01 апреля 2020

Почему немцы полным ходом пачками летят в Египет на море а нам нельзя??

собственно нам говорят,что в Германии типа карантин и все уже почти умерли от гриппа как итальянцы)...так почему им можно к солнцу и здоровью а нам заткнули рыло грязными повязками и запретили куда либо(кроме АТБ)??(..
для неверующих,выписка из сегодняшних рейсов прибытия только в Хургаду(а ещё есть Марса-Алам,Таба и тд):
XG 2341 Франкфурт-на-Майне — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
12:25
прибыл
XG 2179 Штутгарт — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
12:45
прибыл
XG 2759 Лейпциг — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
13:05
прибыл
XG 2213 Дюссельдорф — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
13:40
прибыл
DE 490 Гамбург — Хургада
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
13:50
прибыл
XG 2715 Ганновер — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
14:15
ожидается
XG 2131 Кельн — Хургада
Boeing 737-800, SunExpress
14:40
ожидается
MS 40 Каир — Хургада
самолёт, Egypt Air
15:00
ожидается
DE 774 Франкфурт-на-Майне — Хургада
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
16:15
ожидается
DE 632 Дюссельдорф — Хургада
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
16:20
ожидается
X3 6122 Дюссельдорф — Хургада
Boeing 737-800, Tuifly
16:50
ожидается
WK 130 Цюрих — Хургада
Airbus А320, Edelweiss Air
16:55
ожидается
DE 386 Мюнхен — Хургада
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
17:05
ожидается
DE 472 Лейпциг — Хургада
Airbus A321, Condor Flugdienst
17:10
ожидается
DE 852 Штутгарт — Хургада
Airbus А320, Condor Flugdienst
17:10
ожидается
U2 1569 Женева — Хургада
Airbus А320, Easyjet
17:10
ожидается
U2 8861 Лондон — Хургада
Airbus А321, Easyjet
18:20
ожидается
Расписание аэропорта Хургада на 1 апреля.

показать весь текст
Пыхтелка 01 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
А у автора летают. Нашла в инете расписание (которое сейчас не действительное) сложила в своей головешке 2+2( благо на это мозгов хватило) и решила тему состряпать, эврика!!!! Она одна додумалась что немцы летают а мы по хаткам сидим. Глазам всем открыла, спасибо ей
Блин, ну реально, не пробиваемые
Скрин на эту минуту
Пыхтелка 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Еще про грузовики с трупами вспомните))
Да. И про мобильные крематории в Нью Йорке и корабли, которые к ним плывут)))
кружкаЭсмарха 01 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
а можно подробнее рассказать-как покинуть Украину??..
Пешком до Германии,а там в Египет.
Цветов Мне срочно 01 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Блин, ну реально, не пробиваемые
Скрин на эту минуту
Все эти самолеты хорошо. Но кто сказал, что это туристы? Вы попробуйте сейчас полететь в ту же Германию. Вас не пустят.
дамаБезСобачки 01 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
mortality rates (low overall) - низкая смертность , говорят бриты.
они просто не записывают в умерших от коронавируса хроников, которые умерли от инфаркта, инсульта и просто старости
более того, они считают что от бессмысленных карантинных мер умирает больше людей, чем от самого вируса, который
так же считают немцы
например
https://www.sueddeutsche.de/panorama/coronavirus-n...
В немецком доме престарелых для слабоумных скончались 15 человек с положительными результатами теста, многие без признаков коронавируса. Немецкий специалист сообщает: «С моей медицинской точки зрения, есть доказательства того, что некоторые из этих людей могли умереть в результате карантинных мер. Люди с деменцией испытывают сильный стресс, когда в их повседневную жизнь вносятся радикальные изменения: изоляция, отсутствие физического контакта, персонал со средствами защиты.»
Мааарковная 01 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну ок. Лично моя сестра сейчас в Испании. Ей можно верить? Или ее тоже завербовали?
Она точно также поддаётся влиянию сми и общей истерии.
Такое ведь может быть?
Или сестра имеет досконально проверенные и подтверждённые факты высокой смертности от коронавируса?
Дайте подумать 01 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Блин, ну реально, не пробиваемые
Скрин на эту минуту
Это вы непробиваемы!!!! Это туристы на отдых летят? Может и летает, гуманитарная помощь, врачи, товары но н как не туристы!!!
Смурфетта 01 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Она точно также поддаётся влиянию сми и общей истерии.
Такое ведь может быть?
Или сестра имеет досконально проверенные и подтверждённые факты высокой смертности от коронавируса?
Может, если 2 члена семьи при этом не работали бы в больнице.
Подумывающая 01 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Блин, ну реально, не пробиваемые
Скрин на эту минуту
И все забирают своих туристов.
Которую неделю.
Манка Я 01 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Египет закрыл воздушное пространство, какие пачки немцев туда летят?
Вобще то до 31 марта приостановил, а сегодня как-никак 1 апреля. Уже можно, вы не вкурсе событий, зато умничаете.
дамаБезСобачки 01 апреля 2020
итальянцы и испанцы сидят ведь взаперти, откуда им знать о трупах, переполненных больницах, кладбищах и крематориях? он ретранслируют телелапшу из зомбоящика
вот, например, врач из Испании, который говорит, что НЕТ никаого коллапса системы здравоохранения Испании, больницы полупустые
https://www.youtube.com/user/ykurnat/videos
еще пример из Испании
Organic 01 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Последние данные немецкого института Роберта Коха показывают, что увеличение числа положительных результатов теста пропорционально увеличению количества тестов, то есть в процентном отношении оно остается примерно таким же. Это может указывать на то, что увеличение числа случаев заболевания в основном связано с увеличением количества тестов, а не с продолжающейся эпидемией.
https://multipolar-magazin.de/artikel/coronavirus-...
Немецкий исследователь д-р Ричард Капек на основе количественного анализа утверждает, что «эпидемия коронавируса» на самом деле является «эпидемией тестов». Капек показывает, что при экспоненциальном увеличении количества тестов процент положительных результатов остаётся стабильным, а смертность снижается, что опровергает экспоненциальное распространение самого вируса.
https://coronadaten.wordpress.com/
Великобритания исключила Covid-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
https://www.gov.uk/guidance/high-consequence-infec...
Множество фактов показывает, что коронавирус безопаснее гриппа. Но власть имущим и СМИ, которые им принадлежат, выгодно раздувать панику для своих личных интересов.
https://swprs.org/на-ковид-19/

