01 апреля 2020

усиление карантина

https://ubr.ua/ukraine-and-world/society/v-ukraine...
Не могу понять с деть ми гулять нельзя?

В частности, во время карантина, который продлится до 24 апреля 2020 года на всей территории Украины, вводятся дополнительные запреты на:

пребывание в общественных местах без маски или респиратора;
перемещение лиц группой более двух человек, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей;
пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних;
посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
посещение спортивных и детских площадок;
проведение всех массовых (культурных, развлекательных, спортивных, социальных, религиозных, рекламных и др.) мероприятий, в которых принимают участие более 10 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления.
показать весь текст
Ненавязчивый синтезатор 01 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
то есть если я выйду в парк - мне нельзя. а если сосед с собакой - то ему можно?
Возьмите у соседа собаку напрокат)
Русская Богатырша 01 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
то есть если я выйду в парк - мне нельзя. а если сосед с собакой - то ему можно?
с котом выходите
Лагшмивара 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Видели картинку?
Так вот, если бы все лазили, как испанцы, то на сегодня были бы другие цыфры. Можете прикинуть приблизительно какие. Именно потому что испанцы пренебрегали карантином.
Задрали вы со своей картинкой. Распечайте и повесьте дома, чтобы сильнее бояться. К чему это нагнетание?
рукиЖимолости 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Там картинка ещё хуже, я в курсе.
смотрите - мой ребенок болел коклюшем. НО так как был привит, то по законам мед статистики - не болел и не мог болеть НИКОГДА. Так что...)))
ЛижТолько 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Видели картинку?
Так вот, если бы все лазили, как испанцы, то на сегодня были бы другие цыфры. Можете прикинуть приблизительно какие. Именно потому что испанцы пренебрегали карантином.
это фейк, хватит постить этот бред
Платье Длинное бальное 01 апреля 2020
Последние данные немецкого института Роберта Коха показывают, что увеличение числа положительных результатов теста пропорционально увеличению количества тестов, то есть в процентном отношении оно остается примерно таким же. Это может указывать на то, что увеличение числа случаев заболевания в основном связано с увеличением количества тестов, а не с продолжающейся эпидемией.
https://multipolar-magazin.de/artikel/coronavirus-...
Немецкий исследователь д-р Ричард Капек на основе количественного анализа утверждает, что «эпидемия коронавируса» на самом деле является «эпидемией тестов». Капек показывает, что при экспоненциальном увеличении количества тестов процент положительных результатов остаётся стабильным, а смертность снижается, что опровергает экспоненциальное распространение самого вируса.
https://coronadaten.wordpress.com/
Великобритания исключила Covid-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
https://www.gov.uk/guidance/high-consequence-infec...
Множество фактов показывает, что коронавирус безопаснее гриппа. Но власть имущим и СМИ, которые им принадлежат, выгодно раздувать панику для своих личных интересов.
https://swprs.org/на-ковид-19/
ЛижТолько 01 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек

Зачем вы этот бред таскаете по всему интернету?
шоб не мовчки
Автопортрет нурофена 01 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Спасибо за идею
ЛижТолько 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это ВЫ решили, что бред? Это статистика.
я вам сейчас таких статистик, а то и похлеще, как понарисовываю.замучитесь постить везде
Интернет Бродилкин 01 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
это фейк, хватит постить этот бред
Вам так легче думать? У меня родственники в Испании, я в курсе, какая там ситуация.
Так что идите гуляйте.
Лагшмивара 01 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На мужа одевать?
На ребенка. Будем с ним по очереди гулять.
Просто звязда 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пусть вводят, как можно жёстче. Многим и палкой по спине не помешало бы, чтоб не лазили. Особенно мамашам.
Ну вы и жёсткая 😁
Покращена 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вам так легче думать? У меня родственники в Испании, я в курсе, какая там ситуация.
Так что идите гуляйте.
да что вы говорите)
ЛижТолько 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вам так легче думать? У меня родственники в Испании, я в курсе, какая там ситуация.
Так что идите гуляйте.
а я и гуляю ежедневно. у меня тоже родственники там, и что?
Интернет Бродилкин 01 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Задрали вы со своей картинкой. Распечайте и повесьте дома, чтобы сильнее бояться. К чему это нагнетание?
Картинка наоборот показывает, что карантин хоть как-то удерживает дома любителей гулять. Вот никогда не гуляли, а сейчас прям всех припёрло.
рукиЖимолости 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Картинка наоборот показывает, что карантин хоть как-то удерживает дома любителей гулять. Вот никогда не гуляли, а сейчас прям всех припёрло.
конечно приперло. весна , солнышко
Фрекен бок 01 апреля 2020
Ответ дляРадостина
ну заведите себе собаку)
Вон в Америке уже всех собак с питомников разобрали. У нас ещё и бездомных полно. Потом вдруг привыкнете, и сделаете доброе дело, оставите.
ЛижТолько 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Картинка наоборот показывает, что карантин хоть как-то удерживает дома любителей гулять. Вот никогда не гуляли, а сейчас прям всех припёрло.
по себе не судите. может, вы всегда дома сидите, мы же не знаем.
Интернет Бродилкин 01 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
а я и гуляю ежедневно. у меня тоже родственники там, и что?
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает 01 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
новый министр по новому поет
зато продуктовые рынки открыли
Миссис Буркул 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
А мужа вести на расстоянии 5 метров
Миссис Буркул 01 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
зато продуктовые рынки открыли
В Киев нет
Akssanka 01 апреля 2020
ЛижТолько 01 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает 01 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
В Киев нет
да, хоть тут Кличко отличился не в худшую сторону)
СиренаФеоктистовна 01 апреля 2020
А я читаю что карантин могут продлить до 15 мая...
Мая твая не панимать 01 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Теперь нужно собаку заводить, чтоб на улицу выйти
Ой, не стоит. Это такая проблема сейчас.Выйти 3 раза из подьезда, где бессовестные туристы приехавшие и не изолировавшиеся ходят постоянно, а потом мыть все тщательно и т.д , честно сил уже нет, только и мечтаю быстрее на дачу смотаться.
Миссис Буркул 01 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я читаю что карантин могут продлить до 15 мая...
Все могут.
Накрыло-не отпускает 01 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я читаю что карантин могут продлить до 15 мая...
до 10 как минимум, иначе все расползутся по всем парках и лесопосадкам шашлыки жарить на майские
Морожена_курка 01 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
то есть если я выйду в парк - мне нельзя. а если сосед с собакой - то ему можно?
А я еще неделю назад предлагала соседям записываться на бронирование моей собаки.
и прошу всего 20 грн час.