда летают? Если все страны сами закрыли границы дпуг для друга.
Сами посмотрите на флайтрадаре.
Пыхтелка 01 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Для чего президенты просят о помощи, призывают медиков с других стран и штатов на помощь?? Больницы с выставочных залов делают. Наверное так развлекают Украину по зомбоящику. Специально для нас картинки снимают.
Да кто вам внушил про выставочные залы))) эти истеричные видео, однотипные, из каждой страны русская или украинская «врач/Медсестра» с завываниями сидите дома и мывсеумрем?)))
Смурфетта 01 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мои предположения :чтобы прибить малый бизнес, мелких фермеров, протянуть нужные законы, вытряхнуть из людей заначку, загнать людей в страх-там ими легче управлять, сделать выручку аптекам так как зима прошла более-мене спокойно и выручка была небольшая, наполнить бюджет штрафами(дурным), ну и эксперимент конечно же - как стадо будет вести себя на карантине.
Не знаю, как можно быть такой зашореной. Ну не верите вы правительству, ну почитайте медсестёр, которые работают в России в Москве, в Испании, ещё где, где поймёте- в инстаграмме например. Вы хотите сказать, что спецслужбы годами ведут инстаграм, фото семьи и детей выкладывают, а потом хоп, вброс. Специально умирают и болеют все, чтоб разорить бедняков итак? За законы в нашей стране частично согласна- у нас это специально было подгадано под карантин.
Подумывающая 01 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Да кто вам внушил про выставочные залы))) эти истеричные видео, однотипные, из каждой страны русская или украинская «врач/Медсестра» с завываниями сидите дома и мывсеумрем?)))
Еще про грузовики с трупами вспомните))
Мааарковная 01 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Муж в Германии. Никто никуда не летает отдых. Все испуганы точно как и у нас. Большинство сидят дома. После пасхи сказали хостелы все закроют. Возможно и работу скоро прикроют
Вот вам верю.
Немцы, как и все европейцы законопослушны до мозга костей.
Сказано сидеть, будут сидеть.
И верить новостям в интернете и телевизоре.
Дайте подумать 01 апреля 2020
Ответ дляMilanaher
Куда летают? Если все страны сами закрыли границы дпуг для друга.
А у автора летают. Нашла в инете расписание (которое сейчас не действительное) сложила в своей головешке 2+2( благо на это мозгов хватило) и решила тему состряпать, эврика!!!! Она одна додумалась что немцы летают а мы по хаткам сидим. Глазам всем открыла, спасибо ей
Ватный Пупс 01 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Блин, да это нам внушают, что все закрыто!
По факту-весь мир летает, откройте флайрадар! Посмотрите, сколько самолетов!
Это грузовые и эвакуационные.до закрытия авиасообщения самолётов на флайрадаре было в сотни раз больше.
Подумывающая 01 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Не знаю, как можно быть такой зашореной. Ну не верите вы правительству, ну почитайте медсестёр, которые работают в России в Москве, в Испании, ещё где, где поймёте- в инстаграмме например. Вы хотите сказать, что спецслужбы годами ведут инстаграм, фото семьи и детей выкладывают, а потом хоп, вброс. Специально умирают и болеют все, чтоб разорить бедняков итак? За законы в нашей стране частично согласна- у нас это специально было подгадано под карантин.
Почему бы и нет.
Вспомните Зимнюю Вишню и Вострикова.

