01 апреля 2020

А есть те кто уже голодают? у кого запасы тают?

запасы тают на глазах, сегодня уже на квасолю перешла...не знаю что дальше, но это уже не смешно..
показать весь текст
Фамильная фондюшница 02 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
мороз не вбиває вірус навіть -40
причем тут вирус? мы о жучках!
Великий сатирик 02 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
причем тут вирус? мы о жучках!
Уже вирус тот снится)))
ОноВамнадо 02 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Вы прочитайте еще раз название темы.
а потом ещё раз.
лично вы можете покупать и яйца колибри.

тема о том как не голодать
Узбагойтесь.
Я не виновата, что вам есть нечего.
спальное место 02 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Кстати... Мы очень любим булгур ( не скажу что он прям бюджетный).
Так вот, последние две недели не могу его найти (( в АТБ постоянно нету.
А я между прочим беру тот что в пакетиках. То есть полкило за 23 грн.
И бедные голодные размели
Тоже булгур люблю, нравится Терра
Продавец овец 03 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
это теория
на практике ответить Вы не в силах
ок. На практике.
В 2010 году у меня был долг 13 000, при этом была заначка.
Родственник, пенсионер. С пенсии 1650 смог отложить 15 тыс.
Подруги мама, с такой же пенсии отложила 1000 У.е на билет в другую страну (надо было)
Это только те факты, которые знаю Я ЛИЧНО.
Есть еще много людей, которые с ЛЮБОЙ суммы могут отложить. Как и есть те, кто не может уложиться в 3-4-5 тыс у.е.
Дайте подуться 03 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
ок. На практике.
В 2010 году у меня был долг 13 000, при этом была заначка.
Родственник, пенсионер. С пенсии 1650 смог отложить 15 тыс.
Подруги мама, с такой же пенсии отложила 1000 У.е на билет в другую страну (надо было)
Это только те факты, которые знаю Я ЛИЧНО.
Есть еще много людей, которые с ЛЮБОЙ суммы могут отложить. Как и есть те, кто не может уложиться в 3-4-5 тыс у.е.
За какое время?
Год, два, десять лет по 10 грн.
Тут много факторов учитывать нужно
У меня мама тоже 100$ отложила за 2 года с пенсии в 1400.
Но у нее нет обязательств перед малолетними детьми. Мало того, ее дети ей помогают
Продавец овец 03 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
За какое время?
Год, два, десять лет по 10 грн.
Тут много факторов учитывать нужно
У меня мама тоже 100$ отложила за 2 года с пенсии в 1400.
Но у нее нет обязательств перед малолетними детьми. Мало того, ее дети ей помогают
Имеет значение не время, а подход к деньгам. Некоторые могут отложить всегда, некоторое никогда.

Обязательства перед малолетними детьми...
Подруга да, не откладывала. Стабильный доход, на который она могла расчитывать, это 840 грн детских. Двое детей и муж без работы. В этом случае я понимаю. Она не жаловалась, просто так случилось. Она выживала, получилось. Теперь работают оба, уже научились откладывать.
Когда пишут что на семью 8 тыс и невозможно отложить, считаю, что нет желания. Но, допускаю, если форс-мажор, который требует трат, тогда да.
Пока ни разу не нашла причин, почему невозможно отложить с ЛЮБОЙ суммы 10%
Дайте подуться 03 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Имеет значение не время, а подход к деньгам. Некоторые могут отложить всегда, некоторое никогда.

Обязательства перед малолетними детьми...
Подруга да, не откладывала. Стабильный доход, на который она могла расчитывать, это 840 грн детских. Двое детей и муж без работы. В этом случае я понимаю. Она не жаловалась, просто так случилось. Она выживала, получилось. Теперь работают оба, уже научились откладывать.
Когда пишут что на семью 8 тыс и невозможно отложить, считаю, что нет желания. Но, допускаю, если форс-мажор, который требует трат, тогда да.
Пока ни разу не нашла причин, почему невозможно отложить с ЛЮБОЙ суммы 10%
проблема в том, что у нас в стране сплошной форс-мажор
Продавец овец 03 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
проблема в том, что у нас в стране сплошной форс-мажор
вы знаете ,и в 90-е были богатые люди.
Если постоянный форс-мажор, можно сделать вывод. Но, нести ответственность за ваши финансы и умение ими распоряжаться никто другой, кроме вас, не будет.
Те, кто хотят, ищут возможности (примеры -пенсионеры, которые могут отложить). те, кто не хотят - ищут причины (большинство на советчице)