01 апреля 2020

усиление карантина

https://ubr.ua/ukraine-and-world/society/v-ukraine...
Не могу понять с деть ми гулять нельзя?

В частности, во время карантина, который продлится до 24 апреля 2020 года на всей территории Украины, вводятся дополнительные запреты на:

пребывание в общественных местах без маски или респиратора;
перемещение лиц группой более двух человек, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей;
пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних;
посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
посещение спортивных и детских площадок;
проведение всех массовых (культурных, развлекательных, спортивных, социальных, религиозных, рекламных и др.) мероприятий, в которых принимают участие более 10 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления.
ДелайКак_Я 01 апреля 2020
Как раз читаю.... Дело ввели дещо не вуели...
ДелайКак_Я 01 апреля 2020
Ой блин: что то ввели, что то не вввели...ничо не понятно...
рукиЖимолости 01 апреля 2020
то есть если я выйду в парк - мне нельзя. а если сосед с собакой - то ему можно?
ИМХОля 01 апреля 2020
Я наоборот читала, что послабления планируются.. Там, где был штраф за шашлыки, к примеру, теперь будет лишь разъяснительная беседа, предупреждение..
автор Басноплетка 01 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
то есть если я выйду в парк - мне нельзя. а если сосед с собакой - то ему можно?
это да ознозначно
Интернет Бродилкин 01 апреля 2020
Пусть вводят, как можно жёстче. Многим и палкой по спине не помешало бы, чтоб не лазили. Особенно мамашам.
Автопортрет нурофена 01 апреля 2020
Теперь нужно собаку заводить, чтоб на улицу выйти
автор Басноплетка 01 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Я наоборот читала, что послабления планируются.. Там, где был штраф за шашлыки, к примеру, теперь будет лишь разъяснительная беседа, предупреждение..
новый министр по новому поет
автор Басноплетка 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пусть вводят, как можно жёстче. Многим и палкой по спине не помешало бы, чтоб не лазили. Особенно мамашам.
ребенок должен месяц сидеть в квартире?
Чудо-Рыба-кит 01 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Теперь нужно собаку заводить, чтоб на улицу выйти
У соседей в аренду брать)))
рукиЖимолости 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пусть вводят, как можно жёстче. Многим и палкой по спине не помешало бы, чтоб не лазили. Особенно мамашам.
ну да, с собакой оно конечно нужнее выйти
Автопортрет нурофена 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У соседей в аренду брать)))
У соседей нет собаки
КрейсерАвроровна 01 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
то есть если я выйду в парк - мне нельзя. а если сосед с собакой - то ему можно?
Помогите соседу выгуливать его собаку.
Интернет Бродилкин 01 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
ребенок должен месяц сидеть в квартире?
Нет, он должен общаться с кучей сопливых друзей на площадке, в окружении безумных мамаш.
Написано же, что ребенку можно быть на улице в сопровождении 1-2-х взрослых! Чем вы читаете?
рукиЖимолости 01 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Помогите соседу выгуливать его собаку.
отличная идея, у соседей за стенкой как раз собака есть)
Интернет Бродилкин 01 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
ну да, с собакой оно конечно нужнее выйти
Там написано, что вам нельзя выходить?
КрейсерАвроровна 01 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
отличная идея, у соседей за стенкой как раз собака есть)
Вам повезло)) не все такие счастливчики.
Радостина 01 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
то есть если я выйду в парк - мне нельзя. а если сосед с собакой - то ему можно?
ну заведите себе собаку)
рукиЖимолости 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Там написано, что вам нельзя выходить?
водятся дополнительные запреты на: посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
Радостина 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пусть вводят, как можно жёстче. Многим и палкой по спине не помешало бы, чтоб не лазили. Особенно мамашам.
автор Басноплетка 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет, он должен общаться с кучей сопливых друзей на площадке, в окружении безумных мамаш.
Написано же, что ребенку можно быть на улице в сопровождении 1-2-х взрослых! Чем вы читаете?
т.е я могу выйти с ребенком, но не идти в парк, где почти никого нет, а просто тыняться по району..
про сопливых друзей и их мамаш речь не идет
Интернет Бродилкин 01 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
водятся дополнительные запреты на: посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
Видели картинку?
Так вот, если бы все лазили, как испанцы, то на сегодня были бы другие цыфры. Можете прикинуть приблизительно какие. Именно потому что испанцы пренебрегали карантином.
Непостоянная постоянность 01 апреля 2020
Срочно читаем разницу между самоизоляцией и социальной дистанцией, осознаём прочитанное и успокаиваемся.
Лагшмивара 01 апреля 2020
Надо шить костюм собаки
рукиЖимолости 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Видели картинку?
Так вот, если бы все лазили, как испанцы, то на сегодня были бы другие цыфры. Можете прикинуть приблизительно какие. Именно потому что испанцы пренебрегали карантином.
столкнувшись хоть раз с мед статистикой в деле, я не верю таким картинкам.
Манный комочек 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Видели картинку?
Так вот, если бы все лазили, как испанцы, то на сегодня были бы другие цыфры. Можете прикинуть приблизительно какие. Именно потому что испанцы пренебрегали карантином.

Зачем вы этот бред таскаете по всему интернету?
Автопортрет нурофена 01 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Надо шить костюм собаки
На мужа одевать?
Интернет Бродилкин 01 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
столкнувшись хоть раз с мед статистикой в деле, я не верю таким картинкам.
Там картинка ещё хуже, я в курсе.
Интернет Бродилкин 01 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек

Зачем вы этот бред таскаете по всему интернету?
Это ВЫ решили, что бред? Это статистика.
Петриківна 01 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Теперь нужно собаку заводить, чтоб на улицу выйти