01 апреля 2020

Уже хлеб покупаю с кредитки. У кого тоже так?

Не знаю что и делать. Работу не могу найти, магазин закрыли потому что карантин. Сижу за свой счет. Закончились деньги , уже хлеб с кредитки покупаю. Муж тоже дома за свой счет ищит работу. Сбережений нет еще долги не отдали. Кременчуг....где найти сейчас работу?
показать весь текст
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В сильпо каждую неделю по ЧТ новая акция , берем все по акции
ну сорри, мне нет смысла мчаться на такси в сильпо с ребенком ради экономии в 100 грн)
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
ээээ, я кассиром работаю? серьезно? откуда такая фантазия
и да. мой муж как и я зарабатываем на нормальную еду, а сэкономленные +/-500 гривен никак не скажутся на бюджете 100+, но это если у человека такой бюджет
про бизнес и пассивный доход смешно, видать так хорошо отлажен бизнес, что есть время по акциям бегать
А зачем по ним бегать? Сейчас любая информация добывается за 15 минут за утренним кофе...
А 500... получается гораздо больше, чем 500, но даже взять 500*12 - это 6тыс на пустом месте. 6тыс на дороге не валяются. И так во всем.
ПлюшкамиБалуюсь 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
ну сорри, мне нет смысла мчаться на такси в сильпо с ребенком ради экономии в 100 грн)
Сори у меня Сильпо в двух шагах
Живем в городе
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
я и живу по средствам, а так же есть здравый смысл и имея возможность не есть шлак его таки не стоит есть, но это понимаешь начиная зарабатывать хотя бы вдоволь на еду, чего и вам рекомендую
Не живете вы по средствам, не обманывайте себя.
Вы просто прожираете деньги мужа. Еще, небось, и на съеме. Живете нынешним днем.
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
ну сорри, мне нет смысла мчаться на такси в сильпо с ребенком ради экономии в 100 грн)
Вы еще и в такси ездите, вообще жесть
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
А зачем по ним бегать? Сейчас любая информация добывается за 15 минут за утренним кофе...
А 500... получается гораздо больше, чем 500, но даже взять 500*12 - это 6тыс на пустом месте. 6тыс на дороге не валяются. И так во всем.
эээ, узнать не = использовать, а тратить время на такую экономию.....да такси или бензин дороже будет
что и следовало доказать) да поймите вы, человек с годовым доходом ОТ
1 200 000,00 не будет бегать ради 6000
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сори у меня Сильпо в двух шагах
Живем в городе
и мы в городе, недалеко от центра, билла, мегамркет, новус есть, а сильпо нет
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Вы еще и в такси ездите, вообще жесть
в смысле жесть? чего жесть?
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
эээ, узнать не = использовать, а тратить время на такую экономию.....да такси или бензин дороже будет
что и следовало доказать) да поймите вы, человек с годовым доходом ОТ
1 200 000,00 не будет бегать ради 6000
Вы сначала выйдите на такой доход, а потом поговорим.
Почему-то люди, которые все тренькают, думают, что большой доход с неба падает))) И сразу же проматывается тоже)))
У меня две машины в семье, но с меня корона не падает и в маршрутке проехаться)
ПлюшкамиБалуюсь 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
и мы в городе, недалеко от центра, билла, мегамркет, новус есть, а сильпо нет
В новусе постоянно акции хорошие
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Вы сначала выйдите на такой доход, а потом поговорим.
Почему-то люди, которые все тренькают, думают, что большой доход с неба падает))) И сразу же проматывается тоже)))
У меня две машины в семье, но с меня корона не падает и в маршрутке проехаться)
у меня был такой доход до родов, да и больше был, мы квартиру свою в 2013 покупали, там цифры ого-го были, ну в смысле семейный, по-этому я отлично знаю как это, от того и пишу)
п.с. не с неба, по-этому и времени нет бегать за акциями
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Вы сначала выйдите на такой доход, а потом поговорим.
Почему-то люди, которые все тренькают, думают, что большой доход с неба падает))) И сразу же проматывается тоже)))
У меня две машины в семье, но с меня корона не падает и в маршрутке проехаться)
в маршруке с полугодовалым ребенком и тащить вручную 10-20 кг молока, серьезно?
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
в маршруке с полугодовалым ребенком и тащить вручную 10-20 кг молока, серьезно?
Машина, только не понтовая а ’рабочая лошадка’. Автокресло. Сильно экономит время
+осваивайте онлайн доставку.
