01 апреля 2020

А есть те кто уже голодают? у кого запасы тают?

запасы тают на глазах, сегодня уже на квасолю перешла...не знаю что дальше, но это уже не смешно..
ТихоЯ 01 апреля 2020
Доллары сдайте.
ЭтаваНиМожетБыть 01 апреля 2020
а как же финподушка?
Я не в теме 01 апреля 2020
Первый месяц карантина и денеХ нет?
КошкинДом 01 апреля 2020
уже неделю нет ничего и минус 4500 на карте
Стебель_березы 01 апреля 2020
що поганого в квасолі? скоро кропива молода піде , я на низькому старті
ТихоЯ 01 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Первый месяц карантина и денеХ нет?
Какой месяц? У нас ещё и не было. Только с понедельника в отпуск на 2 недели.
ДелайКак_Я 01 апреля 2020
Не голодаем, сегодня варила горох, была бы фасоль сварила бы и ее. С томаиным соком вкусно.
Дайте подуться 01 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Первый месяц карантина и денеХ нет?
а кто живет на минималку или около того, думаете имеет миллионы под подушкой?
ТихоЯ 01 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
що поганого в квасолі? скоро кропива молода піде , я на низькому старті
Черемша!!
Творю чудеса 01 апреля 2020
Чем Вам фасоль не угодила? Питательная белковая пища.
автор Конфиденциальность 01 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
уже неделю нет ничего и минус 4500 на карте
а что вы едите? что думаете делать?
Запыхалась 01 апреля 2020
Не думаю, что таких много.
Что-то на низко квалифицированную работу за небольшие деньги не набрасываются люди.
Точный сантиметр 01 апреля 2020
А квасоля - це дешево?
Стебель_березы 01 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Черемша!!
ні, це не мій продукт, вона ж як часник, самостійно ніяк не можна треба в салат.
КошкинДом 01 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
а что вы едите? что думаете делать?
Есть немного гречки, картошка, хлеб. Что тут думать, если безвыходное положение. Мы в пгт, отрезаны от города (транспорт не ходит), муж ушел в отпуск за свой счет. Я ищу удаленку с осени и глухо, сейчас так подавно
ПрипоРошенная 01 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
що поганого в квасолі? скоро кропива молода піде , я на низькому старті
а коли вона піде?
Дайте подуться 01 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Не думаю, что таких много.
Что-то на низко квалифицированную работу за небольшие деньги не набрасываются люди.
Вы судите по большому городу
Посмотрите со стороны маленького
автор Конфиденциальность 01 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А квасоля - це дешево?
у меня мешок из деревни от родных..квасоля очень уж тяжелая на желудок
Капитошечка 01 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Черемша!!
И одуванчики
Творю чудеса 01 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
а кто живет на минималку или около того, думаете имеет миллионы под подушкой?
А зачем им миллионы вдруг понадобились на карантине?
Телефон Рубика 01 апреля 2020
Фасоль , судя по цене, совершенно не бюджетная еда.
автор Конфиденциальность 01 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Есть немного гречки, картошка, хлеб. Что тут думать, если безвыходное положение. Мы в пгт, отрезаны от города (транспорт не ходит), муж ушел в отпуск за свой счет. Я ищу удаленку с осени и глухо, сейчас так подавно
кошмар...
Творю чудеса 01 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Черемша!!
Обожаю ее. Раньше у бабок на базаре брала. Теперь не знаю где добыть.
Творю чудеса 01 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Фасоль , судя по цене, совершенно не бюджетная еда.
В банках да. Сухая дешёвая.
Стебель_березы 01 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
а коли вона піде?
ну от десь протягом тижня буде як треьа, вона вже є, але ще дрібненька. досить корисна рослина, саме весна іі сезон(джерело віт.С і кальцію в ній якиу пармещані).
Точный сантиметр 01 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
у меня мешок из деревни от родных..квасоля очень уж тяжелая на желудок
От.
Візьміть в борг продукти в селі. Пізніше заплатите або відробите.
Чи Ви чекаєте, коли запитають номер карти?
Дайте подуться 01 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
А зачем им миллионы вдруг понадобились на карантине?
глупый вопрос
Вы лично смогли бы семьей жить, допустим, на 8 тысяч гривен и еще откладывать ежемесячно?
Великий сатирик 01 апреля 2020
Девочки, а ведь это просто месяц....Ну были же доходы какието. На месяц всего прожить неужели прям нету? при том что сейчсас ни на одежду ни на развлечения и транспорт не тратится. Просто на еду. Ну сколько нужно на месяц? Если не шиковать, не покупать лосося и тд.....
У нас на четверых 8 тысяч уходит. Это с тортиками и прочим) а если прям дома сидеть самой все печь и готовить, то в тысяч 6 уложимся.
Ласунка 01 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Доллары сдайте.
Если бы у меня они были.
Я воспитатель.
Я инженер, меряю от 1 01 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Обожаю ее. Раньше у бабок на базаре брала. Теперь не знаю где добыть.
я если не ошиблась, то в Форе вчера видела, короткие тонкие зеленые стручки завернутые в прозрачную бумагу, на зеленый лук не было похоже, скорее всего это и была черемша)