у немцев это уже общедоступная информация, к нам в телевизор она дойдет через полгода, когда хозяева разворуют остатки Украины
Многие это писали здесь с самого начала этого театра абсурда, но ничего кроме огалтелых нападок в ответ не получили

Кто-то заварили эту кашу по многим странам и активно раздает порции
Пыхтелка 01 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Бриты молодцы.

Covid19 is no longer considered to be a high consequence infectious diseases (HCID) in the UK.

Все, ребятки, расходимся, нас на....

И так тихонечко, у себя заявили. И все. Видимо, такие правила
Я читала и смотрела наших инфекционистов и профессоров, все в один голос говорят, что в 80 % переносится в легкой форме или бессимптомно. И по симптомам-у нас другие симптомы, не такие как в Китае. И судя по этим симптомам, многие уже переболели с января в Украине. И ещё они говорят, что и в Италии, и у нас этот вирус не такой как в Китае, это показало секвенирование геномов вируса, что может говорить о том, что наш, итальянский, иранский и тд - могли произойти из других источников.
Пыхтелка 01 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Последние данные немецкого института Роберта Коха показывают, что увеличение числа положительных результатов теста пропорционально увеличению количества тестов, то есть в процентном отношении оно остается примерно таким же. Это может указывать на то, что увеличение числа случаев заболевания в основном связано с увеличением количества тестов, а не с продолжающейся эпидемией.
https://multipolar-magazin.de/artikel/coronavirus-...
Немецкий исследователь д-р Ричард Капек на основе количественного анализа утверждает, что «эпидемия коронавируса» на самом деле является «эпидемией тестов». Капек показывает, что при экспоненциальном увеличении количества тестов процент положительных результатов остаётся стабильным, а смертность снижается, что опровергает экспоненциальное распространение самого вируса.
https://coronadaten.wordpress.com/
Великобритания исключила Covid-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
https://www.gov.uk/guidance/high-consequence-infec...
Множество фактов показывает, что коронавирус безопаснее гриппа. Но власть имущим и СМИ, которые им принадлежат, выгодно раздувать панику для своих личных интересов.
https://swprs.org/на-ковид-19/

