01 апреля 2020

Уже хлеб покупаю с кредитки. У кого тоже так?

Не знаю что и делать. Работу не могу найти, магазин закрыли потому что карантин. Сижу за свой счет. Закончились деньги , уже хлеб с кредитки покупаю. Муж тоже дома за свой счет ищит работу. Сбережений нет еще долги не отдали. Кременчуг....где найти сейчас работу?
Бабушка-байкерша 01 апреля 2020
Сто пятидесятая тема.
автор НеГолосую 01 апреля 2020
Еще за сьемную квартиру нужно платить (((
Бабушка-байкерша 01 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Еще за сьемную квартиру нужно платить (((
Езжайте к маме в село. Садите огород что ли
Дарья7777 01 апреля 2020
Нужно иметь запас и думать немного о будущем.
Аноним Секретарь 01 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Езжайте к маме в село. Садите огород что ли
откуда вы беретесь? у меня все родились в городе еще в начале прошлого века
я село видела только на картинках и в кино (никогда не была)
автор НеГолосую 01 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Езжайте к маме в село. Садите огород что ли
Мама живёт с минимальной пенсией с которой тоже нужно платить и жить. Она нуждается чтобы ей помогали
Радикальная 01 апреля 2020
от нас что хотите? все непросто, едьте домой, просите назад залог за квартиру, арендодатели Вас проклянут. Но деньги у вас, хват еще на какое-то время...
Бабушка-байкерша 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
откуда вы беретесь? у меня все родились в городе еще в начале прошлого века
я село видела только на картинках и в кино (никогда не была)
Ну возьмите с полки пирожок что ли. Родились и хорошо.
Бабушка-байкерша 01 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мама живёт с минимальной пенсией с которой тоже нужно платить и жить. Она нуждается чтобы ей помогали
Переезжаете к маме, не надо будет за квартиру платить. Сдавайте золото в ломбард.
Аноним Секретарь 01 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну возьмите с полки пирожок что ли. Родились и хорошо.
да нет, а если у автора мама не в селе? не у всех же как у вас - из села вывезли, но село осталось!
Бабушка-байкерша 01 апреля 2020
Автор, вы ж не работаете, пеките хлеб дома. Так дешевле.
МощныйШива 01 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Нужно иметь запас и думать немного о будущем.
Вы такая умная
Бабушка-байкерша 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
да нет, а если у автора мама не в селе? не у всех же как у вас - из села вывезли, но село осталось!
Вас куда то не в ту степь понесло.
ТрамвайGirl 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
да нет, а если у автора мама не в селе? не у всех же как у вас - из села вывезли, но село осталось!
Автор с мужем и раньше жили в долг, им не привыкать хлеб покупать в кредит.
Молчавочка 01 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, вы ж не работаете, пеките хлеб дома. Так дешевле.
Кстати плюсанусь, сейчас тоже экономим на всем, хлеб научилась печь быстро и вкусно)
автор НеГолосую 01 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Переезжаете к маме, не надо будет за квартиру платить. Сдавайте золото в ломбард.
Куда?. В однокомнатную на 16 кв м с мужем и ребёнком переезжать. Я уже задумываюсь звонить в спецслужбы в центр матери и ребёнка ехать пожить
Аноним Секретарь 01 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Вас куда то не в ту степь понесло.
нет степи это по вашей части
ТрамвайGirl 01 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Вы такая умная
Явно она не дура.)
Санта Барбара 01 апреля 2020
Да,сьезжайтесь с родителями9мамой)-экономите на кварре сьемной и питаться вместе маме легче будет.
Ms. Анонимная 01 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Нужно иметь запас и думать немного о будущем.
Да-да, автор. Садитесь в машину времени и вернитесь подумайте о подушке финансовой...
Ну вот нет запаса и еще долги, и сиди жди когда выпустят с карантина. И еще не факт, что хорошо будет с экономикой в мире.
Бабушка-байкерша 01 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Явно она не дура.)
Но не может решить, что маме на ДР купить. Зато в каждой теме советует запас иметь.
ПП-шница 01 апреля 2020
Не верю!
Ацетилсалициловая кислота 01 апреля 2020
У меня сегодня предложение по уборке, только бы ходила. Но платят мало, пыталась, не мое,но на хлеб точно хватит.
Санта Барбара 01 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Куда?. В однокомнатную на 16 кв м с мужем и ребёнком переезжать. Я уже задумываюсь звонить в спецслужбы в центр матери и ребёнка ехать пожить
Да в 16 кв. А есть выход? Тогда о чем тема?
Ms. Анонимная 01 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Но не может решить, что маме на ДР купить. Зато в каждой теме советует запас иметь.
И готова сидеть максимально долго в карантине)
Простоваля 01 апреля 2020
Та в долгах таких( и с кредитки нечего больше снять
Бабушка-байкерша 01 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
нет степи это по вашей части
Вы гордитесь тем, что никогда не были в селе? Мне вас искренне жаль.
Ацетилсалициловая кислота 01 апреля 2020
У нас предприятия работают автор. И швейка, и обувная, и хлебзавод.
Принцепесочка 01 апреля 2020
Я сдаю квартиру. Был у меня случай, когда квартиранты попросились съехать через 2 дня. Я пошла на уступки и вернула половину залога.
Может и ваш хозяин так сделает?
Будут деньги. Езжайте к родителям сейчас.
Так точно! 01 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Куда?. В однокомнатную на 16 кв м с мужем и ребёнком переезжать. Я уже задумываюсь звонить в спецслужбы в центр матери и ребёнка ехать пожить
у вас есть мама с жильем- вас туда на возьмут. Езжайте к маме - знаю поколение- где 2 е семьи - жили в гостинке- одни на кухне , другие в комнате..
Хлеб пеку дома- тк карантин.