01 апреля 2020

Уже хлеб покупаю с кредитки. У кого тоже так?

Не знаю что и делать. Работу не могу найти, магазин закрыли потому что карантин. Сижу за свой счет. Закончились деньги , уже хлеб с кредитки покупаю. Муж тоже дома за свой счет ищит работу. Сбережений нет еще долги не отдали. Кременчуг....где найти сейчас работу?
показать весь текст
ХикориДикори 01 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Быстро испарилось явно
Вы о чем?
У подруги перед карантинном наши опухоль, тут вводят карантин и практически теряет работу.
Вот вам и испарилась. Но в ваших розовых облаках такое невозможно.
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Вы три часа своего времени тратите тут, просто на какую-то чушь)
так я с ребенком лежу, он спит, а я мониторю новости и с вами общаюсь, это не = нестись на улицу на такси в магазин
Леди Г 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
я таких не встречала....тем более то, что мне предлагает Барабасиха более затратно, чем простой поход в магазин, без акции....
А еще есть такие которые глянули акции и вычли у дом работницы из зп разницу в цене, по акции надо было брать. А есть у которых троны вместо стульев и высокий обеденный стол , а в туалетах нет подмывалки, бумажка висит. Ой та я насмотрелась по работе в свое время на бохатых.
КинДза 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Вы три часа своего времени тратите тут, просто на какую-то чушь)
Дайте даме пофантазировать.Она даже не знает ,что такое доставка продуктов, нанимание курьера или няни,но при этом денег мало так,что приходиться работать сразу без декретов,судя по всему чуть ли не на следующий день после родов.
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
ашан -платная, рынков нет, только столичка начинает доставку в связи с карантином, но платную, новус, мегамаркет, фуршет, метро-все платно, сильпо есть только доставка на джастин, тоже сейчас начинают проект
розетка продукты вообще не доставляет, вы сильно не в теме)
В Ашане бесплатная доставка от 500грн, зачем вы спорите если не разбираетесь в вопросе?)
Рынки все работают.
Розетка не доставляет?) Ну-ну...)
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы о чем?
У подруги перед карантинном наши опухоль, тут вводят карантин и практически теряет работу.
Вот вам и испарилась. Но в ваших розовых облаках такое невозможно.
Вот это жесть.
И как она теперь?
ХикориДикори 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Вот это жесть.
И как она теперь?
Тьфу тьфу, операцию сделали, все хорошо на данный момент. А, ещё съёмная квартира.
Как будет дальше, не знаю.
Держу кулачки, что бы все, кто попал в жестокие условия, выгребли
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Тьфу тьфу, операцию сделали, все хорошо на данный момент. А, ещё съёмная квартира.
Как будет дальше, не знаю.
Держу кулачки, что бы все, кто попал в жестокие условия, выгребли
Пусть у нее все будет хорошо.
Это страшная болезнь, а сейчас еще и время такое...
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Фантазёрша? Считать метраж квартиры не умеете, рассказываете,что не экономите,но в декрете не сидите.Судя по всему доход даже няню не позволяет нанять,хотя рассказываете ,что в супермаркет на такси ездите.
Вы даже не знает как живут обеспеченные трудяги,которые могут и пешочком в супермаркет сходить и с радостью 100грн. сэкономят,если появиться возможность и будут спать по 7 человек на 16кв.м если будут будут финансовые проблемы.
ээээ, о какой няне речь если карантин? считать я умею, как раз. или докажите обратное . только аргументировано
вот не поняла какое отношение то, что я не в декрете имеет к наличию денег и отсутствию экономии? и да, вы видимо не в теме, но сейчас все ездят на такси или ходят возле дома, ОТ нет
П.С. да-да, то-то я смотрю по общагам все видать обеспеченные
Телефон Рубика 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
та вы шо? серьезно? ну делитесь тогда такими сайтами
Вы уже немного освободились, чтобы на высоком строительном уровне пояснить, где моя ошибка? Ну пока вам информацию подбирают и систематизируют?
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
А еще есть такие которые глянули акции и вычли у дом работницы из зп разницу в цене, по акции надо было брать. А есть у которых троны вместо стульев и высокий обеденный стол , а в туалетах нет подмывалки, бумажка висит. Ой та я насмотрелась по работе в свое время на бохатых.
ясно, вы квартиры убираете)
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
В Ашане бесплатная доставка от 500грн, зачем вы спорите если не разбираетесь в вопросе?)
Рынки все работают.
Розетка не доставляет?) Ну-ну...)
молоко розетка не доставляет, ни один рынок так не работает, ашан работает с бесплатной доставкой на хоз товары и т.д., продукты у них идут через службу доставки заказ.уа, на которую сейчас очередь на 3 дня вперед и нет мест
опровергните хоть одно из того, что я написала
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вы уже немного освободились, чтобы на высоком строительном уровне пояснить, где моя ошибка? Ну пока вам информацию подбирают и систематизируют?
я освободилась? я писала, что занята? где? про ошибку много раз писала и объясняла
Телефон Рубика 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
я освободилась? я писала, что занята? где? про ошибку много раз писала и объясняла
Нет, вы давали мне задание что-то рисовать, но ничего не пояснили и не написали конкретно, буквами.
Думаю, как раз потому, что не знаете и сами.
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, вы давали мне задание что-то рисовать, но ничего не пояснили и не написали конкретно, буквами.
Думаю, как раз потому, что не знаете и сами.
я вас все четко расписала еще 2 часа назад
(Медсестричка)