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
у меня был такой доход до родов, да и больше был, мы квартиру свою в 2013 покупали, там цифры ого-го были, ну в смысле семейный, по-этому я отлично знаю как это, от того и пишу)
п.с. не с неба, по-этому и времени нет бегать за акциями
И? У вас такой доход и только квартира?
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Машина, только не понтовая а ’рабочая лошадка’. Автокресло. Сильно экономит время
+осваивайте онлайн доставку.
машину продали, я не могу еще года 2 водить, а муж не хочет
эээ, так доставка платная, получается нет экономии, в чем тогда смысл
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
И? У вас такой доход и только квартира?
а что еще должно быть?
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
И? У вас такой доход и только квартира?
давайте уж свой перечень бАгАтства, а тм и я подтянусь
Леди Г 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
эээ, узнать не = использовать, а тратить время на такую экономию.....да такси или бензин дороже будет
что и следовало доказать) да поймите вы, человек с годовым доходом ОТ
1 200 000,00 не будет бегать ради 6000
Будет. Ради каждой копейки. Таких много.
Дарья7777 01 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
кэп
а если уже подумали и оно наступило трижды и кубышка испарилась?
Быстро испарилось явно
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Будет. Ради каждой копейки. Таких много.
я таких не встречала....тем более то, что мне предлагает Барабасиха более затратно, чем простой поход в магазин, без акции....
КинДза 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
А зачем по ним бегать? Сейчас любая информация добывается за 15 минут за утренним кофе...
А 500... получается гораздо больше, чем 500, но даже взять 500*12 - это 6тыс на пустом месте. 6тыс на дороге не валяются. И так во всем.
Медсестричка похоже неадекватная бездельница,ленивая,финансово неграмотная и сидящая на шее у мужа.
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Медсестричка похоже неадекватная бездельница,ленивая,финансово неграмотная и сидящая на шее у мужа.
медсестричка имея 2-х детей ни в один декрет не сходила, а в последний раз в 9 утра договор подписывала, а в 10:54 ребенка достали
но вам виднее конечно
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
машину продали, я не могу еще года 2 водить, а муж не хочет
эээ, так доставка платная, получается нет экономии, в чем тогда смысл
Доставка везде бесплатная при определенной сумме)
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
я таких не встречала....тем более то, что мне предлагает Барабасиха более затратно, чем простой поход в магазин, без акции....
Вы так и не поняли, что вам предлагают.
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Доставка везде бесплатная при определенной сумме)
та вы шо? серьезно? ну делитесь тогда такими сайтами
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Вы так и не поняли, что вам предлагают.
я то поняла, это вы не можете понять, что мне потратить 3 часа своего времени будет затратнее, чем купить молоко без акции+ оплата проезда, наверное на маршрутке у вас таки экономия, но в моем случае это только лишние траты
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
та вы шо? серьезно? ну делитесь тогда такими сайтами
Ашан? Сильпо? Оптовые рынки? Местные супермаркеты? (я не из Киева) Розетка? Любые фермерские доставки (Гуглится на месте)
Барабасиха 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
я то поняла, это вы не можете понять, что мне потратить 3 часа своего времени будет затратнее, чем купить молоко без акции+ оплата проезда, наверное на маршрутке у вас таки экономия, но в моем случае это только лишние траты
Вы три часа своего времени тратите тут, просто на какую-то чушь)
КинДза 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
медсестричка имея 2-х детей ни в один декрет не сходила, а в последний раз в 9 утра договор подписывала, а в 10:54 ребенка достали
но вам виднее конечно
Фантазёрша? Считать метраж квартиры не умеете, рассказываете,что не экономите,но в декрете не сидите.Судя по всему доход даже няню не позволяет нанять,хотя рассказываете ,что в супермаркет на такси ездите.
Вы даже не знает как живут обеспеченные трудяги,которые могут и пешочком в супермаркет сходить и с радостью 100грн. сэкономят,если появиться возможность и будут спать по 7 человек на 16кв.м если будут будут финансовые проблемы.
Медсестричка 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Ашан? Сильпо? Оптовые рынки? Местные супермаркеты? (я не из Киева) Розетка? Любые фермерские доставки (Гуглится на месте)
ашан -платная, рынков нет, только столичка начинает доставку в связи с карантином, но платную, новус, мегамаркет, фуршет, метро-все платно, сильпо есть только доставка на джастин, тоже сейчас начинают проект
розетка продукты вообще не доставляет, вы сильно не в теме)