Который почему-то как две капли воды похож на Губарева.
Щепотка_совести 01 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мои предположения :чтобы прибить малый бизнес, мелких фермеров, протянуть нужные законы, вытряхнуть из людей заначку, загнать людей в страх-там ими легче управлять, сделать выручку аптекам так как зима прошла более-мене спокойно и выручка была небольшая, наполнить бюджет штрафами(дурным), ну и эксперимент конечно же - как стадо будет вести себя на карантине.
А другие страны зачем? Тоже ради выручек аптекам?
Пыхтелка 01 апреля 2020
Ответ дляMilanaher
Куда летают? Если все страны сами закрыли границы дпуг для друга.
Вот и для меня загадка-кто и куда летает при закрытых границах)))
Откройте флайрадар и посмотрите)
Смурфетта 01 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Блин, да это нам внушают, что все закрыто!
По факту-весь мир летает, откройте флайрадар! Посмотрите, сколько самолетов!
А родственники, которые живут в эпицентре, работают в больницах тоже врут? Специально, чтоб я на всю Украину оповестила? Чтоб вас всех ещё больше напугать?
Ватный Пупс 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Сами посмотрите на флайтрадаре.
Ну так где вы там в Европе нашли пассажирские регулярные рейсы? Например сейчас?
Цветов Мне срочно 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Сами посмотрите на флайтрадаре.
Вы хотите сказать, что все вокруг врут? И как же туристы которые рыдали и просили их забрать, так как ничего не летает и все границы везде закрыты? Тоже подставные? Сплошной заговор. Весь мир путешевствует кроме Украинцев😁, а наших и домой не спешили забирать
Поросенка 01 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Последние данные немецкого института Роберта Коха показывают, что увеличение числа положительных результатов теста пропорционально увеличению количества тестов, то есть в процентном отношении оно остается примерно таким же. Это может указывать на то, что увеличение числа случаев заболевания в основном связано с увеличением количества тестов, а не с продолжающейся эпидемией.
https://multipolar-magazin.de/artikel/coronavirus-...
Немецкий исследователь д-р Ричард Капек на основе количественного анализа утверждает, что «эпидемия коронавируса» на самом деле является «эпидемией тестов». Капек показывает, что при экспоненциальном увеличении количества тестов процент положительных результатов остаётся стабильным, а смертность снижается, что опровергает экспоненциальное распространение самого вируса.
https://coronadaten.wordpress.com/
Великобритания исключила Covid-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
https://www.gov.uk/guidance/high-consequence-infec...
Множество фактов показывает, что коронавирус безопаснее гриппа. Но власть имущим и СМИ, которые им принадлежат, выгодно раздувать панику для своих личных интересов.
https://swprs.org/на-ковид-19/

у немцев это уже общедоступная информация, к нам в телевизор она дойдет через полгода, когда хозяева разворуют остатки Украины
Бриты молодцы.

Covid19 is no longer considered to be a high consequence infectious diseases (HCID) in the UK.

Все, ребятки, расходимся, нас на....

И так тихонечко, у себя заявили. И все. Видимо, такие правила
ГЛЮкоза 01 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Хаха сравнили.. в Германии страховка позволяет по первому чиху обратиться к врачу и тебя будут лечить современным оборудованием и лекарствами. Немцы не боятся КВ вообще, потому что знают что защищены.

У нас скорую помощь можно вызвать только когда задыхаться начнёшь!! Правило от моз читали? А отдышка=фиброз лёгких. И большой вопрос, чем вас будут откачивать, если недавно тема в топе была как искали лекарство тяжелобольной у КВ.

А в первую стадию вы правы, полечитесь парацетамолом, главное, чтоб потом скорая вообще приезала и было кому приехать
А что вы парацетамолом лечить рекомендуете?
Поросенка 01 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Последние данные немецкого института Роберта Коха показывают, что увеличение числа положительных результатов теста пропорционально увеличению количества тестов, то есть в процентном отношении оно остается примерно таким же. Это может указывать на то, что увеличение числа случаев заболевания в основном связано с увеличением количества тестов, а не с продолжающейся эпидемией.
https://multipolar-magazin.de/artikel/coronavirus-...
Немецкий исследователь д-р Ричард Капек на основе количественного анализа утверждает, что «эпидемия коронавируса» на самом деле является «эпидемией тестов». Капек показывает, что при экспоненциальном увеличении количества тестов процент положительных результатов остаётся стабильным, а смертность снижается, что опровергает экспоненциальное распространение самого вируса.
https://coronadaten.wordpress.com/
Великобритания исключила Covid-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
https://www.gov.uk/guidance/high-consequence-infec...
Множество фактов показывает, что коронавирус безопаснее гриппа. Но власть имущим и СМИ, которые им принадлежат, выгодно раздувать панику для своих личных интересов.
https://swprs.org/на-ковид-19/

у немцев это уже общедоступная информация, к нам в телевизор она дойдет через полгода, когда хозяева разворуют остатки Украины
mortality rates (low overall) - низкая смертность , говорят бриты.
Смурфетта 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Почему бы и нет.
Вспомните Зимнюю Вишню и Вострикова.

Который почему-то как две капли воды похож на Губарева.
Ну ок. Лично моя сестра сейчас в Испании. Ей можно верить? Или ее тоже завербовали?
дамаБезСобачки 01 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Бриты молодцы.

Covid19 is no longer considered to be a high consequence infectious diseases (HCID) in the UK.

Все, ребятки, расходимся, нас на....

И так тихонечко, у себя заявили. И все. Видимо, такие правила
скоро этот коронавирусный пузырь лопнет по всему миру
Коленная ложечка 01 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Да кто вам внушил про выставочные залы))) эти истеричные видео, однотипные, из каждой страны русская или украинская «врач/Медсестра» с завываниями сидите дома и мывсеумрем?)))
Ну у многих знакомые, родственники живут в разных странах. Мне, например, пишут из Нью Йорка, Детройта, и Лондона. И все они на карантине.
Коленная ложечка 01 апреля 2020
...жестком. Только в магаз/аптеку