все сообщения
48 2 часа назад Ответ для Телефон Рубика
Цитата:
А буквами вы написать не сможете, мне нужно хотеть четвертый раз перечитать ваши тексты?

а вы с первого раза не воспринимаете информацию? я четко указала, что ошибка в расчете, вы навскидку не понимаете, значит вам надо наглядно, т.е. нарисовать, что еще вам разжевать?
Телефон Рубика 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
я вас все четко расписала еще 2 часа назад
(Медсестричка)

все сообщения
48 2 часа назад Ответ для Телефон Рубика
Цитата:
А буквами вы написать не сможете, мне нужно хотеть четвертый раз перечитать ваши тексты?

а вы с первого раза не воспринимаете информацию? я четко указала, что ошибка в расчете, вы навскидку не понимаете, значит вам надо наглядно, т.е. нарисовать, что еще вам разжевать?
Это я уже видела, вы тратите время не туда.
Ученик не воспринял, пробуйте по-другому, вы же великий строитель. Такие сами легко сделают чертеж от руки, покажут, что да как не так.
Где ответ на мой конкретный вопрос, без предложений рисовать невесть что?
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
молоко розетка не доставляет, ни один рынок так не работает, ашан работает с бесплатной доставкой на хоз товары и т.д., продукты у них идут через службу доставки заказ.уа, на которую сейчас очередь на 3 дня вперед и нет мест
опровергните хоть одно из того, что я написала
Ну если конкретно про молоко то... Такого плана продукты (сыр, яйца, кисломолочка) я беру на фермерском хозяйстве, с их доставкой ко мне домой, бесплатной от определенной суммы, и сейчас тоже беру, на карантин они не останавливались. Молоко пью растительное, беру в другом месте, но по такому же принципу. Вам ничего не мешает делать так же. На Розетке круп 10 пачек, которые по выгодной цене, +макарон, +соусов ничего не мешает взять.
То, что сейчас доставки нет - об этом раньше надо заботиться. Если завтра война, второй Чернобыль и тд - вас никто спрашивать не будет, купили вы чего-либо или нет.
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Это я уже видела, вы тратите время не туда.
Ученик не воспринял, пробуйте по-другому, вы же великий строитель. Такие сами легко сделают чертеж от руки, покажут, что да как не так.
Где ответ на мой конкретный вопрос, без предложений рисовать невесть что?
не невесть что, а план квартиры с четким размещением предметов, нарисовать вам, будь вы моим учеником, я могла бы в автокаде для лучшего восприятия, но это если бы вы были учеником на платной основе, а бесплатно анониму на форуме я могу дать лишь подсказку и указать как найти ошибку
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну если конкретно про молоко то... Такого плана продукты (сыр, яйца, кисломолочка) я беру на фермерском хозяйстве, с их доставкой ко мне домой, бесплатной от определенной суммы, и сейчас тоже беру, на карантин они не останавливались. Молоко пью растительное, беру в другом месте, но по такому же принципу. Вам ничего не мешает делать так же. На Розетке круп 10 пачек, которые по выгодной цене, +макарон, +соусов ничего не мешает взять.
То, что сейчас доставки нет - об этом раньше надо заботиться. Если завтра война, второй Чернобыль и тд - вас никто спрашивать не будет, купили вы чего-либо или нет.
ага, завтра война или атомный взрыв, а я такая без круп и макарон
не поняла, вы молоко же в сильпо возле дома берете по акции? а теперь уже в фермерском хозяйстве с доставкой?
ну что, я таки права и доставки нет бесплатной, а розетка акционное молочко не доставляет
так кто тут не в теме, а
Телефон Рубика 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
не невесть что, а план квартиры с четким размещением предметов, нарисовать вам, будь вы моим учеником, я могла бы в автокаде для лучшего восприятия, но это если бы вы были учеником на платной основе, а бесплатно анониму на форуме я могу дать лишь подсказку и указать как найти ошибку
А гонору, гонору... И все потому, что какая-то недоученная, зато амбициозная ’Медсестричка’, неуч по строительству, изволила усомниться в моем сообщении.
Указала она, постовому в небо пальцем.
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
ага, завтра война или атомный взрыв, а я такая без круп и макарон
не поняла, вы молоко же в сильпо возле дома берете по акции? а теперь уже в фермерском хозяйстве с доставкой?
ну что, я таки права и доставки нет бесплатной, а розетка акционное молочко не доставляет
так кто тут не в теме, а
Вам так хочется выдать желаемое за действительное.
Ок, если найдете подтверждение, что я молоко беру в Сильпо - перекину вам 1000 на карту)
