01 апреля 2020

мне сказали в понедельник на работу...добирайся как хочешь..что делать?

до понедельника я в вынужденом отпуске, а в понедельник сказали выходить или писать на свой счет..или увольнятся..чтор делать я не знаю..можно ли пожаловатся куда то? ведь транспорт то не ходит
показать весь текст
Умный хвост 01 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Кто хочет ищет возможности, а таки как автор все вечно что-то должны!
Вам предложили 3 варианта, вам никакой не подходит, сидеть дома и получать деньги тоже не вариант
Есть у нас еще здравомыслящие люди и это радует.
Печенюшка 01 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Если предприятию нужен сотрудник - то они должны позаботится о его доставке
Ага, вертолёт выслать((((
Железная тетя 01 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Если предприятию нужен сотрудник - то они должны позаботится о его доставке
а какое это имеет отношение к пропуску в ОТ ?
черная мамба 01 апреля 2020
Ответ дляПупс
мені треба 2 години 30 хвилин до роботи йти, а на 08-00 на роботу і до 20-00, пішки кажете?
особисто вам я нічого не кажу. я написала про себе. звісно, що відстані є різні.
жижифреймут 01 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Такси не вариант?
А у вас зп позволяет кататься на такси туда и обратно?
viter33 01 апреля 2020
Ответ дляПупс
мені треба 2 години 30 хвилин до роботи йти, а на 08-00 на роботу і до 20-00, пішки кажете?
Я перший день карантитину зрнку ’прогулявся’ 16,5 км - 2 год.)))
Таксі не їхали
Троєщина - Центр
Сарафанное радио 01 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Если предприятию нужен сотрудник - то они должны позаботится о его доставке
Не несіть чуш
Пупс 01 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
О 5.30 вже світо
ага смішно лиш плакати зочеться, чомусь. чоловіка сьогодні службова машина забрала терміноао на роботу, хоча він《за власний рахунок》, відізвали його, мені в наст.вівторк... пішки, значить пішки, колись моі.батьки таки ходили... після перебудови ...
Пупс 01 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Жалуйтесь. Только работодатель не обязан заботиться о вашем ’как добираться’. Нет такого в законе.
в нас зобов´язаний, це прописано в кол.договорі
Бритоножка 01 апреля 2020
Сейчас в вайбере многие соседи предлагают подвезти. Ищите группу в своем районе. Это дешевле такси.
Тоскующая 01 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
а какое это имеет отношение к пропуску в ОТ ?
Если предприятие работает легально, почему не может выдать пропуск или почему доставку своих сотрудников не может организовать?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 01 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Электросамокат купите
ага, в кредит
Потрындельница 01 апреля 2020
Не смеюсь но может велосипед.?
Или ищите попутчиков.
В Киеве на фб по районам смотрите.
Блабла кар смотрите
Мы в ситуации что муж в области работает доехать нечем. За весь карантин когда отменили метро был два дня дома.
Попросиои знакомого забрать потом обратно завезти.
Хорошо что там есть где ночевать.
И хорошо что есть работа!
Санта Барбара 01 апреля 2020
У нас на работе кооперируются или на такси. Гос служба. Удалёнка не предусмотрена. Единственное сейчас лояльнее относятся к опозданиям или раньше надо уйти. Я сегодня отпросилась , потому что с ребенком сижу, муж поехал на работу, срочно вызвали.
Аленький носочек 01 апреля 2020
убершатл
Люблю кетчуп 01 апреля 2020
Если сотрудник не может добраться до работы, должны оформить простой, но для одного сделать нельзя, для отдела, управления, группы. А кто пишет такси, ваши проблемы.
Девочки с зарплатной 2000 $ не давайте советов у кого она 400$, вы не были в таких ситуациях.
И это не проблема сотрудника как ему добраться на работу, компания обязана создать условия при которых сотрудник может выполнять свои должностные обязанности.
Сарафанное радио 01 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Сейчас в вайбере многие соседи предлагают подвезти. Ищите группу в своем районе. Это дешевле такси.
Интересно кем работает автор что со своим интелектом не догадался до элементарных вещей и вариантов добирания
Техпаспорт на медузу 01 апреля 2020
Ответ дляПупс
в нас зобов´язаний, це прописано в кол.договорі
то + вашому керівництву. А багатьом або все одно, або просто не вистачає коштів організувати перевезення робітників.
Добрая свекровь 01 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
не стоит но и лишатся не хочется..не понятно что дальше
А сгруппироваться с другими сотрудниками, и вместе на такси или на авто, еще вариант велосипед/самокат?

П.С. мне тоже в пн на работу, но у нас сотрудники кто на авто забирают тех кто без авто, все поделились по районам(локациям).
Пупс 01 апреля 2020
Ответ дляviter33
Я перший день карантитину зрнку ’прогулявся’ 16,5 км - 2 год.)))
Таксі не їхали
Троєщина - Центр
в мене старий велосипед є, лиш колеса підправити, гальма замінити... 30 хв в дорозв і я на роботі, але це трасса Киів-Харьків , не хочу стати жертвою ДТП, це стримує. був час нам заборонили добиратися велосипедами через ДТП
Ягодка опять 01 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
не стоит но и лишатся не хочется..не понятно что дальше
так есть же вариант у вас за свой счет. Пишите заявление и сидите дома, пока не закончится карантин.
Железная тетя 01 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Если предприятие работает легально, почему не может выдать пропуск или почему доставку своих сотрудников не может организовать?
вы следите за тем, что вы пишете?)) вы сначала написали, должны выдать пропуск, я вам ответила, что он НЕ всем положен, а только определенным категориям граждан. раз автору не выдали, значит она не попадает под эту категорию!
А что касается доставки сотрудников, зачем вы мне задаете эти вопросы? я вам писала сугубо в рамках вашего поста про пропуск.
Техпаспорт на медузу 01 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Если предприятие работает легально, почему не может выдать пропуск или почему доставку своих сотрудников не может организовать?
не у всех деньги есть на доставку. Многие в огромном убытке в связи с карантином, а продаж и дохода нет.
КарамбОлька 01 апреля 2020
Автор, но за свой счёт - это вариант, к слову все сейчас ушли за свой счёт, как работодателю платить, где ему брать деньги?
Ms. При теле 01 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Отнюдь.
Если бы мне важна была работа- какойто период времени перекантовалась бы на такси.
Вы готовы были бы дневную каждодневную зарплату тратить на такси? Что??
Тупо утром на работу на такси, с работы на такси = заработок за день. Это ок по вашему? Вы готовы работать за просто так??
Щас ухожу 01 апреля 2020
О, потихоньку уже на работу выходят, рынки открыли, вот-вот парехмахерские откроют, скоро карантин закончится
Техпаспорт на медузу 01 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если сотрудник не может добраться до работы, должны оформить простой, но для одного сделать нельзя, для отдела, управления, группы. А кто пишет такси, ваши проблемы.
Девочки с зарплатной 2000 $ не давайте советов у кого она 400$, вы не были в таких ситуациях.
И это не проблема сотрудника как ему добраться на работу, компания обязана создать условия при которых сотрудник может выполнять свои должностные обязанности.
компания обязана организовать рабочее место, а доставка - это исключительно на усмотрение руководства, но не ’обязана’
СпайдерВумен 01 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
так а смысл тогда работать если вся зарплата на такси?
если у Вас такая зарплата, то лучше увольняйтесь
Ms. При теле 01 апреля 2020
Ответ дляnewKate
Удалено администрацией...

Админы, отправьте в баню хамку
Уты-фрутик 01 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы издеваетесть?
пишите за свой счет, если хотите жить