у немцев это уже общедоступная информация, к нам в телевизор она дойдет через полгода, когда хозяева разворуют остатки Украины
Мааарковная 01 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Может, если 2 члена семьи при этом не работали бы в больнице.
И что в больнице?
Подтверждённые смерти от коронавируса в таких количествах?
Organic 01 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
итальянцы и испанцы сидят ведь взаперти, откуда им знать о трупах, переполненных больницах, кладбищах и крематориях? он ретранслируют телелапшу из зомбоящика
вот, например, врач из Испании, который говорит, что НЕТ никаого коллапса системы здравоохранения Испании, больницы полупустые
https://www.youtube.com/user/ykurnat/videos
еще пример из Испании
https://www.youtube.com/watch?v=0pvR6tN4SOY
А с чего быть удачу и коллапсу при том что даже эти фейковые цыфры не подняться с прошлогодними данными по смертности
А вот то как нагнали с домом ленинский это мрак
При всей маразматичности
Ведь правильно изолировать больных, а не всех подряд, но здесь какая то охота на ведьм
Цветов Мне срочно 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
И все забирают своих туристов.
Которую неделю.
Да. Представьте, никто уже никуда не вылетает.
дамаБезСобачки 01 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Я читала и смотрела наших инфекционистов и профессоров, все в один голос говорят, что в 80 % переносится в легкой форме или бессимптомно. И по симптомам-у нас другие симптомы, не такие как в Китае. И судя по этим симптомам, многие уже переболели с января в Украине. И ещё они говорят, что и в Италии, и у нас этот вирус не такой как в Китае, это показало секвенирование геномов вируса, что может говорить о том, что наш, итальянский, иранский и тд - могли произойти из других источников.
в Италии ОЧЕНЬ МАЛО палат интенсивной терапиии на душу населения
кроме того в Италии и Испании, в отличие от Германии и Великобритании, умерших от инфаркта, инсульта и просто старости записывают в умерших от коронавируса
Смурфетта 01 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
И что в больнице?
Подтверждённые смерти от коронавируса в таких количествах?
Не буду больше вам писать. Я троль. Думайте так, если вам так проще.
Пыхтелка 01 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ну у многих знакомые, родственники живут в разных странах. Мне, например, пишут из Нью Йорка, Детройта, и Лондона. И все они на карантине.
Мои тоже в Нью-Йорке на карантине) а также многие в Европе на карантине) они все знают из сми, как и мы с вами. Им тоже приходят рассылки с ежедневной статистикой по стране, которой мы и обмениваемся с ними ежедневно)))
Так что для меня нахождение в эпицентре-это не источник.
Смурфетта 01 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
в Италии ОЧЕНЬ МАЛО палат интенсивной терапиии на душу населения
кроме того в Италии и Испании, в отличие от Германии и Великобритании, умерших от инфаркта, инсульта и просто старости записывают в умерших от коронавируса
Очень мало это 200 тыс относительно наших 12 тыс, при таком же количестве людей? Ок. Очень мало.
дамаБезСобачки 01 апреля 2020
Ответ дляOrganic
А с чего быть удачу и коллапсу при том что даже эти фейковые цыфры не подняться с прошлогодними данными по смертности
А вот то как нагнали с домом ленинский это мрак
При всей маразматичности
Ведь правильно изолировать больных, а не всех подряд, но здесь какая то охота на ведьм
не надо вообще никого изолировать, так считают ученые из Великобритании, скорей всего многие из нас этим ’переболели’, а может и просто носят сейчас
лечить да, но именно карантин оказывается бесполезным, более того от него в итоге даже больше людей умирает
коронавирус не опасен, смерти от него - это на самом деле смерти естественного процесса, ведь каждый день в мире умирает 200 тысяч человек
Сорока белобока 01 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
По одному человеку вывозят. Шоб карантин не нарушать))
точно! или по десять, как у нас в трамваях)
Манка Я 01 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Блин, да это нам внушают, что все закрыто!
По факту-весь мир летает, откройте флайрадар! Посмотрите, сколько самолетов!
закрыто-закрыто, дайте людям насладиться страданиями
Мейк-ап форева 01 апреля 2020
Ответ дляTimoshkinamama
Моя подруга каждый день постит сториз с пробежки. Фотки людей бегающих в парке. Это в Мюнхене. Говорит, что паники нет. Всё спокойно. Но официально карантин, на работу не ходит.
Думаю от человека зависит как он воспринимает ситуацию: кто-то спокоен, кто-то напуган.
А люди в парке должны бегать с криками и/или перекошенными лицами?!;
Пыхтелка 01 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Все эти самолеты хорошо. Но кто сказал, что это туристы? Вы попробуйте сейчас полететь в ту же Германию. Вас не пустят.
Вот и мне интересно, что это за самолеты.
А пробовать лететь я не буду, так как я законопослушный гражданин, который сидит на карантине, которому сказали, что границы закрыты, но, который, глядя на вот это все задается вопросом-а действительно ли эти границы закрыты и что вообще происходит?
Манка Я 01 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Есть такое - судьба.
Знаете?
Кому суждено сгореть, тот не утонет.
та не, если в бункере закрыться, то судьба обойдет стороной Реально, люди такие наивные, думают, что от них что-то звисит...
Пыхтелка 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
И все забирают своих туристов.
Которую неделю.
По одному. Как тут писали)))
Ну или просто пустые гоняют туда-сюда, чтобы навыки не потерять)
Мама фифти цента 01 апреля 2020
потому что вас потом оттуда забирать придется, кому это надо. Задолбали, летите уже в одну сторону и сидите там.
дамаБезСобачки 01 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Очень мало это 200 тыс относительно наших 12 тыс, при таком же количестве людей? Ок. Очень мало.
а причем тут наши? считать надо на душу населения, а еще правильнее на душу из группы риска
на счет 200 тыс. палат я сомневаюсь, откуда такие цифры?
В сообщении итальянской газеты Corriere della Sera отмечается, что отделения интенсивной терапии Италии уже рухнули (не справились) под волной гриппа в 2017/2018 гг. Им пришлось отложить операции, отозвать медсестер из отпуска и закончились донорства крови.
https://milano.corriere.it/notizie/cronaca/18_genn...