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А гонору, гонору... И все потому, что какая-то недоученная, зато амбициозная ’Медсестричка’, неуч по строительству, изволила усомниться в моем сообщении.
Указала она, постовому в небо пальцем.
нет, просто правда
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Вам так хочется выдать желаемое за действительное.
Ок, если найдете подтверждение, что я молоко беру в Сильпо - перекину вам 1000 на карту)
я как бы не бедствую и номера карт анонимам не раздаю)
мне как-то все равно, вы это или нет, я спор затеяла с дамой из-за молока, на ники не смотрю
а выдаю я действительное за действительное, .пока никто не смог опровергнуть, как не стараетесь
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
я как бы не бедствую и номера карт анонимам не раздаю)
мне как-то все равно, вы это или нет, я спор затеяла с дамой из-за молока, на ники не смотрю
а выдаю я действительное за действительное, .пока никто не смог опровергнуть, как не стараетесь
Никто в здравом уме не отказывается от денег. Особенно тот, кто предлагает пойти под мэрию.
Просто вы таким нелепым способом пытаетесь скрыть, что невнимательно читаете.
Опровергнуть что?
Я вам расписала как и где искать нужное, что делать и как экономить.
Но вам удобно вот так, как вы живете. Поэтому изо всех сил оправдываете свою точку зрения. Но вам тут не мамы и не бесплатные тьюторы. Живите как хотите)
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Никто в здравом уме не отказывается от денег. Особенно тот, кто предлагает пойти под мэрию.
Просто вы таким нелепым способом пытаетесь скрыть, что невнимательно читаете.
Опровергнуть что?
Я вам расписала как и где искать нужное, что делать и как экономить.
Но вам удобно вот так, как вы живете. Поэтому изо всех сил оправдываете свою точку зрения. Но вам тут не мамы и не бесплатные тьюторы. Живите как хотите)
во-первых идти под мерию это реальный способ решить проблему. так как если этот карантин будет затягиваться, ваши мужья вам в клювике не принесут и вы взвоете первые
ничего вы не расписали, я разнесла ваши варианты в пух и прах)
мамы и тьюторы? да тут все девочки на содержании, судя из писанины
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
во-первых идти под мерию это реальный способ решить проблему. так как если этот карантин будет затягиваться, ваши мужья вам в клювике не принесут и вы взвоете первые
ничего вы не расписали, я разнесла ваши варианты в пух и прах)
мамы и тьюторы? да тут все девочки на содержании, судя из писанины
Вы такая наивная?)
’Купите упаковку каш по скидке на Розетка’
’Но там не продается молоко’
’Я разнесла ваши варианты в пух и прах’
Вот так это со стороны выглядит))))
Проблему решить с чем? Есть 8тыс дол лечить семью в случае чего? Думаю, нет.
Девочки на содержании? Ох, как мало вы знаете о рациональной трате средств. Девочки просто не про***ют все в 0)))
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
во-первых идти под мерию это реальный способ решить проблему. так как если этот карантин будет затягиваться, ваши мужья вам в клювике не принесут и вы взвоете первые
ничего вы не расписали, я разнесла ваши варианты в пух и прах)
мамы и тьюторы? да тут все девочки на содержании, судя из писанины
Я, конечно, могу убить час своего времени, найти вам подешевле даже то же молоко варианты. Но, во-первых оно мне не нужно, во-вторых - вам оно тоже не нужно, вы не оцените.
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Вы такая наивная?)
’Купите упаковку каш по скидке на Розетка’
’Но там не продается молоко’
’Я разнесла ваши варианты в пух и прах’
Вот так это со стороны выглядит))))
Проблему решить с чем? Есть 8тыс дол лечить семью в случае чего? Думаю, нет.
Девочки на содержании? Ох, как мало вы знаете о рациональной трате средств. Девочки просто не про***ют все в 0)))
эээ, лечить от чего за 8 т у.е.? от коронавируса? так от него же нет лечения? и почему именно 8 т. у. е.?
да я то как раз о рациональной трате, потому и просчитываю все, а не вижу надпись ’акция’ и несусь за ней
Телефон Рубика 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
нет, просто правда
Про пальцем в небо - чистая правда, но меня интересовало не это. Просто было интересно, почему вы не считаете возможным размещение 9 чел в тесноте в комнате на 22 кв. м, потому что это реальная история.
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Я, конечно, могу убить час своего времени, найти вам подешевле даже то же молоко варианты. Но, во-первых оно мне не нужно, во-вторых - вам оно тоже не нужно, вы не оцените.
где найти? в магазине возле моего дома? как искать будете?
п.с. ну, у меня и правда нет в этом необходимости, слава богу, но на нормальную еду мы себе зарабатываем